px

Отзывы к сериалу "Мандалорец" (2019-2024)

Мандалорец
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Мандалорец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 413

Рюк (Критик), постов: 697
19 ноября 2019, 23:39
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
xen04158602 писал(а) 19 ноября 2019, 23:34
Бедный "Сверхъестественное" тогда. ИП походу последний сезон знатно средний балл подпортит.
да почти любой сериал провисает, LOST хотя бы вспомнить :D

George (Киноакадемик), постов: 10523
19 ноября 2019, 23:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Атмосферно и богато на детали. Видно, что потратились. Хоть сюжет и следует старой схеме - снова миссия, различные планеты, эпизодические герои. Ну, и конечно интерес вызывает история самого мандалорца.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
19 ноября 2019, 23:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 19 ноября 2019, 23:31
да, сделать бы отдельно оценку сезонов, но не хотят! вот Каратель первый сезон 10 балов, а второй сезон 1 балл..и как ...
Бедный "Сверхъестественное" тогда. ИП походу последний сезон знатно средний балл подпортит.

Рюк (Критик), постов: 697
19 ноября 2019, 23:33
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
в 1ой серии робот наёмник мне понравился =)

Рюк (Критик), постов: 697
19 ноября 2019, 23:31
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 19 ноября 2019, 20:47
также бестыдник тот кто ставит оценку первому сезону, не посмотрев все сезоны )
да, сделать бы отдельно оценку сезонов, но не хотят! вот Каратель первый сезон 10 балов, а второй сезон 1 балл..и как быть!


Рюк (Критик), постов: 697
19 ноября 2019, 23:30
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Блин какие же потрясные игрушки Funko POP! по Мандалорцу уже в магазине тут....=)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2019, 22:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 14:50
Бестыдник тот кто ставит оценку всему сериалу, посмотрев только одну серию.
Просто захотел быть первым. И вряд ли я бы поставил ниже 7 даже в худшем исходе

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 ноября 2019, 22:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эпизоды короткие:(

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 ноября 2019, 20:47
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Eq Fist писал(а) 19 ноября 2019, 14:50
Бестыдник тот кто ставит оценку всему сериалу, посмотрев только одну серию.
также бестыдник тот кто ставит оценку первому сезону, не посмотрев все сезоны )

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 14:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 18 ноября 2019, 8:26
Надоевший бесстыдник!!!
Бестыдник тот кто ставит оценку всему сериалу, посмотрев только одну серию.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 ноября 2019, 14:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 17 ноября 2019, 21:52
оу, у тебя еще и шизофрения. Сам себя затыкаешь
Каво? 😐

Holt (Киноман), постов: 6216
19 ноября 2019, 7:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 18 ноября 2019, 14:37
Завязывайте ставить плиз оценки на основании первых серий...
Иначе Лосту надо ставить 10.0. И "Игре Престолов" ...
) посмотрел первую серию
поставил 10
- а давайте сначала сериал целиком посмотрим, а потом уже оценивать?
- так там еще что-то будет?!

IAmDobro (Киноман), постов: 593
19 ноября 2019, 3:27
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Мини Йода просто очаровашка :3

George (Киноакадемик), постов: 10523
18 ноября 2019, 15:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из режиссеров Брайс Даллас Ховард?? Ну, дела.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 ноября 2019, 14:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завязывайте ставить плиз оценки на основании первых серий...
Иначе Лосту надо ставить 10.0. И "Игре Престолов" тоже.

Boss (Критик), постов: 11910
18 ноября 2019, 10:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2019, 6:03
С такими ресурсами второго сидаба точно не случится, но чуть более разнообразный сеттинг хочется все же увидеть.
Да сеттинг все равно приятный, для вестерна по ЗВ самое то

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 ноября 2019, 8:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2019, 11:13
Я сужу трейлеры и все что показано в них, так что мне даже не стыдно
Надоевший бесстыдник!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
18 ноября 2019, 6:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 17 ноября 2019, 21:54
ну есть вариант делать сериал куда менее качественным уровня Сидаба, зато планет больше будет, оно тебе надо?
С такими ресурсами второго сидаба точно не случится, но чуть более разнообразный сеттинг хочется все же увидеть.

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2019, 21:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 17 ноября 2019, 0:50
И надеюсь больше разнообразных планет будет, а то опять какие-то пустоши.
ну есть вариант делать сериал куда менее качественным уровня Сидаба, зато планет больше будет, оно тебе надо?

Boss (Критик), постов: 11910
17 ноября 2019, 21:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 ноября 2019, 20:57
Если все также хорошо пойдет, то перед нами претендент на звание лучшего сериала года.
Да, более чем возможно