px

Отзывы к сериалу "Защищая Джейкоба" (2020)

Защищая Джейкоба
Год выхода:2020
Жанр:детектив, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.44

Если вы посмотрели сериал "Защищая Джейкоба" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 90

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
31 мая 2020, 14:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2020, 14:13
Отличный сериал, но совершенно смазанный финал. Разочарован
Приглашаю поучаствовать в Разочарованиях года))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
31 мая 2020, 14:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что Мортем Тильдум похоже еще способен как постановщик сразить зрителей. Нужно мне посмотреть еще, чем именно вся эта история вас так зацепила)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
31 мая 2020, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
Отличный сериал, но совершенно смазанный финал. Разочарован

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
31 мая 2020, 13:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удовлетворена.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
31 мая 2020, 3:09
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сильный сериал! Посмотрел залпом все серии и был под большим впечатлением. Есть о чем подумать, по сути, сам посыл сериала о жизни, и о том, как беречь своих детей от насилия и дать нормальное будущее.


Angelina (Критик), постов: 17852
30 мая 2020, 17:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2020, 14:32
Больше ни слова!!!!)))))
У меня тоже несколько вариантов крутятся, потом сверим))
Спойлерам (в такой истории особенно) - бой:)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 мая 2020, 17:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 30 мая 2020, 14:51
Вы хотели сказать - Капитан))
Именно дровосек. Помню этот момент из Волшебника Изумрудного города, как стоял он упираясь в свой железный топор - один против шторма.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 мая 2020, 14:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 мая 2020, 14:40
Finita la comedia...
История не могла, видимо, кончиться иначе - вся неопределенность, зыбкость, уязвимость нашей реальности ...
Вы хотели сказать - Капитан))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 мая 2020, 14:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finita la comedia...
История не могла, видимо, кончиться иначе - вся неопределенность, зыбкость, уязвимость нашей реальности и нас в ней сгустилась к финалу. Присуждаю Кристоферу все оскары и эмми - неколебимо и невозмутимо несет на своих плечах все тяготы этого бренного мира, хотя душа плачет кровавыми слезами. Он как Железный дровосек, который единственный мог устоять в шторм и бурю.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 мая 2020, 14:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 30 мая 2020, 12:53
Не такого финала я ждала (в смысле, в голове было несколько вариантов, но не в ту сторону). Тем не менее драма сильнейшая.
Больше ни слова!!!!)))))
У меня тоже несколько вариантов крутятся, потом сверим))

Angelina (Критик), постов: 17852
30 мая 2020, 13:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 мая 2020, 20:03
Вот будут у тебя дети, поймешь))
+100)

Angelina (Критик), постов: 17852
30 мая 2020, 12:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не такого финала я ждала (в смысле, в голове было несколько вариантов, но не в ту сторону). Тем не менее драма сильнейшая.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 мая 2020, 22:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Заставка у сериала шикарнейшая.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 мая 2020, 22:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 мая 2020, 20:03
Вот будут у тебя дети, поймешь))
Вот это аргумент )))

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 мая 2020, 22:52
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крайне любопытно и атмосферно! Пока только начал.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
26 мая 2020, 20:05
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
сериал не смотрел. сюжет случайно не из фильма "До и после" (1995) с Л.Нисоном и М.Стрип стащили ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2020, 20:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 мая 2020, 19:54
Если с Чернобылем я могу согласиться, то здесь я не понимаю, что физическую боль вызывает )
Вот будут у тебя дети, поймешь))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 мая 2020, 19:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 мая 2020, 14:26
Смотрю, истекая кровью)) Не припомню, что кроме Чернобыля, вызывало такую прям физическую боль. Осталось две серии, ...
Если с Чернобылем я могу согласиться, то здесь я не понимаю, что физическую боль вызывает )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 мая 2020, 19:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все таки Эпл делают конкурентоспособный продукт. Поначалу все их проекты казались сомнительными. И вот очередной сериал, который я залпом проглатываю. Про Криса, со многими не соглашусь, хорошо играет, как и все. Думаю финал 7 серии это обман, чтобы зрителя запутать. Требую финальную серию!

Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2020, 10:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 мая 2020, 2:14
Стоп-кадры делала, чтобы обклеить ими стены квартиры?))
))