px

Отзывы к сериалу "Уэнсдэй" (2022-2024)

Уэнсдэй
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:комедия, семейный, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Уэнсдэй" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 147

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
7 декабря 2022, 23:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 23:05
Ты серьезно думаешь что я такую чушь оценю выше 5 баллов?Где дети умнее взрослых?????лолище жирное при-жирное.
Один дома нервно курит в сторонке)

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:15
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 7 декабря 2022, 23:11
Быть умным и сообразительным != быть специалистом для любой работы.

А так да, многие старпёры не способны очевидные ...
Мда, уж, как потом все эти детки трясутся от страха, и мечтают чтоб умер один ненастный дед)
Долго вам придется ждать, он еще 40 лет проживет, и вас переживет.

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:14
Аватарка пользователя НикУайлд
Regolas писал(а) 7 декабря 2022, 23:11
Быть умным и сообразительным != быть специалистом для любой работы.

А так да, многие старпёры не способны очевидные ...
Тоньше, тоньше, а то наступит БанХаммер 40 000:)

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:13
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Вот толи, Индиана Джонс и Храм Судьбы. Где Взрослые решают))Правда, здесь меня бесит, что несколько древних Индийских Сект, тупо слили в одну большую при-большую....

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2022, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 23:08
Пусть тогда идут работать вместо взрослых))))
Или хотя бы работают наравне со взрослыми))
А ГП и ОСД , ну такую ...
Быть умным и сообразительным != быть специалистом для любой работы.

А так да, многие старпёры не способны очевидные вещи понять и сложить 2+2 частенько, это не только в вымышленных франшизах, но и в реальности замечаешь (особенно в нашей стране).


Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:08
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
НикУайлд писал(а) 7 декабря 2022, 23:06
Так, современные дети могут быть умнее отсталых консервативных взрослых)
Пусть тогда идут работать вместо взрослых))))
Или хотя бы работают наравне со взрослыми))
А ГП и ОСД , ну такую бадягу тянут......

НикУайлд (Зритель), постов: 289
7 декабря 2022, 23:06
Аватарка пользователя НикУайлд
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 23:05
Ты серьезно думаешь что я такую чушь оценю выше 5 баллов?Где дети умнее взрослых?????лолище жирное при-жирное.
Так, современные дети могут быть умнее отсталых консервативных взрослых)

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:05
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 7 декабря 2022, 23:02
Семен, емае, какая еще пятерка?)
Ты серьезно думаешь что я такую чушь оценю выше 5 баллов?Где дети умнее взрослых?????лолище жирное при-жирное.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
7 декабря 2022, 23:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 22:38
Она потом будет хорошей)))Так что рано губу раскатили))
Семен, емае, какая еще пятерка?)

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 22:38
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 7 декабря 2022, 22:35
там обиженки в твиттере начали бубнеть, что почему показывают черную такой злодейкой и зазнайкой.

А у меня ...
Она потом будет хорошей)))Так что рано губу раскатили))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 декабря 2022, 22:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А так глянул пока 3 серии, очень классный сериал. словно реально гарри поттера смотрю и вернулся в начало 2000 х. так же легко смотрится. смешно и мрачно. Дженна офигенно играет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
7 декабря 2022, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там обиженки в твиттере начали бубнеть, что почему показывают черную такой злодейкой и зазнайкой.

А у меня бльше вопрос. почему она показывает свой стереотип сильной независимой? ходит почти лысая и не бреется даже. это типа нормально сейчас такое показывать ?

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 декабря 2022, 18:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 декабря 2022, 18:35
Подростки часто пререкаются со своими родителями в таком возрасте (15-16лет). Это жизнь:)
какие то тут уж больно спокойные дети:)
Обычно они хнычут и пищат, сильно злятся, психуют))
А Мамаша вроде такая умная и все равно уступает своей дочери)Прям сранные дела)
Взрослые без детей ни чего не могу сделать.Это вылитый скулсеттинг:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
6 декабря 2022, 18:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 18:24
Я бы на эту тему пообсуждал с женщинами, но не с мужчинами)
Но тут мне больше ее соседка интересна, она тоже получила ...
Подростки часто пререкаются со своими родителями в таком возрасте (15-16лет). Это жизнь:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 декабря 2022, 18:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 декабря 2022, 18:19
Нет трогает как наглухо закрытый ребенок постепенно начинает открываться.
Я бы на эту тему пообсуждал с женщинами, но не с мужчинами)
Но тут мне больше ее соседка интересна, она тоже получила влияние со стороны уэнсдэй. И даже стала пререкаться с родителями.)
Но это капля в море этого океана)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
6 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 4 декабря 2022, 23:26
Смотрю многих трогает тема как школьники в очередной раз спасают мир:)
Прям скулсеттинг идет дичайший. А начало ...
Нет трогает как наглухо закрытый ребенок постепенно начинает открываться.

John23 (Критик), постов: 25897
6 декабря 2022, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нормальный концерт она в третьей серии закатила:)
Сцена в душе - похоже в школе очень серьёзные проблемы с техникой безопасности, что очень странно. Сцена какая-то неправдоподобная вышла.

John23 (Критик), постов: 25897
6 декабря 2022, 18:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 декабря 2022, 20:12
Хогвартс вошел в чат :) Не хотелось бы сглазить, но пока все очень нравится.
"Хогвартс вошел в чат:) - :)) Пришла радость откуда не ждали:) Посмотрел три серии, пока всё отлично.

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7426
6 декабря 2022, 11:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классный сериал. Я как будто окунулся в кинематограф девяностых по атмосфере происходящего. Тим Бертон молодец.
Отличные актеры, много юмора, иногда чернявенького. Не считая легко считываемых сюжетных поворотов (с первой серии уже знал, кто там всех рубает), отличное зрелище для того, чтобы скоротать унылый вечерок

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
5 декабря 2022, 20:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хогвартс вошел в чат :) Не хотелось бы сглазить, но пока все очень нравится.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Уэнсдэй - новости к сериалу


Уэнсдэй - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 31.12.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Возрадуйтесь, любители мрачного готического антуража и черного юмора, непревзойденный маэстро Тим Бертон вернулся с очередным проектом! И не с каким-нибудь посредственным...

Уэнсдэй - статьи к сериалу


Уэнсдэй - постеры к сериалу

Превью постера #207760 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207761 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207762 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207763 к фильму "Уэнсдэй" (2022)

Уэнсдэй - кадры к сериалу

Превью кадра #210358 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210355 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210356 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210357 к фильму "Уэнсдэй" (2022)

Уэнсдэй - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы