px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 октября 2022, 18:18
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 14 октября 2022, 13:10
Позорный финал какой-то. Понравилось только вступление, отсылающее к сериалу про Халка, да и то, многим ли нужна ...
Не уловил отсылку на "Крёстного отца"?

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2022, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 14 октября 2022, 14:24
На Джиперса-Криперса, который великолепен?)))
Криперс Великолепен даже когда выглядит бомжарой))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 октября 2022, 14:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 14:21
я с самого начала умирал от этой скуки, хорошо что пересел на что-то более полезное.
На Джиперса-Криперса, который великолепен?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 октября 2022, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я с самого начала умирал от этой скуки, хорошо что пересел на что-то более полезное.

John23 (Критик), постов: 25897
14 октября 2022, 13:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2022, 13:10
Позорный финал какой-то. Понравилось только вступление, отсылающее к сериалу про Халка, да и то, многим ли нужна ...
1сезон 9серия Вонг реально нарывается; видать хочет, чтоб всех магов и существ со сверх способностями начали чипировать.


John23 (Критик), постов: 25897
14 октября 2022, 13:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Позорный финал какой-то. Понравилось только вступление, отсылающее к сериалу про Халка, да и то, многим ли нужна эта отсылка? Эмиля Блонски бездарно слили. Ломание четвёртой стены перешло все границы, без внятного объяснения, при этом поломав сюжетные линии. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Чё там с сывороткой из крови в итоге? Если сексист и женоненавистник, то зачем клеился к ней? Зачем сунули в финальную серию Сорвиголову и Халка?:( Эти сценаристы ещё и лица свои засветили в серии - сценаристы, показанные в серии, это настоящие сценаристы сериала, знакомьтесь:) Ещё и зря название "Интеллигенция" застолбили для этого сборища, а ведь в комиксах, как я понял, под этим названием по настоящему крутая команда злодеев собиралась.

John23 (Критик), постов: 25897
7 октября 2022, 15:48
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 октября 2022, 21:07
8 серия. Ну в общем как я недавно и говорил, так и вышло в финале серии. Правда повод такой себе, устроили "Кэрри ...
"на парковке можно, а на приёме ни-ни)" - Похоже у Женщины-Халк отличная страховка, раз так спокойно крушит бетонные конструкции и уничтожает дорогие автомобили. В конце могла маску и снять с мужика - ни чего бы не потеряла.
"Сорвиголову" видно, что не зря хвалят. - Первый сезон хорош; второй я чёт быстро забросил, начал смотреть третий сезон из-за Меченого и в итоге посмотрел до финала - примерно на уровне первого сезона. В целом сериал сюжетно закончен, хорошо что успели пока права не забрали Марвел.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
7 октября 2022, 11:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Кстати! Женщина-Халк в начале побеждает Мёрдока, хлопнув в ладоши.
Отсылка на сериал "Пацаны"?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
7 октября 2022, 8:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Когда понимаешь, что упустил момент - а в каком городе живёт Женщина-Халк?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
7 октября 2022, 8:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Сериал-олицетворение определённой фазы Марвел

Я смотрю, не напрягаюсь, мне весело иногда, и в целом - заходит

Самоирония Марвела имеет место быть за их финансовые заслуги, ну, и лругие студии с их героями тоже подмогли

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 октября 2022, 0:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Серия-кто и чё там должно же быть мсилово - сама прелесть. Обажаю
Я - в гиперсон)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2022, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 октября 2022, 20:27
Восьмая серия (да, я тот отбитый чувак, который продолжает смотреть этот сериал) наконец-то подарила хоть какие-то ...
Да, я тот отбитый чувак, который продолжает...) - нужно отличать отбитость от принципиальности)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 октября 2022, 21:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
8 серия. Ну в общем как я недавно и говорил, так и вышло в финале серии. Правда повод такой себе, устроили "Кэрри 2" понимаешь) Сорвиголова крут, сериал не смотрел, но видно, что не зря хвалят. И всё-таки ситуация в конце напрягает, на парковке можно, а на приёме ни-ни)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2022, 20:32
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, серия далеко не идеальна, но после унылейших эпизодов про свадебную вечеринку и… кружок психологической помощи косплеерам (?) даже просто мало-мальски интересный эпизод уже кажется на их фоне серией Клана Сопрано. Надеюсь, что я ещё не раз увижу Кокса в его роли, потому что даже несмотря на шутки он тащит, да и сам герой по-прежнему крут

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 октября 2022, 20:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восьмая серия (да, я тот отбитый чувак, который продолжает смотреть этот сериал) наконец-то подарила хоть какие-то интересные моменты. Дьявол Адской Кухни вернулся (если что, это не спойлер, об этом вообще все знали) и он крут. Да, он тут шутит про эхолокацию и его драка с Женщиной-Халк выглядит странно, но это как та серия Сверхъестественного, где Винчестеры попали в Скуби-Ду, выглядит странно, но работает как надо. Здесь мне уже понравилось многое. С приходом Мёрдока я наконец увидел адекватную судебную драму, стильную драку в неоновом коридоре (пусть и смонтированную как в сиквелах Заложницы, но хоть так), химию между героями и даже музыкальную тему из Сорвиголовы завезли, да и новая запоминается. Чёрт, даже Уолтерс завезли в предпоследней серии интригующий конфликт, лучше поздно, чем никогда))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
1 октября 2022, 15:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 1 октября 2022, 15:50
Не читал комисы - Боже Упаси!)
Но по сериалу и по претензиям - возможно, психологически, кому-то это будет полезно.
Не ...
ОЙЙ
Перед законом все рабы, я забыл

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
1 октября 2022, 15:50
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 30 сентября 2022, 20:17
Какую-то фигню несли всю серию, я чуть не уснул. Вот в начале пару минут интересно было, когда на свидания ходила. ...
Не читал комисы - Боже Упаси!)
Но по сериалу и по претензиям - возможно, психологически, кому-то это будет полезно.
Не только мифическая "Уолтерс" из мультика, а всё под защитой закона и нормальных(это в сериале) взаимоотношений между вашими этими мерзкими мужчинами и женщинами

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 октября 2022, 11:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел седьмую серию и ещё больше укрепился в мысли, что вакантное место Мерзости в СИЗО должна занять Уолтерс. У неё больше сейчас возможности покалечить невинных людей, чем у "обновлённого" Облонского.

John23 (Критик), постов: 25897
30 сентября 2022, 20:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 30 сентября 2022, 20:41
Мне как раз импонирует отсутствие здесь натужного драматизма и обязательного супергероизма. Всё этакое "на ...
В данном сериале "на расслабоне", без глубоких смыслов" = скукота. Я тоже люблю посмотреть комедии без глубоких смыслов, но когда они всё таки интересные, а не как в сериале "Женщина-Халк".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 сентября 2022, 20:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3