px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

John23 (Критик), постов: 25872
30 сентября 2022, 20:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Помимо ломания четвёртой стены, иногда полного сценарного пофигизма и скукоты, ещё раздражает бюджетность сериала - постоянно экономят и стараются не показывать момент трансформации Уолтерс в Ши-Халк и обратно.

John23 (Критик), постов: 25872
30 сентября 2022, 20:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 30 сентября 2022, 20:19
"Когда на свидания ходила" - Шо, опять?!!!))
В этот раз в образе Дженифер Уолтерс:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2022, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 сентября 2022, 20:17
Какую-то фигню несли всю серию, я чуть не уснул. Вот в начале пару минут интересно было, когда на свидания ходила. ...
"Когда на свидания ходила" - Шо, опять?!!!))

John23 (Критик), постов: 25872
30 сентября 2022, 20:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 30 сентября 2022, 20:09
Не знаю, а мне такая фигня нравится - я про седьмую серию
Какую-то фигню несли всю серию, я чуть не уснул. Вот в начале пару минут интересно было, когда на свидания ходила. Персонажи какие-то нелепые - я понимаю, что они их из комиксов взяли, но что в комиксах смотрится ещё сностно не значит что так же будет смотрется в игровом фильме.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 сентября 2022, 20:09
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Не знаю, а мне такая фигня нравится - я про седьмую серию


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2022, 18:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 30 сентября 2022, 18:00
Если бы это не был Марвел, можно было бы предполагать, что все события прлисходят лишь в воображении главной героини, ...
"Лестница Иакова" от Марвел))
Хотя, судя по ее частому, невпопад, пробитию "четвёртой стены", по ней другая клиника плачет)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
30 сентября 2022, 18:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 30 сентября 2022, 17:56
Женщина-тверк или как я чинил кровать после ночи с ЧиХалкой))
Если бы это не был Марвел, можно было бы предполагать, что все события прлисходят лишь в воображении главной героини, а сама она сейчас в реанимации после аварии в первой серии

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2022, 17:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 30 сентября 2022, 17:52
Осталось всё самое интересное
Женщина-тверк или как я чинил кровать после ночи с ЧиХалкой))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
30 сентября 2022, 17:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 30 сентября 2022, 17:51
Вот же ж, там ещё три серии. А я уже зачехлил)
Осталось всё самое интересное

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 сентября 2022, 17:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 сентября 2022, 14:49
Седьмая серия - ещё одна проходная и совсем не интересная серия.
Вот же ж, там ещё три серии. А я уже зачехлил)

John23 (Критик), постов: 25872
30 сентября 2022, 14:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмая серия - ещё одна проходная и совсем не интересная серия.

John23 (Критик), постов: 25872
30 сентября 2022, 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2022, 8:01
Фу, там убогая и дешманская анимация.
Я в этом плане не сильно привередлив, так что мне норм. А вот после множества похвал со стороны, ожидал от сценария большего.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
30 сентября 2022, 8:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 22:08
Ну а чё человеку тратить время на посредственность, пускай лучше "Киберпанк" посмотрит:)
Фу, там убогая и дешманская анимация.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 сентября 2022, 5:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2022, 22:38
Мстятели и Мстютели - тупая донельзя шутка, но это пока лучшая из имеющихся в сериале)
Я кекал с Вонга, и с судебного процесса, когда адвокат тоже дурацкие фокусы стал показывать. Это тоже тупо, но мне было смешно

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 сентября 2022, 22:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мстятели и Мстютели - тупая донельзя шутка, но это пока лучшая из имеющихся в сериале)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 сентября 2022, 14:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пришлось вставлять в сериал целую историю о тренировках Высшего мага, чтобы оправдать минутную сцену в Шан-чи))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 сентября 2022, 18:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия. Предыстория персонажа смазанная. Но описание Вселенной Марвел в трёх словах понравилось)

Druid (Зритель), постов: 2357
24 сентября 2022, 6:27
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3