Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Защищая Джейкоба" (2020)

Защищая Джейкоба
Год выхода:2020
Жанр:детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.57

Всего комментариев: 83

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
30 мая 2020, 14:51
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2020, 14:40
Finita la comedia...
История не могла, видимо, кончиться иначе - вся неопределенность, зыбкость, уязвимость нашей реальности и нас в ней сгустилась к финалу. Присуждаю Кристоферу все оскары и эмми ...
Вы хотели сказать - Капитан))

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
30 мая 2020, 14:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finita la comedia...
История не могла, видимо, кончиться иначе - вся неопределенность, зыбкость, уязвимость нашей реальности и нас в ней сгустилась к финалу. Присуждаю Кристоферу все оскары и эмми - неколебимо и невозмутимо несет на своих плечах все тяготы этого бренного мира, хотя душа плачет кровавыми слезами. Он как Железный дровосек, который единственный мог устоять в шторм и бурю.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
30 мая 2020, 14:32
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 мая 2020, 12:53
Не такого финала я ждала (в смысле, в голове было несколько вариантов, но не в ту сторону). Тем не менее драма сильнейшая.
Больше ни слова!!!!)))))
У меня тоже несколько вариантов крутятся, потом сверим))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16110
30 мая 2020, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 мая 2020, 20:03
Вот будут у тебя дети, поймешь))
+100)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16110
30 мая 2020, 12:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не такого финала я ждала (в смысле, в голове было несколько вариантов, но не в ту сторону). Тем не менее драма сильнейшая.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6726
26 мая 2020, 22:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заставка у сериала шикарнейшая.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6726
26 мая 2020, 22:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 мая 2020, 20:03
Вот будут у тебя дети, поймешь))
Вот это аргумент )))

George (Киноакадемик), постов: 8367
26 мая 2020, 22:52
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне любопытно и атмосферно! Пока только начал.

Impulse101 (Критик), постов: 2644
26 мая 2020, 20:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
сериал не смотрел. сюжет случайно не из фильма "До и после" (1995) с Л.Нисоном и М.Стрип стащили ?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
26 мая 2020, 20:03
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 мая 2020, 19:54
Если с Чернобылем я могу согласиться, то здесь я не понимаю, что физическую боль вызывает )
Вот будут у тебя дети, поймешь))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6726
26 мая 2020, 19:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 мая 2020, 14:26
Смотрю, истекая кровью)) Не припомню, что кроме Чернобыля, вызывало такую прям физическую боль. Осталось две серии, гляжу в будущее со страхом, хоть вроде и понятно, чем закончится.
При моей любви ...
Если с Чернобылем я могу согласиться, то здесь я не понимаю, что физическую боль вызывает )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6726
26 мая 2020, 19:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки Эпл делают конкурентоспособный продукт. Поначалу все их проекты казались сомнительными. И вот очередной сериал, который я залпом проглатываю. Про Криса, со многими не соглашусь, хорошо играет, как и все. Думаю финал 7 серии это обман, чтобы зрителя запутать. Требую финальную серию!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16110
25 мая 2020, 10:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 мая 2020, 2:14
Стоп-кадры делала, чтобы обклеить ими стены квартиры?))
))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11932
25 мая 2020, 2:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 мая 2020, 19:35
Третья серия. Специально делал стоп-кадры крупным планом на лице Криса - глаза, взгляд проник в душу! Остальное - poker face.
Стоп-кадры делала, чтобы обклеить ими стены квартиры?))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
24 мая 2020, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 24 мая 2020, 11:19
Обстановка накалилась до предела))
Меня утром осенило...., а ведь накануне я почувствовала облегчение.... Интересно, права я или нет?....

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18104
24 мая 2020, 11:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неужели динамика появилась, меньше стало скучных сцен, сериал вспомнил, что он триллер с неожиданными поворотами каждую серию?

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
24 мая 2020, 11:19
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 мая 2020, 1:29
Ааааа...закончили седьмой эпизод неожиданно.....аааа....
Обстановка накалилась до предела))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22270
24 мая 2020, 1:29
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ааааа...закончили седьмой эпизод неожиданно.....аааа....

Constance (Киноакадемик), постов: 15037
21 мая 2020, 21:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Завтра выходит 7я серия.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16110
20 мая 2020, 19:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Папарацци как гиены.