Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022-2025)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 522

Cosmo (Зритель), постов: 1051
Вчера в 19:26
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) Вчера в 19:21
Именно.Зачем так сокращать, если вы все равно показываете убийства и кровь и расчлененку.
Если уж по правде говорить - этот эпизод с голыми людьми и правда смотрится немного чужеродно, в остальном в сезоне, вроде бы, такого вообще не было. Имею в виду сцены ню. Наоборот - сплошная романтика, под медляки. Так что - оно в общем-то и смыслово, в определённом направлении.
Просто - резать сериал при озвучке, типа, постредактура за режиссёром? Смешненько

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
Вчера в 19:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) Вчера в 10:47
Вот так кто-нибудь посмотрит урезанную версию и начнёт потом писать - "Крови нет, обнажёнки нет; только Миротворец ...
Я так Пацанов 4 поймал. Сцену, где мужик создает копии себя и сам себе отлизывает. В одной озвучке нет этой сцены и герои открыв дверь смотрят на все копии, но показывают лишь двоих. В другой озвучке есть и показывают как герои полностью смотрят на все копии, а не на последние две.
Тут теперь придется в другой озвучке смотреть. Так хотел голос их Отряда и 1 Миротворца

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
Вчера в 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cosmo писал(а) Вчера в 9:37
Фига се
Именно.Зачем так сокращать, если вы все равно показываете убийства и кровь и расчлененку.

John23 (Критик), постов: 29515
Вчера в 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) Вчера в 0:59
Офигеть в озвучке Новафильм не было голой вечеринки.
Я еще и думаю почему серия на минуту с лишнем короче.
Значит ...
Вот так кто-нибудь посмотрит урезанную версию и начнёт потом писать - "Крови нет, обнажёнки нет; только Миротворец всё бегает да спрашивает у Харкорт, значит ли для неё что-то, что произошло между ними на корабле. Короче фигня какая-то":)

Cosmo (Зритель), постов: 1051
Вчера в 9:37
Аватарка пользователя Cosmo
Kent S писал(а) Вчера в 0:59
Офигеть в озвучке Новафильм не было голой вечеринки.
Я еще и думаю почему серия на минуту с лишнем короче.
Значит ...
Фига се


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6915
Вчера в 9:18
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) Вчера в 0:59
Офигеть в озвучке Новафильм не было голой вечеринки.
Я еще и думаю почему серия на минуту с лишнем короче.
Значит ...
...не "вынесли" всего происходящего!

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
Вчера в 0:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 27 августа 2025 в 11:59
...2 сезон 1 серия
Лютое начало! Хоть и герой Дж.Сины в поисках себя, или вчерашнего дня или ... черт пойми чего я ...
Офигеть в озвучке Новафильм не было голой вечеринки.
Я еще и думаю почему серия на минуту с лишнем короче.
Значит в других озвучках 18+ буду смотреть.

McMuffinn (Критик), постов: 8758
11 ноября 2025 в 11:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 9 ноября 2025 в 19:18
Господа.
В какой озвучке смотреть? Так как Реды не переводили второй сезон. А там сейчас полно озвучек.
Оригинальная озвучка + субтитры всегда будет лучше любых дубляжей.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9766
10 ноября 2025 в 9:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 9 ноября 2025 в 19:53
Я вот тоже Колдфильм включил и сразу услышал.
А вот порезанные серии или нет не знаю
Я смотрел в переводе "хлеборезка 18+".

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
10 ноября 2025 в 7:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Озвучка колд фильм 1 серия идет 39 минут
Если взять лостфильм или РХС к примеру там первая серия по 44 минуты

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
9 ноября 2025 в 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 9 ноября 2025 в 19:32
Я в Колдфильм смотрел и Лосте
Я вот тоже Колдфильм включил и сразу услышал.
А вот порезанные серии или нет не знаю

AleX (Критик), постов: 10803
9 ноября 2025 в 19:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 ноября 2025 в 19:18
Господа.
В какой озвучке смотреть? Так как Реды не переводили второй сезон. А там сейчас полно озвучек.
Я в Колдфильм смотрел и Лосте

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
9 ноября 2025 в 19:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё нашел с голосом Сины.
Тогда другой вопрос какие серии были порезаны цензурой?
Читал, что сокращали серии

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
9 ноября 2025 в 19:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно хотелось именно дублированным голосом Сины смотреть. Но тут придется с другими

Kent S (Киноакадемик), постов: 38276
9 ноября 2025 в 19:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господа.
В какой озвучке смотреть? Так как Реды не переводили второй сезон. А там сейчас полно озвучек.

McMuffinn (Критик), постов: 8758
7 ноября 2025 в 11:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Размах у второго сезона меньше из-за новой вселенной DC, кринжатины всё ещё навалом, но уже поменьше. В целом неплохо, понравился параллельный мир, где все живут преуспевающие без лишнего балласта.

AleX (Критик), постов: 10803
4 ноября 2025 в 21:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 4 ноября 2025 в 20:55
...там так весь сезон(второй)! А уж концовка....выруливающая вникуда.
Вообще не так.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 6915
4 ноября 2025 в 20:55
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 4 ноября 2025 в 19:52
Если честно, хочется бросить сериал после первой же серии. Унылость невероятная.
...там так весь сезон(второй)! А уж концовка....выруливающая вникуда.

AleX (Критик), постов: 10803
4 ноября 2025 в 20:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 4 ноября 2025 в 19:52
Если честно, хочется бросить сериал после первой же серии. Унылость невероятная.
Я тоже бросил после первой серии, а когда вышел второй сезон решил продолжить и тут уже как говориться за уши не оттянешь)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8855
4 ноября 2025 в 19:52
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если честно, хочется бросить сериал после первой же серии. Унылость невероятная.