px

Отзывы к сериалу "Игра на выживание" (2020-2022)

Игра на выживание
Год выхода:2020
Год окончания:2022
Жанр:приключения, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Игра на выживание" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 130

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 сентября 2020, 15:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 21 сентября 2020, 8:32
Полностью согласен и поддерживаю ! Но если честно я категорически против продолжения, боюсь сериал может постигнуть ...
Продолжение может не быть слишком преемственно 1 сезону - если появятся принципиально иные локации с иными алгоритмами поведения, букет новых персонажей и новые "перевертыши".

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 сентября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем поклонникам "Пилы" и в частности тем, кто расстроился из-за переноса спин-оффа с Крисом Роком на следующий год — смотреть 8 серию:)

AleX (Критик), постов: 8907
21 сентября 2020, 8:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 17 сентября 2020, 23:26
Потрясающе! За 12 эпизодов темная лошадка так и осталась во многом темной лошадкой, интрига сохранилась до финала ...
Полностью согласен и поддерживаю ! Но если честно я категорически против продолжения, боюсь сериал может постигнуть та же участь, что и Чернобыль:Зона отчуждения.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
21 сентября 2020, 6:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это остросюжетное зрелище! То, что начиналось как нечто среднее между "Последним героем" и "LOST ом", к пятой серии превратилось в настоящий слэшер на манер "Техасской резни бензопилой" и зомби-апокалипсисом на минималке в сибирской (абхазской) глуши с элементами мистики.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
17 сентября 2020, 23:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающе! За 12 эпизодов темная лошадка так и осталась во многом темной лошадкой, интрига сохранилась до финала и плотной завесой намекает еще на пару сезонов. Испытываю удовлетворение от того, что ставки, которые сделала почти в самом начале, оказались джекпотами. Саспенс так постепенно накручивается, что начало, возможно, надо немного "перетерпеть", зато финал просто угарный. Браво.
Открыла для себя пару отличных актеров - Владимир Веревочкин и Линда Лапиньш. Линде просто достаточно войти в кадр чтобы заполнить все пространство и загипнотизировать камеру. Оценку чуть-чуть набавила, но самый финал стоит очень дорого.


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
11 сентября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У сериала есть неоспоримые плюсы. Смотрится очень "натуральным" без постановочных эффектов. Собственно вся "Игра" заканчивается не успев начаться и персонажи оказываются реально один на один в таежной глуши с какими-то непонятными заброшенными городами, совершенно отвязанными маньяками из полностью съехавших бывших цивилизованных интеллигентов, которые прячутся от людей и одновременно охотятся на них, один на один со своими собственными тараканами и маниями. История с таким двойным/тройным дном, что и все описанное может в итоге оказаться жестким постановочным эффектом, все твисты постоянно переворачиваются с ног на голову, даже не представляю, чего ждать в конце. Персонажи тоже все не те, кем представляются, и характеры довольно живые. За пару человек даже болею больше, чем за других))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 сентября 2020, 18:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А дело однако уже дошло до каннибалов!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 сентября 2020, 0:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока не очень понятно, но охоту смотреть не отбили - что дальше?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 августа 2020, 14:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 августа 2020, 14:27
Верник, Чадов и Бортич - это здорово... и тут я увидела Волкову. Не-не-не, я после "Зомби Каникул" до сих пор посещаю ...
Как будто Верник это что-то хорошее )) Будет всем температуру повышать во время просмотра )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 августа 2020, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Верник, Чадов и Бортич - это здорово... и тут я увидела Волкову. Не-не-не, я после "Зомби Каникул" до сих пор посещаю психолога.