Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.12

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 725

Eq Fist (Критик), постов: 15136
26 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Зазаза, боже, какой же кринж, как же Кавилл тут отвратительно играет. Буду его выдвигать на бублик)

OlegD (Критик), постов: 12066
26 декабря 2019, 10:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 декабря 2019, 0:13
Ага..Вы явно не в теме. Книга с отдельными сюжетами,названием деревень,нагорий и имён... Я не осилил...
Нет, я не читал, но мне рассказывали, что первая книга набор рассказов. Но я не уверен насколько это работает в рамках сериала. К 7й серии стало уже наконец понятно, что к чему, но это по-моему слишком долго. Особенно учитывая, что качество сериала в принципе оставляет желать лучшего

Eq Fist (Критик), постов: 15136
26 декабря 2019, 0:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:46
1 серия прям зашла на ура
Битва на мечах одним дублем прям красота.
Генри Кавилл как всегда шикарный
Весьма посредственная, что-то не уровне последних Джедаев)

yrenson (Киноакадемик), постов: 9092
26 декабря 2019, 0:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 25 декабря 2019, 0:49
Наконец-то, пятая серия удалась. Впервые смотрелось, как нечто осознанное и законченное, а не набор каких-то отрывков, ...
Ага..Вы явно не в теме. Книга с отдельными сюжетами,названием деревень,нагорий и имён... Я не осилил...

algoritn (Критик), постов: 9094
25 декабря 2019, 9:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 декабря 2019, 0:45
Никакая она не мулатка, у нее папа из Индии. К тому же, по ней это почти не видно, в отличие от той же Наоми Скотт, ...
Ой как так получилось,я не вам писал,а просто в саму тему.Ну да ладно!


algoritn (Критик), постов: 9094
25 декабря 2019, 9:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 25 декабря 2019, 9:04
Лучше чем ожидал!
Минус-это Генри,ну визуальное впечатление от него как от Ведьмака ещё удовлетворительное,то ...
Как ставить оценку?Дождаться всех сезонов?А то как с Игрой Престолов выйдет!)))

algoritn (Критик), постов: 9094
25 декабря 2019, 9:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 декабря 2019, 0:49
Наконец-то, пятая серия удалась. Впервые смотрелось, как нечто осознанное и законченное, а не набор каких-то отрывков, ...
Лучше чем ожидал!
Минус-это Генри,ну визуальное впечатление от него как от Ведьмака ещё удовлетворительное,то актёр он никакой!

OlegD (Критик), постов: 12066
25 декабря 2019, 0:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то, пятая серия удалась. Впервые смотрелось, как нечто осознанное и законченное, а не набор каких-то отрывков, понадерганных как будто вообще из разных фильмов, только с одними персонажами.

OlegD (Критик), постов: 12066
25 декабря 2019, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 23:30
раньше не было так много негров и как бы есть источник. да который могут переосмыслить. Но та же Йеннифер бледнокожая ...
Никакая она не мулатка, у нее папа из Индии. К тому же, по ней это почти не видно, в отличие от той же Наоми Скотт, и в конце концов она талантливая актриса, которая пока произвела сильнейшее впечатление из всего актерского состава, а ты докапываешься до того, что у нее смешанная кровь? Двадцать первый век на дворе, третий десяток через пять дней начнется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
24 декабря 2019, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 декабря 2019, 23:20
Блин, это фэнтези мир. Чего все так цепляются к этому?
раньше не было так много негров и как бы есть источник. да который могут переосмыслить. Но та же Йеннифер бледнокожая брюнетка , а тут мулатка

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2019, 23:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на ютубе одна язва, не читаю отзывов, все великие знатоки книг, сериал залетел, осталось пару серий, он не ровный и названия труднозапоминаемые, а так норм.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27955
24 декабря 2019, 23:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал, что будет хуже, честно. Вполне удачный вышел. Ещё не досмотрел, но уже плюс.

OlegD (Критик), постов: 12066
24 декабря 2019, 23:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:49
нетфликс убить надо за то что так много негров закинуло в сериал.
это не америка с англией. какого они себе позволяют ...
Блин, это фэнтези мир. Чего все так цепляются к этому?

darkwhite (Критик), постов: 31842
24 декабря 2019, 22:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:49
нетфликс убить надо за то что так много негров закинуло в сериал.
это не америка с англией. какого они себе позволяют ...
сериал итак обвиняют за словянство и трудные имена)) Надо радоваться, что чернокожим актерам не дают второстепенные роли, так се роли мяса или какого либо рассказа, ну кроме нехаризматичной черной ведьмички))

Мальцев (Зритель), постов: 259
24 декабря 2019, 22:53
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:49
нетфликс убить надо за то что так много негров закинуло в сериал.
это не америка с англией. какого они себе позволяют ...
ну снимают в первую очередь для американцев и европейцев , а у них темнокожие часть общества , что тут не понятного

Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
24 декабря 2019, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нетфликс убить надо за то что так много негров закинуло в сериал.
это не америка с англией. какого они себе позволяют так коверкать ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 36861
24 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 серия прям зашла на ура
Битва на мечах одним дублем прям красота.
Генри Кавилл как всегда шикарный

CheChen (Критик), постов: 17836
24 декабря 2019, 9:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 декабря 2019, 20:34
Сериал огонь, уже 4 серии пролетели на одном дыхании, даже на работу не вышел. Книг не читал, в игры не играл, всем ...
Красавчик

yrenson (Киноакадемик), постов: 9092
24 декабря 2019, 1:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 23 декабря 2019, 20:50
Все-таки все эти временные скачки не пошли сериалу на пользу. Химии между персонажами не чувствуется из-за этого. ...
Назвать скачками,разницу времени, незачем. Сюжет разделен весьма грамотно. Неинтересно было бы смотреть сперва "весёлые приключения отважного Геральда",а после сюжетную завязку. Сделан очень в стиле сериал. Две занозы есть. Обещали по книге сделать(1) и Йенифер... Вот с ней есть скачки. Так круто вписалась вначале,а местами прям как забыла кого играет...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 декабря 2019, 20:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 20:35
Чего там на работу не выходить, я в ночь с сб на вс весь сериал посмотрел:)
У нас с тобой по разному выходные ночи проходят))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Кадры к сериалу

Превью кадра #237064 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)

Награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму 28 лет спустя
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: Великобритания, США
Жанр:боевик, драма, триллер, ужасы
Режиссер:Дэнни Бойл
В главных ролях:Аарон Тейлор-Джонсон, Джоди Комер