px

Премьера тизера второго сезона российского сериала "Игра на выживание"

16.06.2022 14:31
Премьера тизера второго сезона российского сериала Игра на выживание

Второй сезон сериала "Игра на выживание" выйдет в 2022 году

В рамках XXV Петербургского международного экономического форума состоялась премьера тизер-трейлера второго сезона российского сериала "Игра на выживание".

Согласно официальному синопсису, в продолжении шоу речь пойдет о событиях, произошедших после того, как 16 человек пропали в тайге во время съемок программы "Выживший". По сюжету, главные герои окажутся участниками очередной смертельной игры. Организаторы жестокого реалити-шоу соберут новый состав участников, а локацией для них станет территория не названной восточной страны.

Режиссером продолжения сериала "Игра на выживание" стал Карен Оганесян, снимавший дебютный сезон. Главные роли исполнили Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, Анна Зайкова, Андрей Чадов. Точная дата премьеры пока не называется, но известно, что сиквел будет представлен зрителям уже в 2022 году.

Напомним, что "Игра на выживание" претендовала на главную независимую кинопремию Рунета KinoNews 2021 в номинации "лучший сериал".



Катинка для ВК
Отзывы о сериале Игра на выживание и о новинках кино 2022 читайте на KinoNews.ru и в Яндекс.Дзен
Всего комментариев: 22
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
17 июня 2022, 11:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 17 июня 2022, 10:14
Блин, были пара российских сериалов - позитивные, мне очень нравились - "Вечный отпуск" и "Крыша мира". ...
"Вечный отпуск" кстати хотела посмотреть, да и круизную тему я люблю)
Из СТС-ных сериалов в свое время понравились "Кухня" и "Отель Элеон", но только первые сезоны, потом как всегда скатываться начали(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июня 2022, 10:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 июня 2022, 10:14
Блин, были пара российских сериалов - позитивные, мне очень нравились - "Вечный отпуск" и "Крыша мира". ...
(имею в виду, что российские, но при этом без особых напрягов). Ещё "Света с того света" ю, правда, поскольку я не сериаломан, второй сезон только начинал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июня 2022, 10:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 17 июня 2022, 10:12
Я в последнее время стараюсь смотреть что-то более позитивное))
Блин, были пара российских сериалов - позитивные, мне очень нравились - "Вечный отпуск" и "Крыша мира". Лёгкого плана от СТС

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
17 июня 2022, 10:12
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 16 июня 2022, 16:54
Я бы еще посоветовал Самку Богомола. Мини-сериал про женщину-серийную убийцу. Ее Ирина Розанова играет.
Я в последнее время стараюсь смотреть что-то более позитивное))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
17 июня 2022, 10:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 июня 2022, 16:18
Кстати, зря, у нас теперь снимает совсем неплохие сериалы
Я знаю, но видимо просто не мое :)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5995
17 июня 2022, 10:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 июня 2022, 15:17
Я так тоже раньше считала - до прошлого года)) В восторге была от наших: Хрустальный, Чики, Игра на выживание, в принципе, ...
Я вот смотрела из последнего "Вампиры средней полосы", но качеству сериал норм, но как-то особенно не зацепил. И я поняла в чем дело - слишком привычный антураж, на российские реалии мне совсем неинтересно смотреть, поскольку я и так варюсь в них каждый день :) Как-то так)

Ёпрсt (Зритель), постов: 192
16 июня 2022, 18:37
Аватарка пользователя Ёпрсt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 16 июня 2022, 17:48
После позорного первого сезона, этот смотреть не имеет никакого смысла.
После отличного первого сезона, смотреть продолжение нужно категорически обязательно !

Лилит (Зритель), постов: 1830
16 июня 2022, 17:51
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Mcls писал(а) 16 июня 2022, 17:04
"Наш ответ Нетфликсу"
Игра в Кальмара вышла позже.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2022, 17:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
После позорного первого сезона, этот смотреть не имеет никакого смысла.

Mcls (Критик), постов: 3306
16 июня 2022, 17:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
"Наш ответ Нетфликсу"