px

Отзывы к сериалу "Игра на выживание" (2020-2022)

Игра на выживание
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:приключения, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Игра на выживание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
23 сентября 2020, 23:23
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2020, 19:32
Колян мне все время напоминал на Питера О Тула, у кого-нибудь были схожие ощущения?
В некоторых ракурсах есть что-то общее. У О Тула более длинное лицо и более аристократичное, а выражение более ироничное, и сам он существенно длиннее, сантиметров на 12 точно))
В сериале "Золотая орда" Веревочкин играет Владимира, сына Ярослава, и здорово похож на Брэда Питта. Кстати в роли Ярослава там Устюгов, в этом году должен выйти сериал Метод Михайлова (даты нет пока!), где Устюгов и Веревочкин играют братьев.

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Колян мне все время напоминал на Питера О Тула, у кого-нибудь были схожие ощущения?

Текстолит (Критик), постов: 60311
23 сентября 2020, 19:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот, Семён, всех предупреждал, а его не слушали))
Все 12 серий проглотил)
Актерским работам претензий нет, можно каждого номинировать на премию КиноНьюса)Достойны все)
Над оценкой подумаю)

Текстолит (Критик), постов: 60311
22 сентября 2020, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел несколько серий
Что за выживание такое когда тебе дают дом по среди леса?))
Вот оставили бы их без одежды, без изб, без спичек, без всего.
Тогда это Выживание.
А у них при себе много чего имеется, ЧЕМ МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
22 сентября 2020, 13:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 21:08
Так это наша популярная патриотическая песня из 1930х "Широка страна моя родная". Автор слов Лебедев-Кумач.
Я имел ввиду, что из-за сведения голоса не очень хорошего качества девочку местами было не расслышать.


Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 сентября 2020, 21:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 сентября 2020, 19:24
Тут, кстати, приходилось вслушиваться внимательно, что говорит девочка за кадром, иногда не разобрать было, а так ...
Так это наша популярная патриотическая песня из 1930х "Широка страна моя родная". Автор слов Лебедев-Кумач.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 18:11
Я точно не забываю, надеюсь, Евгений ко мне примкнет, но больше , кажется, никто не смотрел.
Уже включил в свой список:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 сентября 2020, 19:26
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 15:13
Оценку не забудь поставить))
Не думаю, что это сейчас необходимо, раз в конце дали задел на продолжение. Всё-таки предпочитаю ставить оценки уже завершённым сериалам.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 сентября 2020, 19:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 сентября 2020, 18:00
Народ, а как вам кавер песни в начальных титрах ? Прям аж ...
Тут, кстати, приходилось вслушиваться внимательно, что говорит девочка за кадром, иногда не разобрать было, а так да. Звучало жутко:)

AleX (Критик), постов: 8842
21 сентября 2020, 18:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 18:11
Я точно не забываю, надеюсь, Евгений ко мне примкнет, но больше , кажется, никто не смотрел.
Главное чтобы бы он вообще был списке номинантов )))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 сентября 2020, 18:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 сентября 2020, 18:11
Я точно не забываю, надеюсь, Евгений ко мне примкнет, но больше , кажется, никто не смотрел.
Смотрел только начальные титры.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 сентября 2020, 18:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 сентября 2020, 18:02
У меня просьба к нашей киноакадемии, не забыть про этот сериал на будущей премии КН )))
Я точно не забываю, надеюсь, Евгений ко мне примкнет, но больше , кажется, никто не смотрел.

AleX (Критик), постов: 8842
21 сентября 2020, 18:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня просьба к нашей киноакадемии, не забыть про этот сериал на будущей премии КН )))

AleX (Критик), постов: 8842
21 сентября 2020, 18:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Народ, а как вам кавер песни в начальных титрах ? Прям аж ...

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 сентября 2020, 16:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 сентября 2020, 15:47
+1. Не знаю, выделялись ли они ранее в других проектах, но тут они просто вломились на малые экраны со своими шикарными ...
Должны сказать спасибо Карену Оганесяну, что он разглядел в актерах второго плана, даже эпизода, звезд. В этом году две роковые блондинки появились/взошли в нашем кино - Линда и Алёна Михайлова (Чики, Водоворот). Похожи отчасти и внешне, и по темпераменту. Линда здесь как королева среди челяди.
А Веревочкин сразу обращает на себя внимание благодаря персонажу, но потом оказывается, что за его субтильной обаятельной внешностью кроются такие психологические глубины...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 сентября 2020, 15:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 21 сентября 2020, 15:28
Вова Веревочкин и Линда Лапиньш сделали этот сериал настолько страстным, эмоциональным и вызывающим, насколько ...
+1. Не знаю, выделялись ли они ранее в других проектах, но тут они просто вломились на малые экраны со своими шикарными перфомансами.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
21 сентября 2020, 15:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда думаешь, что в шестой серии тебе всё разжевали и ты такой, и чем теперь меня будут кормить оставшуюся половину сезона, то тут создатели будто дают мне исподтишка пощечину! "Игра на выживание" держит зрителя в напряжении до самого конца, и буквально ДО самого конца продолжает поражать поворотами за поворотами, до последней минуты последней серии! Актёрские работы, буквально все без преувеличения шедевральны, поначалу персонажи кажутся просто ходячими стереотипами, но с каждой серией они обретают вес, их характеры становятся более объёмными и сложными, их без труда начинаешь различать и сочувствовать им. Музыка Дениса Дубовика пробирает до мурашек. Вот у кого стоило Нолану позаимствовать композиции для своего "Довода":)

Главное, не просто выжить, а остаться человеком.

Давно не получал такого экстаза от сериала российского производства, тем более ещё от ТНТ. Да даже американские новинки этого года так меня нынче не впечатлили! В общем, смело берите к просмотру, не пожалеете!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
21 сентября 2020, 15:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 17 сентября 2020, 23:26
Потрясающе! За 12 эпизодов темная лошадка так и осталась во многом темной лошадкой, интрига сохранилась до финала ...
Финал по настоящему жуткий получился именно благодаря раскрытию ключевого героя Николая. Его душевного саморазрушения, интроекции и переживаний. Отношениями с Викой, которыми он очень дорожил. В конце показалось, что это потрясение его морально сломало.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
21 сентября 2020, 15:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вова Веревочкин и Линда Лапиньш сделали этот сериал настолько страстным, эмоциональным и вызывающим, насколько это вообще возможно. Им браво, они вдвоем отлично смотрелись и создали такую драматическую и сильную атмосферу которая запомнится надолго. Молодые и красивые актеры и справились замечательно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
21 сентября 2020, 15:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 сентября 2020, 10:48
Всем поклонникам "Пилы" и в частности тем, кто расстроился из-за переноса спин-оффа с Крисом Роком на следующий ...
Оценку не забудь поставить))