px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2019, 1:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 декабря 2019, 0:47
Как мне... я написала ниже)
Я просто смотрела, как сказку-фэнтези. И наслаждалась.
Какой же Генри Кавилл мощный и харизматичный. Глаз не отвести:)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2019, 0:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 декабря 2019, 0:30
Незнаю как вам, но я ничего кроме позора не увидел)
Как мне... я написала ниже)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 декабря 2019, 0:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 декабря 2019, 0:16
Досмотрела сезон. Богатый сериал - красивейшие локации, музыкальное сопровождение, бои не хуже гладиаторских, ...
А я жду твою незаангажированную рецензию на сериал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 декабря 2019, 0:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Angelina писал(а) 30 декабря 2019, 0:16
Досмотрела сезон. Богатый сериал - красивейшие локации, музыкальное сопровождение, бои не хуже гладиаторских, ...
Незнаю как вам, но я ничего кроме позора не увидел)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 декабря 2019, 0:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела сезон. Богатый сериал - красивейшие локации, музыкальное сопровождение, бои не хуже гладиаторских, все исполнители как на подбор. Йеннифер и Геральт - это просто чудо. Цири - думаю, раскроет свой потенциал в следующем сезоне, здесь ребёнок ещё. Второстепенные герои тоже очень колоритные. Я в игры не играла и книг про Ведьмака не читала, поэтому мне сравнивать не с чем и всё понравилось. Целый фэнтезийный мир с карликами, эльфами и мутантами, а сколько разных монстров! Финальная битва вообще огонь. Жду продолжение истории полюбившихся героев.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2019, 23:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Досмотрел
В целом бездарный сериал. Постановка убогая, 8 серия просто дно дна.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 декабря 2019, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел первый сезон. Считаю, что актриса на роль Йеннифер самая удачная в касте. Кавиллу очень часто нечего играть, ведь ведьмак иногда должен оставаться безучастным и бесстрастным. Количество монстров удовлетворительное, понимаю людей, увидевших схожесть с сериалами про Геркулеса и Ксену.

pandorazero (), постов: 1
29 декабря 2019, 14:22
Аватарка пользователя pandorazero
Я не играл не в игры не читал книгу , но мне зашол сериал !
Получилось прикольное Фентези , может не сильное как Игра пристолов но тоже нечего.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
OlegD писал(а) 26 декабря 2019, 21:55
Хмм по итогам просмотра. Сериал конечно не дотягивает. При всем богатстве картинки, локаций, обилии костюмов и ...
Согласен

Holt (Киноман), постов: 6216
29 декабря 2019, 0:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Angelina писал(а) 29 декабря 2019, 0:15
Это точно - красавчик. Завтра постараюсь несколько серий посмотреть, пока только первая.
Если с Дндом Морозом - то без Снеговика)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 декабря 2019, 0:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Боже...
Такая эта унылая тягомотина, 6 серий посмотрел. Недоразумение, а не сериал.

Angelina (Критик), постов: 17852
29 декабря 2019, 0:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:46
1 серия прям зашла на ура
Битва на мечах одним дублем прям красота.
Генри Кавилл как всегда шикарный
Это точно - красавчик. Завтра постараюсь несколько серий посмотреть, пока только первая.

Holt (Киноман), постов: 6216
28 декабря 2019, 16:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
algoritn писал(а) 28 декабря 2019, 16:02
Влеплю всё-таки оценку!
А потом будет понятно,по следующим сезонам-правильно я сделал или нет!
P.S Единственный ...
Там так-то и монстры были )))

algoritn (Критик), постов: 9089
28 декабря 2019, 16:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Влеплю всё-таки оценку!
А потом будет понятно,по следующим сезонам-правильно я сделал или нет!
P.S Единственный герой которого хоть как-то глубже остальных показали-это Йеннифер!!!Классно!
Но вспоминается песня:
-Ты не накрашенная страшная И накрашенная!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
27 декабря 2019, 1:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 26 декабря 2019, 21:55
Хмм по итогам просмотра. Сериал конечно не дотягивает. При всем богатстве картинки, локаций, обилии костюмов и ...
ну 3 серии которую только досмотрел сказано же.Что ведьмаки не испытывают жалости и любви и прочего.мутанты одним словом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
27 декабря 2019, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел только 3 серии.
2 серия песня огонь. пою со всем интернетом ахахха
3 просто шикарна. Прям хоррор какой то. прям снято круто а крик её напоминает Амелию из Бладборна.

OlegD (Критик), постов: 12063
26 декабря 2019, 21:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм по итогам просмотра. Сериал конечно не дотягивает. При всем богатстве картинки, локаций, обилии костюмов и декораций, ведьм и монстров, брутальных сражений и романтических линий, этот мир смотрится скорее сказочным, чем эпичным. Собственно история и после восьми эпизодов не стала понятной. В каком направлении это все движется не ясно. Это конечно попсово сравнивать каждый выходящий фэнтези сериал с "Игрой престолов", но там по первому эпизоду была понятна завязка, а по первому сезону стали понятны не только правила и обширность мира, но и стержень сериала: борьба за трон. "Ведьмака" я что смотрел, что ни смотрел. Линия Сири ничем не закончилась. Ведьмак как ходил смурным и отстраненным, так и ходит. Только за линией Йеннифер видно какой-то план, какое-то становление персонажа. И никакие спецэффекты к сожалению не могут этого исправить. Хотя на мой взгляд и чисто технически сериал снят на четверку с минусом в лучшем случае.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зазаза, боже, какой же кринж, как же Кавилл тут отвратительно играет. Буду его выдвигать на бублик)

OlegD (Критик), постов: 12063
26 декабря 2019, 10:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 декабря 2019, 0:13
Ага..Вы явно не в теме. Книга с отдельными сюжетами,названием деревень,нагорий и имён... Я не осилил...
Нет, я не читал, но мне рассказывали, что первая книга набор рассказов. Но я не уверен насколько это работает в рамках сериала. К 7й серии стало уже наконец понятно, что к чему, но это по-моему слишком долго. Особенно учитывая, что качество сериала в принципе оставляет желать лучшего

Eq Fist (Критик), постов: 15137
26 декабря 2019, 0:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:46
1 серия прям зашла на ура
Битва на мечах одним дублем прям красота.
Генри Кавилл как всегда шикарный
Весьма посредственная, что-то не уровне последних Джедаев)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн