px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 20:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 20:34
А для Начал и деймонов не рисовали, и пейзажи не подбирали, и на кастинг забили... Да не принимай всерьёз. Можно ...
Картинам*

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 декабря 2019, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал огонь, уже 4 серии пролетели на одном дыхании, даже на работу не вышел. Книг не читал, в игры не играл, всем доволен

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 20:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2019, 20:22
Я давно в курсе, что тебе лучше уступать. Так что более не стану так рьяно защищать Ведьмака. Просто обидно за сериал. ...
А для Начал и деймонов не рисовали, и пейзажи не подбирали, и на кастинг забили... Да не принимай всерьёз. Можно и нужно спорить. Просто либо ты ставишь 1 и 2 два раза в год только отвратительным по всем параметрам картинки и ругаешься на людей, которые ставят их постоянно (как дарк), либо ты сам часто ставишь 1-2 и соответственно не ругаешься на таких людей:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 20:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 19:32
Встречалось такое же мнение о Ведьмаке. Более того - официальная рецензия крупного портала о кино и играх, назвавшая ...
Я давно в курсе, что тебе лучше уступать. Так что более не стану так рьяно защищать Ведьмака. Просто обидно за сериал. Видно, что люди добротно для него постарались

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 декабря 2019, 20:18
"Да что ты такое несешь?"
😄


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
23 декабря 2019, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 18:42
"Убого" - Остоновимся от сверсветовой - Киноакадкемик .... блин Нада рекламировать и привлекать на... внимание ...
"Да что ты такое несешь?"

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 19:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 23 декабря 2019, 19:51
Ну так это все надо преподносить постепенно))
Так я согласна, что в плане подачи материала из книг у Начал большие проблемы:)

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 декабря 2019, 19:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 19:36
А книги Пулмана, в отличие от польских, помнится мне, были третьи в мире по версии ВВС. Так что кто и с кем не на одном ...
Ну так это все надо преподносить постепенно))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 19:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А книги Пулмана, в отличие от польских, помнится мне, были третьи в мире по версии ВВС. Так что кто и с кем не на одном уровне - вопрос дискуссионый. С одной стороны - фентези в типичном сетинге с магией, знакомыми расами и кучей королевств, с другой - крепкая (и чересчур перегруженная) фантастика о любви, религии и параллельных мирах:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 19:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2019, 19:26
И одно дело когда даже второй эпизод досматривать не хочешь. Настолько плох ТЕМНЫЕ НАЧАЛА
Встречалось такое же мнение о Ведьмаке. Более того - официальная рецензия крупного портала о кино и играх, назвавшая Ведьмака худшим сериалом года и издевальством над книгами. Так что - сколько людей, столько и мнений. Мне нравится и то, и другое, но к шедеврам они не относятся. ИМХО.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 19:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 19:12
Заканчивай пожалуйста. У каждого свое мнение. Ты оценил Темные начала на 2, Римдар - Ведьмака. Хотя они где-то на ...
И одно дело когда даже второй эпизод досматривать не хочешь. Настолько плох ТЕМНЫЕ НАЧАЛА

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 19:12
Заканчивай пожалуйста. У каждого свое мнение. Ты оценил Темные начала на 2, Римдар - Ведьмака. Хотя они где-то на ...
Они не на одном уровне. И никогда не будут

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 19:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 19:12
Заканчивай пожалуйста. У каждого свое мнение. Ты оценил Темные начала на 2, Римдар - Ведьмака. Хотя они где-то на ...
Умница. Садись, пять =)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2019, 19:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 18:42
"Убого" - Остоновимся от сверсветовой - Киноакадкемик .... блин Нада рекламировать и привлекать на... внимание ...
Реклама запрещена. Могу лишь советовать. А советчик из меня так себе.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 19:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 декабря 2019, 18:46
У сериала вышел лишь ОДИН СЕЗОН!
Заканчивай пожалуйста. У каждого свое мнение. Ты оценил Темные начала на 2, Римдар - Ведьмака. Хотя они где-то на одном уровне как по мне:) оба- дорогие экранизации культовых книг с рядом проблем. Причём он то посмотрел весь сезон, а кое-кто - пару серий.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 18:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 23 декабря 2019, 16:52
Оценку поставил 2. Скажу коротко о сериале: "А разговоров то было". Честно говоря не видел ничего тупее и бездарнее.
У сериала вышел лишь ОДИН СЕЗОН!

Holt (Киноман), постов: 6216
23 декабря 2019, 18:42
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 23 декабря 2019, 18:00
Не фонтан первые две серии, но посмотреть можно. Сильван малость убого получился.
"Убого" - Остоновимся от сверсветовой - Киноакадкемик .... блин Нада рекламировать и привлекать на... внимание и кто-о ерундой навагодней

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 декабря 2019, 18:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не фонтан первые две серии, но посмотреть можно. Сильван малость убого получился.

Sharikov (), постов: 37
23 декабря 2019, 17:25
Аватарка пользователя Sharikov
Больше 13 лет на сайте
13
Сериал затягивает с самого начала просмотра, даже немного тяжело было оторваться от просмотра, чтоб не посмотреть весь сезон залпом :)

Holt (Киноман), постов: 6216
23 декабря 2019, 17:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen2 писал(а) 23 декабря 2019, 17:16
Фанаты дс самый упоротый народ
ДиСи вы имели в виду? А адекватных не нашлось собеседников?.. Мы - не фанаты обособленной киноиндустрии. ... Джокер)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран