Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Киберпанк: Бегущие по краю" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7959
3 октября 2022, 22:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, это второй на моей памяти случай, когда адаптация игры мне зашла даже больше самой игры. Правда, в обоих случаях сами игры это та ещё ширпахрень, но да ладно, всё равно какой-никакой кайф получил

John23 (Критик), постов: 22322
29 сентября 2022, 16:36
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нарисовано хорошо, сценарий средненький, персонажи эмоционально сильно не зацепили. В конце какой-то странный кибер-скелет - вроде как новейшая военная разработка, а торс и голова остаются не защищёнными.

Eq Fist (Критик), постов: 14477
27 сентября 2022, 8:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 23 сентября 2022, 21:21
Пишут, что Хидео Кодзима назвал Cyberpunk Edgerunners настоящим спасением для всего аниме:) "Посмотрел сериал за один ...
Хидео Кодзима любитель хвалить всякий швах, это давно уже не секрет. Так что его слова мало что значат.

Mr Ma (Киноман), постов: 6522
27 сентября 2022, 7:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел весь сезон. Фанатам гта и болливуда вполне зайдет - видимо это ЦА игры и это лучшее, что можно извлечь и сериала

Anvar (Критик), постов: 1715
25 сентября 2022, 19:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
8 серий посмотрел. Очень средний проект. Довольно стандартная история. Рисовка не срывает башку. Правда как любитель игры, рад что фильм расширяет лор Киберпанка.


Mr Ma (Киноман), постов: 6522
25 сентября 2022, 18:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начал смотреть 1 серию - все стандартно - малолетний "интелектуал" в помойке. Ну и предположу конечно дальше сюжет - из грязи в князи (любимая тема лузеров) и женитьба на принцессе и все это в антураже киберпанка. Скукота.

Бекинсейл (Зритель), постов: 700
23 сентября 2022, 21:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Перестаньте обсуждать анимэ с наивысшими эмоциями! Кто такой Кодзима!????

John23 (Критик), постов: 22322
23 сентября 2022, 21:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 сентября 2022, 7:41
Хорошо что у этого дна мало серий, потом лечился гетеросексуальным "Гинтама". Да и музыка так лучше, а не эта ...
Пишут, что Хидео Кодзима назвал Cyberpunk Edgerunners настоящим спасением для всего аниме:) "Посмотрел сериал за один присест! Потрясающий! Великий!". "Cyberpunk Edgerunners спасает всю аниме индустрию в Японии, так как многие создатели аниме были поглощены правилами "зарубежного рынка", но работа от студии Trigger напомнила о лучших временах".

Eq Fist (Критик), постов: 14477
19 сентября 2022, 7:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Хорошо что у этого дна мало серий, потом лечился гетеросексуальным "Гинтама". Да и музыка так лучше, а не эта попсовая посредственность.

Eq Fist (Критик), постов: 14477
19 сентября 2022, 7:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 сентября 2022, 8:28
Ну тогда я поставлю 9 баллов
Соболезную. Но это не Аниме, это мусор. Убогая дешёвая рисовка, одна из худших от триггеров, про персонажей с повествование вообще молчу.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30014
17 сентября 2022, 8:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну тогда я поставлю 9 баллов

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30014
17 сентября 2022, 8:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого Извращуга поставил 2 балла?:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30014
17 сентября 2022, 8:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 17 сентября 2022, 8:19
если не играл, то стоит смотреть? или сначала сыграть надо
Аниме создано для тех кто даже не играл в игру, но это не означает, что он не уважает фанатов. Ну кароче противоположность Аркейна, который был сделан только "для фанатов"

Kent S (Киноакадемик), постов: 29686
17 сентября 2022, 8:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если не играл, то стоит смотреть? или сначала сыграть надо

Eq Fist (Критик), постов: 14477
15 сентября 2022, 9:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Убогое днище.

Зэпп (Критик), постов: 38944
16 мая 2021, 22:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надо взять на заметку.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Киберпанк: Бегущие по краю - новости к мультсериалу

Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (12.09-18.09.2022)
Самые интересные новости кино за неделю, новинки фильмов и сериалов (12.09-18.09.2022)
Джеймс Кэмерон верит в 3D-кино, а Дэдпул может появиться в "Очень странных делах"

Киберпанк: Бегущие по краю - трейлеры к мультсериалу


Киберпанк: Бегущие по краю - статьи к мультсериалу

Какие лучшие новинки сериалов стоит смотреть в первой половине сентября 2022 года?
Какие лучшие новинки сериалов стоит смотреть в первой половине сентября 2022 года?
Новинки сериалов первой половины сентября 2022 года, которые можно смотреть онлайн

Киберпанк: Бегущие по краю - постеры к мультсериалу

Превью постера #203864 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)
Превью постера #201344 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)
Превью постера #172895 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)

Киберпанк: Бегущие по краю - кадры к мультсериалу

Превью кадра #204030 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)
Превью кадра #204031 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)
Превью кадра #204032 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)
Превью кадра #204027 к мультфильму "Киберпанк: Бегущие по краю" (2022)