Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Мисс Марвел" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Мисс Марвел" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 27

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
17 июля 2022, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Megan Fox писал(а) 17 июля 2022, 10:17
Про Бри смешно
Только это теперь про весь Марвел

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
17 июля 2022, 10:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 17 июля 2022, 9:24
Зато теперь если "Капитан Марвел(с) 2" не соберёт миллиард, то Бри может сказать "А вот если б я была одна, ...
Про Бри смешно

John23 (Критик), постов: 21119
17 июля 2022, 9:24
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 июля 2022, 9:14
Худшее из того, что делали Марвелы. Полностью беспомощный проект. Кастинг ужасен, сюжет не о чем, сценарий и постановка ...
Зато теперь если "Капитан Марвел(с) 2" не соберёт миллиард, то Бри может сказать "А вот если б я была одна, то собрала бы миллиард":)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21339
17 июля 2022, 9:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Худшее из того, что делали Марвелы. Полностью беспомощный проект. Кастинг ужасен, сюжет не о чем, сценарий и постановка мертвые, экшен и графика помахали ручкой. С молодежью на главных ролях можно сделать крутой проект, тот же ОСД. Но тут вообще откровенные шарлатаны работали, им бы лучше фильмы с Невским снимать

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7437
16 июля 2022, 14:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, забавно, что одна мимолётнвя реплика второстепенного персонажа вносит ясность в будущее развитие КВМ лучше, чем второй Стрэндж и четвёртый Тор вместе взятые)))


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7437
16 июля 2022, 14:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последняя серия вернулась к истокам, перестала наполную написать на пакистанскую культуру и вновь стала простенький подростковой наивной историей, которая местами даже умиляет. А вообще видно, что как и СИЗС этот сериал во время пандемии пострадал. Поэтому сюжет про какой-то там Нур, Красных кинжалов и сверх инопланетян внезапно прорывается и последняя серия концентрируется совершенно на другом. Для меня оно даже к лучшему, потому что как я написал ниже, Мисс Марвел совершенно не та героиня, которой подходят масштабы. С другой стороны, сериал от этого, как и четвёртый Тор оказывается тонально крайне не сбалансированный, оттого все серединные серии на абсолютно серьёзных щах не воспринимаются между простенькими первой и последней сериями с визуальные стилем аля Скотт Пилигрим. Если бы весь сериал был таким, как эти две серии, я бы оценил его даже на уровень добротный, а так он вышел довольно скучным и блеклым. Можно забыть уже через день

Rimdar (Критик), постов: 5698
15 июля 2022, 3:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 4 лет на сайте
4
Так себе, слишком не серьезно... Никакого драматизма по сути нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29130
14 июля 2022, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрит кто это?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21339
8 июля 2022, 22:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По части подростковой супергероики даже Новые мутанты будут солиднее))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7437
3 июля 2022, 19:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые серии я пусть и не считаю отличными, но выглядели определённо лучше ожидаемого. У них был стиль, который выгодно отличал их от других сериалов Марвел и, как я уже писал, он на удивление не был унылым и пафосным. Однако к четвёртой серии он стал именно таким, каким я его боялся видеть - унылым и пафосным. Вся эта скучная беготня от каких-то типо сверх людей, все эти очередные пророчества про соединения миров (которые совершенно не идут Мисс Марвел как героине) и весь этот перебор пакистанской культурой, которая временами превращается в стереотипы, всё это начало сильно утомлять. Ну а этот занимательные стиль к четвёртому эпизод пропал вовсе, словно его запихнули только в первые эпизоды. Клифхенгер во всё той же четвёртой серии даёт надежду на какую-то интригу дальше, но пока что сериал к концу начал сильно выдыхаться

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
27 июня 2022, 7:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 26 июня 2022, 13:50
Мне просто интересно, чувствуют ли эти люди какую-то конкуренцию, или им кажется, что они построили коммунизм ?) ...
Всегда что-то надо выпускать. Не всему же быть шедеврами

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
27 июня 2022, 7:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 8 июня 2022, 20:38
Посмотрел первую серию.

Да, этот сериал рассчитан на аудиторию явно намного младшего возраста, чем все предыдущие ...
А вторую серию кто-нибудь смотрел?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21339
26 июня 2022, 13:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 26 июня 2022, 10:58
Мы просто чего-то не понимаем
Мне просто интересно, чувствуют ли эти люди какую-то конкуренцию, или им кажется, что они построили коммунизм ?) Как можно ЭТО выпускать параллельно с Пацанами и Очень странными делами - ума не приложу

Megan Fox (Киноман), постов: 8833
26 июня 2022, 10:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 26 июня 2022, 10:33
Файги, походу, опять нанял тех новичков, которые не могут грамотно осваивать бюджеты. Что за тренд такой ? То какая-то ...
Мы просто чего-то не понимаем

Kent S (Киноакадемик), постов: 29130
26 июня 2022, 10:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 26 июня 2022, 10:33
Файги, походу, опять нанял тех новичков, которые не могут грамотно осваивать бюджеты. Что за тренд такой ? То какая-то ...
берут не по опыту, а по повестке.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21339
26 июня 2022, 10:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Файги, походу, опять нанял тех новичков, которые не могут грамотно осваивать бюджеты. Что за тренд такой ? То какая-то Дебора Чоу вдруг отвечает за сериал про Оби-Вана, теперь еще одни шарлатаны сидят на зарплате. Кто там за собеседования отвечает вообще ?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21960
19 июня 2022, 18:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2022, 12:18
Шоу как будто для анимешников)
ООО))) Тогда Даркуша оценит по достоинству))

DarkKnight77 (Критик), постов: 4364
19 июня 2022, 18:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Finch писал(а) 7 июня 2022, 20:29
Ахахах, 98% на томатах🤣
Зато, за пять дней, всего 775 тысяч просмотров!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21339
19 июня 2022, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шоу как будто для анимешников)

darkwhite (Критик), постов: 29756
19 июня 2022, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мое психическое состояние спасет лишь Нападение на Рио Браво