px

Отзывы к сериалу "Мандалорец" (2019-2024)

Мандалорец
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Мандалорец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 412

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
24 ноября 2019, 10:14
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Весьма бездарный и безвкусный сериал, глав герой двигается как валенок, сложно поверить что он подготовленный боец.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 ноября 2019, 10:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 23 ноября 2019, 23:05
Просто Таков путь.
=D

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60581
24 ноября 2019, 1:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2019, 22:41
Вообще, для меня Рэй это больная тема( Обидно до сих пор за то, как угробили сериал.
оН изначально был похоронен:-)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60581
24 ноября 2019, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 23 ноября 2019, 17:04
Имперские штурмовики разве клоны Джанго Фетта.О том,что делали Мандалорцы во времена Империи вообще практически ...
Мандалорцы изначально были противниками Джедаев(а тут мы видим как он сюсюкается с маленьким джедайчиком), они входили в сговор с ситхами, сепаратистами.
Для них была выгодна оккупация Империи, ведь это приводило к большому количеству заказов. Они же наемники!!!!

Но мне хотелось бы чтоб рассказали о более древних Мандалорцев - Тонгов(Таунги), которые населяли Коррусант за тысячи лет до появления людей.Внешне они похожи на Хищников, только без передовых технологий.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 ноября 2019, 23:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2019, 23:02
Я исхожу из хронометража. У полнометражек хотя бы есть оправдание - "У нас было 2 часа с небольшим, не было времени ...
Согласен, пока не понимаю возгласов о лучшем сериале года.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 ноября 2019, 23:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2019, 22:41
Вообще, для меня Рэй это больная тема( Обидно до сих пор за то, как угробили сериал.
Ничего подобного ) 6 отличных сезонов. Не без бесящих персонажей, но куда же без них.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 ноября 2019, 23:05
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 23 ноября 2019, 23:02
Я исхожу из хронометража. У полнометражек хотя бы есть оправдание - "У нас было 2 часа с небольшим, не было времени ...
Просто Таков путь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 ноября 2019, 23:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 ноября 2019, 22:20
Посмотрел пока две серии, и, наверное, с тобой соглашусь. Сюжет вообще не движется, и это при 8 сериях и хронометраже ...
Я исхожу из хронометража. У полнометражек хотя бы есть оправдание - "У нас было 2 часа с небольшим, не было времени объяснить это, это и это, а зритель не понял". У сериала такого оправдания нет.
Пойду 3ю посмотрю... но это действительно пока не похоже на современный сериал, просто разные истории, чуть объединённые общими фрагментами.
Да и то, что опять песчаная планета, вистов не добавляет. Нет чтобы Коррибан показать, Манаан, Кашиик в крайнем случае. Опять Татуин и его подобие, достали.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
23 ноября 2019, 22:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 ноября 2019, 9:59
Наверное Рэй Донован после 4 сезона)
Вообще, для меня Рэй это больная тема( Обидно до сих пор за то, как угробили сериал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 ноября 2019, 22:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 ноября 2019, 0:30
Вообще какие-то зарисовки. Сериалом как-то трудно назвать
Посмотрел пока две серии, и, наверное, с тобой соглашусь. Сюжет вообще не движется, и это при 8 сериях и хронометраже в 30 минут. Может дальше разгонятся, но пока как-то странно. Не соглашусь с Кэтти, что чуши больше чем в фильмах, но и тут хватает.

Boss (Критик), постов: 11910
23 ноября 2019, 22:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже однозначно один из лучших сериалов года. Огромный сюрприз, когда ребята с Дисней+ подошли с куда большим (даже сравнивать не стоит, одни стараются, другие просто страдают не пойми чем) рвением и талантом, чем люди, кому возможность сделать правильные ЗВ дана в куда большей мере. 3 серия прямо на десятку

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 ноября 2019, 17:04
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 23 ноября 2019, 16:31
Мандалорцам всегда была выгодна своя культура на остальных всегда было пофиг.
Это было показано в мультсериале ...
Имперские штурмовики разве клоны Джанго Фетта.О том,что делали Мандалорцы во времена Империи вообще практически ничего не показано и не рассказано,главный герой люто ненавидетимперцев,на что у него есть основания показанные из его воспоминаний,с какого ему им помогать.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 ноября 2019, 16:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 23 ноября 2019, 9:12
Что за двойственность? Ты же в комментарии ниже хвалишь вроде проект?
Проект великолепен ) Хоть бы каждую серию была офигенная цитата.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60581
23 ноября 2019, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 23 ноября 2019, 15:56
Выполнять заказы на всяких отморозков и тому подобных и сдать малыша думаю разные вещи,плюс он сам в детстве остался ...
Мандалорцам всегда была выгодна своя культура на остальных всегда было пофиг.
Это было показано в мультсериале ЗВ=Войны клонов когда Оби-ван прибывает на их планету
Теперь Вспоминаем... разве мандалорцы хоть раз пытались остановить Империю?
Более того ... один из Мандалорцев был клонирован, с помощью Джанго Фэтта...был фактически создан "проект 66", ну а если прикинуть что за имперскими штурмовиками до сих пор стоят клоны Джанго Фэта,а он их с легкостью обстреливал даже не срывая с них шлемы, это вообще кажется дичью

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 ноября 2019, 15:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 23 ноября 2019, 11:27
3 серия мне была более интересной чем первые две, но сочувствие мандалорца к зеленой чебурашке кажется чушью
Выполнять заказы на всяких отморозков и тому подобных и сдать малыша думаю разные вещи,плюс он сам в детстве остался один,возможно этим все и объясняется.

Holt (Киноман), постов: 6216
23 ноября 2019, 11:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 23 ноября 2019, 11:55
Это непередаваемое чувство просветления и присутствия Илы, кюкогда пять минут смотришь титры, и там есть иероглифы ...
Силы, когда

Holt (Киноман), постов: 6216
23 ноября 2019, 11:55
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Это непередаваемое чувство просветления и присутствия Илы, кюкогда пять минут смотришь титры, и там есть иероглифы )

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60581
23 ноября 2019, 11:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 серия мне была более интересной чем первые две, но сочувствие мандалорца к зеленой чебурашке кажется чушью

Holt (Киноман), постов: 6216
23 ноября 2019, 11:04
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 23 ноября 2019, 9:12
Что за двойственность? Ты же в комментарии ниже хвалишь вроде проект?
Просто я раньше никогда так не смеялся.

Boss (Критик), постов: 11910
23 ноября 2019, 10:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 22 ноября 2019, 2:27
Вот вроде сериал, а чуши больше чем в фильмах новых...
Создатели хоть что-то о джавах читали, или только мельком ...
Лук эт зис дуд