px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 декабря 2019, 14:27
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
CheChen писал(а) 23 декабря 2019, 14:24
А меня хватило за душу, когда Цири побежала к Геральту =) Неплохая сцена
К тому моменту Геральт уже не отделим от воплощения на экране и ты к нему привык, + музыка и песня в конце работают на все 100

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 14:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 13:25
В последней, несмотря на великолепный бой, очень много сумбура. И очень мало Геральта.
И финальную встречу двух ...
А меня хватило за душу, когда Цири побежала к Геральту =) Неплохая сцена

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 декабря 2019, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
K 33 писал(а) 23 декабря 2019, 12:02
Мне понравилась только боёвка, а сама сериал ХРЕНЬ !!!
Писать научитесь. САМА сериал ..

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 13:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В последней, несмотря на великолепный бой, очень много сумбура. И очень мало Геральта.
И финальную встречу двух персонажей слили просто в ноль. Где эпик, радость, музыка, эмоции, боль пути? Что это за бестолковые обнимашки с клиффхэнгером?

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2019, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
nylol писал(а) 23 декабря 2019, 13:16
А я бы в сценарий добавил бы еще дракошу ))) ведьмак с дракошей вместе мочат монстров.))) Но походу там другая развязка ...
Ну прям отлично идет просмотр


nylol (Киноман), постов: 1915
23 декабря 2019, 13:16
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 23 декабря 2019, 9:06
Миссия со Стрыгой ваще кайф. Каждая серия лучше предыдущей
А я бы в сценарий добавил бы еще дракошу ))) ведьмак с дракошей вместе мочат монстров.))) Но походу там другая развязка сериала будет,Будет мочилова,черной ведьмы против белой ведьмы,белой ведьмы чья бабушка мочила эльфов.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
23 декабря 2019, 13:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 23 декабря 2019, 13:03
неплохо снята 5 серия, хорошо сняты только 6 и 7 серия, 8 серия близка по духу игры

В общем сериалу за 1 сезон ...
Я тоже вчера смотрел шестую серию и тоже думал,сериал заслуживает семь балов крепко.)))Да молодцы ребята,старались играть свои роли.)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
23 декабря 2019, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неплохо снята 5 серия, хорошо сняты только 6 и 7 серия, 8 серия близка по духу игры

В общем сериалу за 1 сезон можно натянуть на 7 баллов

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 декабря 2019, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
K 33 писал(а) 23 декабря 2019, 12:02
Мне понравилась только боёвка, а сама сериал ХРЕНЬ !!!
Можно вас попросить вести себя немного тактичнее, первый комментарий и тут сразу....;)

K 33 (), постов: 1
23 декабря 2019, 12:02
Аватарка пользователя K 33
Больше 7 лет на сайте
7
Мне понравилась только боёвка, а сама сериал ХРЕНЬ !!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2019, 9:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Миссия со Стрыгой ваще кайф. Каждая серия лучше предыдущей

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 декабря 2019, 9:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Holt писал(а) 23 декабря 2019, 2:12
Плюс
и первая серия черезчур перегружена
пересматривать конечно нужно)
Никак не перегружена, по сравнению с первыми сериями ИП так вообще целостная картина))

Holt (Киноман), постов: 6216
23 декабря 2019, 2:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 23 декабря 2019, 2:06
Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, чекааааааааааа Лютик уйди из моей головы спать хочется!!!
Плюс
и первая серия черезчур перегружена
пересматривать конечно нужно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 2:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, чекааааааааааа Лютик уйди из моей головы спать хочется!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 декабря 2019, 1:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо. Говорю как человек, не читавший книг и не игравший в игры - очень неплохо. К таймлайнам долго привыкаешь, но как только понимаешь, что когда происходит - всё становится ясно.
Слишком мало Геральта как по мне. А линия Цири - скучная и однообразная, аж скулы сводит.
Не лучший сериал года, конечно, но вполне себе. Особенно если учесть, что серий 8, а не 28.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 22 декабря 2019, 21:50
Посмотрел 2 серии. В целом, хорошо. Да, слегка сумбурно, пришлось привыкать к сценарным скачкам, но черт возьми, ...
1-й сезон у Игры престолов был отстойным. До боли скучным

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 декабря 2019, 21:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 2 серии. В целом, хорошо. Да, слегка сумбурно, пришлось привыкать к сценарным скачкам, но черт возьми, после каждого упоминания знакомого имени хочется обратно в игру)
Экшен отличнейший, но мало. Смотрим дальше и удивляемся оценкам от критиков. Это, конечно, не "Игра престолов" в свои лучшие годы, но и не так все плохо

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 19:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 22 декабря 2019, 19:39
Такт и у женцин возраст загадка
*женщин

Holt (Киноман), постов: 6216
22 декабря 2019, 19:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
LivEricsen2 писал(а) 22 декабря 2019, 19:21
Немного подскажу - она прожила на момент Цириллы 3 жизни уже
Такт и у женцин возраст загадка

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 декабря 2019, 19:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 22 декабря 2019, 18:52
Третья часть прям пропитана Дельторовщиной. Прям годнота. Ну и актриса Йеннифер молодцом прям, только до сих пор ...
Немного подскажу - она прожила на момент Цириллы 3 жизни уже

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн