px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 22:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 22:08
Ну а чё человеку тратить время на посредственность, пускай лучше "Киберпанк" посмотрит:)
"Пускай лучше "Киберпанк" посмотрит" - чем играет))

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25988
23 сентября 2022, 22:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 23 сентября 2022, 22:03
Новый тренд - советовать одну серию из сериала) Привет от антологий)
Ну а чё человеку тратить время на посредственность, пускай лучше "Киберпанк" посмотрит:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 22:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 22:01
Посмотрел шесть серий пока вышедших. Могу посоветовать только четвёртую серию про Вонга и фокусника; в остальном ...
Новый тренд - советовать одну серию из сериала) Привет от антологий)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25988
23 сентября 2022, 22:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2022, 21:44
Там есть с чего хотя бы посмеяться, или лучше пропустить, как Мисс недомарвел?
Посмотрел шесть серий пока вышедших. Могу посоветовать только четвёртую серию про Вонга и фокусника; в остальном нет ни чего смешного и мало интересного. Надежда только на серию с Сорвиголовой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 21:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2022, 21:44
Там есть с чего хотя бы посмеяться, или лучше пропустить, как Мисс недомарвел?
Пропускай, у тебя же франшиза))


Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 21:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
TREADSTONE писал(а) 23 сентября 2022, 21:44
Там есть с чего хотя бы посмеяться, или лучше пропустить, как Мисс недомарвел?
Да. Ну, гифки в паблике с Вонгом - реально в сериале угарно на эту тему

Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 21:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 23 сентября 2022, 21:42
Дальше будет Капитан Марвел 2)
Да пребудет с нами Сила

TREADSTONE (Критик), постов: 23478
23 сентября 2022, 21:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Там есть с чего хотя бы посмеяться, или лучше пропустить, как Мисс недомарвел?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 21:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 сентября 2022, 20:45
Самый худший проект из марвеловской линейки на данный момент. Страшно представить, что будет дальше.
Дальше будет Капитан Марвел 2)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7750
23 сентября 2022, 20:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Самый худший проект из марвеловской линейки на данный момент. Страшно представить, что будет дальше.

Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 19:46
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 23 сентября 2022, 19:27
Интересно, рейтинг у Халкини в дальнейшем выровняется, как у Мисс Марвел?
Всё новое от Марвел лишь возвышает первого "Железного человека", да и его участие в "Мстителях"

Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 19:30
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 18:41
Ещё одна унылая серия. Так они и серию с Сорвиголовой умудрятся не интересной сделать. Уолтерс дура что ли? (припёрлась ...
С Бессмертным действительно до унылости незамороченно, всё в дамских дурашных рамках

Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 19:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 23 сентября 2022, 19:27
Интересно, рейтинг у Халкини в дальнейшем выровняется, как у Мисс Марвел?
Я просто скажу - мне этот сериал забавно смотреть. А вот Вонг в нём - прямо от души повеселил, прямо честно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2022, 19:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, рейтинг у Халкини в дальнейшем выровняется, как у Мисс Марвел?

Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 19:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 19:12
"замена-маскировка под невесту" - Вероятность этого близится к нулю.
Жениху, думаю, не понравится

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25988
23 сентября 2022, 19:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 23 сентября 2022, 19:05
Ответ на СПОЙЛЕР!
Я попытаюсь теоретически побыть адвокатом сериала. Там же действует некий злодей, который ...
"замена-маскировка под невесту" - Вероятность этого близится к нулю.

Сейчас на сайтеБекинсейл (Зритель), постов: 3469
23 сентября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 18:55
Чё опять со сценарием, чё с монтажём?! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. Титания сначала ...
Ответ на СПОЙЛЕР!
Я попытаюсь теоретически побыть адвокатом сериала. Там же действует некий злодей, который хочет заполучить кровь Уолтерс. И в предыдущих сериях была асгардка-скрулл. Думаю, там замена-маскировка под невесту.
Про Титанию даже размышлять не буду - элементарные женские сопернические разборки

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25988
23 сентября 2022, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 18:41
Ещё одна унылая серия. Так они и серию с Сорвиголовой умудрятся не интересной сделать. Уолтерс дура что ли? (припёрлась ...
Чё опять со сценарием, чё с монтажём?! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
1. Титания сначала говорит, что типа пришла просто так на свадьбу, а в конце начинает метелить Уолтерс. В чём заключался план Титании? Испортить дракой свадьбу? Просто это так не понятно смонтированно и непонятно сюжетно подано.
2. Чё с невестой? Она сначала говорит Уолтерс, чтоб та была всегда в человеческом обличии и не крала всё внимание на себя. А потом вдруг в конце невесте уже пофиг и она вообще рада, что Шихалк на свадьбе. И чё с монтажём в этот момент? - невеста подходит к Шихалк вроде более-менее нормальная; монтажная склейка - один глаз невесты закрыт и двигается как будто пьяная; монтажная склейка - опять ведёт себя нормально. Был намёк, что невеста перепихнулась перед этим, но монтаж и игра актрисы - это "вышка":)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25988
23 сентября 2022, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё одна унылая серия. Так они и серию с Сорвиголовой умудрятся не интересной сделать. Уолтерс дура что ли? (припёрлась на свадьбу подруги в образе Шихалка) Видать хреновая подруга:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25988
23 сентября 2022, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 сентября 2022, 0:45
5 серия просто дно днищенское, с трудом досмотрел до конца.
Тогда шестую серию можешь не смотреть, хотя... там действие на свадьбе будет происходить:)