px

Отзывы к сериалу "Игра на выживание" (2020-2022)

Игра на выживание
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:приключения, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Игра на выживание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 октября 2020, 18:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 19 октября 2020, 17:52
На свалке место тебе с твоим мнением.
Не гори, любитель проходного кино))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 октября 2020, 17:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 19 октября 2020, 8:02
Всегда как-то слабовато воспринимала Бортич как актрису с "сильной и проникновенной актёрской работой".) ...
Здесь она на месте. И вполне убедительна.

AleX (Критик), постов: 8900
19 октября 2020, 17:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 октября 2020, 10:29
Этому сериал место на свалке.
На свалке место тебе с твоим мнением.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 октября 2020, 10:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Этому сериал место на свалке.

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2020, 8:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 октября 2020, 8:14
Головы в банках - сюда ни ногой:)
XD


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 октября 2020, 8:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 8 октября 2020, 21:21
Не в каждлм лесу есть болота и вши
И нет почему-то там ни души
Таинственным эхом в тумане порой
Секреты промолвят ...
Головы в банках - сюда ни ногой:)

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2020, 8:02
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2020, 19:10
Ну поначалу многие персонажи и вправду напоминают ходячие стереотипы. Некоторых персов, которых выпиливают почти ...
Всегда как-то слабовато воспринимала Бортич как актрису с "сильной и проникновенной актёрской работой".) Она для меня как Юлия Александрова ("Горько!", "Самый лучший день", "#СидЯдома" и т.д. и т.п......).

Mono (Критик), постов: 11009
19 октября 2020, 7:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 18 октября 2020, 19:41
Вот и я том же! Я очень боюсь, что может повториться история как с Чернобылем: Зона отчуждения.
Тому сериалу вообще было достаточно одного сезона, как мне кажется... Только его надо было закончить адекватно.
Ну или в крайнем случае двух сезонов, раз они решили оставить настооооооолько открытый финал.

AleX (Критик), постов: 8900
18 октября 2020, 19:41
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 18 октября 2020, 19:12
Наверное, как и "Остаться в живых", будут доить свой аналог до последнего, и закончат также на библейский лад:)
Вот и я том же! Я очень боюсь, что может повториться история как с Чернобылем: Зона отчуждения.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 октября 2020, 19:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 27 сентября 2020, 23:03
Для нашего сериала очень даже мощно. Какие-то моменты не понравились, где-то сериал проседал, где-то слишком наивно, ...
Наверное, как и "Остаться в живых", будут доить свой аналог до последнего, и закончат также на библейский лад:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 октября 2020, 19:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 октября 2020, 18:27
Видела обзор, что, по большей части, там ни в чем нет смысла. И практически ничего не объяснено на должном уровне. ...
Ну поначалу многие персонажи и вправду напоминают ходячие стереотипы. Некоторых персов, которых выпиливают почти в самом начале, действительно должным образом не раскрывают. Но вот характеры все остальных оставшихся в живых раскрываются постепенно, начинаешь им сопереживать, есть даже те, которым ты сперва симпатизируешь, а потом внезапно для себя начинаешь всей душой их ненавидить, и наоборот.
Флешбеков, как в Lost е, нет, но сериал в них и не нуждается благодаря сильным и проникновенным актёрским работам.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2020, 18:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 октября 2020, 18:27
Видела обзор, что, по большей части, там ни в чем нет смысла. И практически ничего не объяснено на должном уровне. ...
Не так:) Посмотри, оцени сама. Мне очень понравилось.

Mono (Критик), постов: 11009
18 октября 2020, 18:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 октября 2020, 17:50
Ох и закрутили... Смотрела, аж тряслась от сопереживания. Классный сериал - смотрите - не пожалеете. Полный эффект ...
Видела обзор, что, по большей части, там ни в чем нет смысла. И практически ничего не объяснено на должном уровне. Что у персонажей нет...как сказать...личности. Нет прошлого, плохо раскрыты многие персонажи. Так ли?

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2020, 18:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почти все персонажи нравились, за всех переживала (кроме троих - их сразу невзлюбила и одного в процессе), но Николай Володи Веревочкина - это просто... , как и сам Владимир. Очень мощно.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2020, 17:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 18:11
Я точно не забываю, надеюсь, Евгений ко мне примкнет, но больше , кажется, никто не смотрел.
Я с вами)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2020, 17:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 сентября 2020, 18:02
У меня просьба к нашей киноакадемии, не забыть про этот сериал на будущей премии КН )))
Обязательно!)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2020, 17:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох и закрутили... Смотрела, аж тряслась от сопереживания. Классный сериал - смотрите - не пожалеете. Полный эффект присутствия.

Angelina (Критик), постов: 17852
15 октября 2020, 21:13
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 серия позади. Затравка интересная, зацепило. Смотрю дальше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 8 октября 2020, 21:45
тогда твой Саратов и его область вообще для меня идеален))
ты же любишь болота. истоскуешься по ним.

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 октября 2020, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 8 октября 2020, 20:57
:-) не в каждом лесу болота и вши, скажу тебе по секрету)
тогда твой Саратов и его область вообще для меня идеален))