px

Отзывы к сериалу "Защищая Джейкоба" (2020)

Защищая Джейкоба
Год выхода:2020
Жанр:детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.44

Если вы посмотрели сериал "Защищая Джейкоба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 90

OlegD (Критик), постов: 12063
25 мая 2020, 2:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 мая 2020, 19:35
Третья серия. Специально делал стоп-кадры крупным планом на лице Криса - глаза, взгляд проник в душу! Остальное ...
Стоп-кадры делала, чтобы обклеить ими стены квартиры?))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
24 мая 2020, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 мая 2020, 11:19
Обстановка накалилась до предела))
Меня утром осенило...., а ведь накануне я почувствовала облегчение.... Интересно, права я или нет?....

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2020, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели динамика появилась, меньше стало скучных сцен, сериал вспомнил, что он триллер с неожиданными поворотами каждую серию?

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
24 мая 2020, 11:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 мая 2020, 1:29
Ааааа...закончили седьмой эпизод неожиданно.....аааа....
Обстановка накалилась до предела))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
24 мая 2020, 1:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ааааа...закончили седьмой эпизод неожиданно.....аааа....


Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
21 мая 2020, 21:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра выходит 7я серия.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 19:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Папарацци как гиены.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 19:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 мая 2020, 19:35
Третья серия. Специально делал стоп-кадры крупным планом на лице Криса - глаза, взгляд проник в душу! Остальное ...
делала*
Крис - молодец.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 мая 2020, 19:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 мая 2020, 19:35
Третья серия. Специально делал стоп-кадры крупным планом на лице Криса - глаза, взгляд проник в душу! Остальное ...
Кто делал?

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 19:35
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия. Специально делал стоп-кадры крупным планом на лице Криса - глаза, взгляд проник в душу! Остальное - poker face.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 15:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 мая 2020, 12:57
Как по мне - есть некоторые уникальные актеры, которым нюансы особо не нужно. Они вошли в кадр и заполнили собой ...
Согласна, много таких актёров - всё в себе. Из наших - яркий пример Вячеслав Тихонов. Он "лицом" почти не играл - у него всё в глазах.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
20 мая 2020, 12:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне - есть некоторые уникальные актеры, которым нюансы особо не нужно. Они вошли в кадр и заполнили собой всё пространство как безупречное произведение искусства матушки природы. Любуйтесь! Жан Габен, Хамфри Богарт, Ава Гарднер, Бен Аффлек, Крис Эванс... Они и в жизни такие, смотрят на мир чуть-чуть свысока, не из снобизма и самолюбования отнюдь.
Кристофер лишен самолюбования по той простой причине, что в нем градус самоиронии зашкаливает. С первой же ленты "Недетское кино", где ему нет еще 20 лет. Что до нюансов - в "Одаренной" или "Курорт для ныряльщиков..." их хватает. Я воспринимаю его персонажа в "Защищая Джейкоба" как максимально закрытого, вещь в себе - отсюда и некоторая линейность игры. Ну, доживем до 8й серии))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 11:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 мая 2020, 18:14
Две серии на одном дыхании! Если б не было других дел, наверное вообще бы не оторвался) Единственный минус, Крис ...
+1) После двух серий - такое же впечатление.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 11:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 мая 2020, 22:18
Эвансу красата его неземная мешает)) Ресничками хлопает))
Уж не знаю даже, чего ждать, нервов никаких
Ох уж эти реснички - они обнялись втроём: Мишель сразу видно - думает о сыне, а Эванс - какой я красивый)))

Angelina (Критик), постов: 17852
20 мая 2020, 11:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 мая 2020, 14:47
))Ну как раз восьмую вместе подождем)), поплачем
Я и седьмой ещё не вижу.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 мая 2020, 23:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ешкин кот, так он это или нет?!!! Опять оборвали на самом интересном!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
17 мая 2020, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 мая 2020, 22:12
Доживем до восьмой серии)) У Криса темперамент "нордический" - не плещет эмоциями, но видно, что внутри как ...
Эвансу красата его неземная мешает)) Ресничками хлопает))
Уж не знаю даже, чего ждать, нервов никаких

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16797
17 мая 2020, 22:12
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 мая 2020, 14:26
Смотрю, истекая кровью)) Не припомню, что кроме Чернобыля, вызывало такую прям физическую боль. Осталось две серии, ...
Доживем до восьмой серии)) У Криса темперамент "нордический" - не плещет эмоциями, но видно, что внутри как натянутая струна. У меня это вызывает эмпатию - кстати о контексте истории)) Они оба, и отец, и сын, по сюжету очень закрытые персонажи. Очевидцы говорят, что финал просто жжет.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
17 мая 2020, 14:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 мая 2020, 14:39
Так, ну шо это за реклама такая ) Я ведь как приличный сериаломан коплю серии ) Теперь смотреть надо )
))Ну как раз восьмую вместе подождем)), поплачем

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
17 мая 2020, 14:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 мая 2020, 14:26
Смотрю, истекая кровью)) Не припомню, что кроме Чернобыля, вызывало такую прям физическую боль. Осталось две серии, ...