px

Отзывы к сериалу "Уэнсдэй" (2022-2024)

Уэнсдэй
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:комедия, семейный, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Уэнсдэй" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 147

AleX (Критик), постов: 8900
10 декабря 2022, 22:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MiB писал(а) 10 декабря 2022, 22:34
С таким хайпом вокруг сериала в пору снимать полнометражное продолжение. Народ повалит в кино
Только если Уэнсдэй снова сыграет Кристина Ричи!

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
10 декабря 2022, 22:35
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 10 декабря 2022, 21:32
Пипл, вы серьезно?) Сериал из категории: посмотрел - понравился = время от времени пересматриваешь; не понравился ...
Разве существуют ещё какие то категории?)

MiB (Киноакадемик), постов: 7427
10 декабря 2022, 22:34
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ogonek писал(а) 10 декабря 2022, 21:43
Сильно распиарен,в середине провисает, лучше бы сделали полноценный метр.
С таким хайпом вокруг сериала в пору снимать полнометражное продолжение. Народ повалит в кино

AleX (Критик), постов: 8900
10 декабря 2022, 21:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ogonek писал(а) 10 декабря 2022, 21:43
Сильно распиарен,в середине провисает, лучше бы сделали полноценный метр.
Зачем? Уже есть два шикарных фильма !

ogonek (Зритель), постов: 953
10 декабря 2022, 21:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Сильно распиарен,в середине провисает, лучше бы сделали полноценный метр.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 декабря 2022, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пипл, вы серьезно?) Сериал из категории: посмотрел - понравился = время от времени пересматриваешь; не понравился = забыл о его существовании) не более.

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 20:31
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 10 декабря 2022, 19:51
при чем тут обвинения мужа? МЫ о чем говорим о семейки Аддамс ? О странной, чокнутой но в тоже время дружной семье?
Походу ты забыл, как и что повлияло на обвинения мужа в убийстве)Влюбленные то испытывали нравственные страдания, от того что они не смогут жить вместе. Для любящей друг друга пары, это очень тяжело.

123456789 (Критик), постов: 13928
10 декабря 2022, 19:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 10 декабря 2022, 15:07
"не особо понятна ее душевная травма" - Тут соглашусь, эта тема вообще не раскрыта. Уэнсдей типа такая "Маман, ...
Какая душевная драмма? О чем вообще. Уэнсдей такая же не из мира всего как и вся ее семья. Она холодная отстраненная дама. которая уже достаточна подросла, чтобы прямо сказать - мам мне не нужны телячьи нежности. я подросла

123456789 (Критик), постов: 13928
10 декабря 2022, 19:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 16:33
Он вообще-то восстал из мертвых))
Семья боролась с обвинениями мужа. Поэтому и странная. А расплетать эту сеть ...
при чем тут обвинения мужа? МЫ о чем говорим о семейки Аддамс ? О странной, чокнутой но в тоже время дружной семье?

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 16:44
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Все,я понял почему она такая странная и уникальная:)
Итак, проверим кто отгадает))

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 16:35
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 10 декабря 2022, 15:49
Для них она фрик, не относились к ней нормально. Тот же пример со скорпионом из воспоминаний.
А многие собираются вокруг фрика когда ему дарят подарки от того что она изначально странная?)))

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 16:33
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 10 декабря 2022, 16:23
Мужик преследовал "охоту на ведьм". А семейка хоть и дружная но не от мира всего:) И результат - девочка такая ...
Он вообще-то восстал из мертвых))
Семья боролась с обвинениями мужа. Поэтому и странная. А расплетать эту сеть смогла только маленькая девчонка)

123456789 (Критик), постов: 13928
10 декабря 2022, 16:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 14:59
Там другой мужик с шляпой преследовал этот культ)
Мужик преследовал "охоту на ведьм". А семейка хоть и дружная но не от мира всего:) И результат - девочка такая же как и они. Странная. И кто сказал что она не общалась с родителями? Общалась но она подросток. Когда становишься подростком также часто общаешься с родителями как в раннем детстве?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2022, 15:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 10 декабря 2022, 15:10
Как это не общалась? А школа из первой серии? Не помню из скольки школ её выгоняли. Потом она вспоминала ранние ...
Для них она фрик, не относились к ней нормально. Тот же пример со скорпионом из воспоминаний.

John23 (Критик), постов: 25900
10 декабря 2022, 15:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 10 декабря 2022, 14:45
Она не общалась с ровесниками никогда. А это вообще-то важно.
Как это не общалась? А школа из первой серии? Не помню из скольки школ её выгоняли. Потом она вспоминала ранние дни рождения - там дети были. Просто эта тема плохо раскрыта в сериале.

John23 (Критик), постов: 25900
10 декабря 2022, 15:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 14:14
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.
"не особо понятна ее душевная травма" - Тут соглашусь, эта тема вообще не раскрыта. Уэнсдей типа такая "Маман, я всегда буду в твоей тени". Ну и чё дальше? Ей ведь за весь сериал этим ни кто не тыкал, что она во всём проигрывает матери; родители на неё не давили, как например родители блондиночки. Есть такие дети, которым во всём надо быть первыми, а как не получается, дуться на всех начинают.

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 15:03
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 10 декабря 2022, 14:45
Она не общалась с ровесниками никогда. А это вообще-то важно.
Есть довольно много случаев, в том числе аристократических семьях, где сами родители обучали своих детей и не давали общаться с ровесниками. Например, чтобы мода и разврат не влияла на них:)

А то представить сложно, как ровесники говорят только о сексе)))Пипец будет с этим ребенком)))

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 14:59
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 10 декабря 2022, 14:50
Семён а родители нормальные? не ставят культ смерти в абсолют?:)
Там другой мужик с шляпой преследовал этот культ)

123456789 (Критик), постов: 13928
10 декабря 2022, 14:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 14:38
Родители несмотря ни на что были всегда вместе. Уважали друг друга. Любили друг друга. Не перечили и не ссорились ...
Семён а родители нормальные? не ставят культ смерти в абсолют?:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2022, 14:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 14:38
Родители несмотря ни на что были всегда вместе. Уважали друг друга. Любили друг друга. Не перечили и не ссорились ...
Она не общалась с ровесниками никогда. А это вообще-то важно.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Уэнсдэй - новости к сериалу


Уэнсдэй - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 31.12.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Возрадуйтесь, любители мрачного готического антуража и черного юмора, непревзойденный маэстро Тим Бертон вернулся с очередным проектом! И не с каким-нибудь посредственным...

Уэнсдэй - статьи к сериалу


Уэнсдэй - постеры к сериалу

Превью постера #207760 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207761 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207762 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207763 к фильму "Уэнсдэй" (2022)

Уэнсдэй - кадры к сериалу

Превью кадра #210358 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210355 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210356 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210357 к фильму "Уэнсдэй" (2022)

Уэнсдэй - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы