px

Отзывы к сериалу "Уэнсдэй" (2022-2024)

Уэнсдэй
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:комедия, семейный, триллер, ужасы, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Уэнсдэй" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 147

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 14:38
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 10 декабря 2022, 14:33
а какая у нее травма? она из ассоциальной семьи. и только. какая семья такой и ребенок. но без социума человек гибнет. ...
Родители несмотря ни на что были всегда вместе. Уважали друг друга. Любили друг друга. Не перечили и не ссорились друг с другом. В такой семье всегда вырастает действительно нормальный и уравновешенный ребенок. А не какой-то аутсайдер, желающий всем некомфортной жизни и свободно говорящий на тему смерти.

123456789 (Критик), постов: 13946
10 декабря 2022, 14:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 14:14
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.
а какая у нее травма? она из ассоциальной семьи. и только. какая семья такой и ребенок. но без социума человек гибнет. Уэнсдей взрослея начинает к этому подходить.

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 14:25
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 10 декабря 2022, 14:20
А ещё не бывает питомцев в виде живых рук :)
Представь, что "Вещь" это добрый пес, который всегда верен своему другу и хозяину:)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 декабря 2022, 14:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 10 декабря 2022, 14:14
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.
А ещё не бывает питомцев в виде живых рук :)

Семён (Зритель), постов: 142
10 декабря 2022, 14:14
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 10 декабря 2022, 14:10
Ограничусь одной серией ибо сериал увы просто суррогат оригинала. Каст плох, а особенно не понравилась сама Уэнсдэй, ...
Да и не особо понятна ее душевная травма. У любящих родителей не бывает таких детей.


AleX (Критик), постов: 8939
10 декабря 2022, 14:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ограничусь одной серией ибо сериал увы просто суррогат оригинала. Каст плох, а особенно не понравилась сама Уэнсдэй, девочка сильно переигрывает и выглядит сильно взрослой. Жаль.

John23 (Критик), постов: 25976
10 декабря 2022, 11:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший сериал, особенно первые серии понравились, а вот последнюю серию в плане режиссуры можно было и получше. Хорошо, что интрига долго держалась, кто же там в качестве злодея. Уроки и учителей вообще не показывали - это минус. Ну и преступник признающийся в содеянном, когда это ещё не доказано - ну чёт мне не нравится такой сценарный ход.

Black (Админ), постов: 3721
9 декабря 2022, 23:15
Аватарка пользователя Black
Как глоток свежего воздуха. Очень достойно на фоне засилья отвратных супергероев.

123456789 (Критик), постов: 13946
9 декабря 2022, 20:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что ж хороший сериал в том числе и для молодежи. как и думал Уэнсдей поменяется. Хоть и прикрытая, но уже пойдет под стрелы, чтобы защитит сотоварищей, в отличии от той с первых серий, кто чихать хотел на других

Regolas (Критик), постов: 10866
9 декабря 2022, 9:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрели. Сериал действительно очень хорош, хоть и можно придраться к графике и иногда излишней спешке.

Особенно порадовала работа с главной героиней: хоть Уэнсдей вся такая необыкновенная, самостоятельная и "крутая", она частенько ошибается, проигрывает и нуждается в помощи других, хоть и не хочет этого признавать. Так что буду ждать продолжения с нетерпением.


P.S. Вещь классный! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
8 декабря 2022, 10:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 22:38
Она потом будет хорошей)))Так что рано губу раскатили))
ну спасибо за спойлер

AleX (Критик), постов: 8939
8 декабря 2022, 0:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 8 декабря 2022, 0:00
С чего уважать плохо соображающих, живущих лишь прошлым? Если человек не способен видеть адекватно нынешние события, ...
Не живущие прошлым , а хорошо помнищее его!

Семён (Зритель), постов: 142
8 декабря 2022, 0:32
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 8 декабря 2022, 0:23
Gonna cry?
Я времена Афгана и Чечни пережил, и это переживу. Как вы там справляться будете, мне абсолютно все равно.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2022, 0:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 8 декабря 2022, 0:02
бла-бла-бла
Все ухожу.
Gonna cry?

Семён (Зритель), постов: 142
8 декабря 2022, 0:02
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 8 декабря 2022, 0:00
С чего уважать плохо соображающих, живущих лишь прошлым? Если человек не способен видеть адекватно нынешние события, ...
бла-бла-бла
Все ухожу.

Regolas (Критик), постов: 10866
8 декабря 2022, 0:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 23:52
Вот ваше поколение не умеет уважать взрослых.
Я,например, работал достаточно хорошей фирме, и там ценилось старшинство, ...
С чего уважать плохо соображающих, живущих лишь прошлым? Если человек не способен видеть адекватно нынешние события, привык к устаревшей технологии - самое время уступить место. Это хорошо показано в сериале "Клиника" с другом Келсо.
Я вот устал от стариков, которые сами нормально не жили и другим не дают.

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:52
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 7 декабря 2022, 23:43
Дешёвый байт)
Будто бы "взрослые, умудрённые опытом", что-то делают, кроме как вспоминают времена прекрасной ...
Вот ваше поколение не умеет уважать взрослых.
Я,например, работал достаточно хорошей фирме, и там ценилось старшинство, и там бывало старики такой абсурд говорили, но никто не мог им перечить. Вы только перечите и тяфкаете. Почему у вас и ничего не выходит.
Сворачиваю тему.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2022, 23:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Семён писал(а) 7 декабря 2022, 23:15
Мда, уж, как потом все эти детки трясутся от страха, и мечтают чтоб умер один ненастный дед)
Долго вам придется ...
Дешёвый байт)
Будто бы "взрослые, умудрённые опытом", что-то делают, кроме как вспоминают времена прекрасной молодости, да придумывают оправдания своему бездействию. Молодые стараются выйти из зоны дискомфортной, да держаться подальше от токсичных зомби =)

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:28
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Я посмотрел бы Бэтса, Джокера и в них пусть поиграет ребенок))
Посмотрел бы я на реакцию всех вас)))

Семён (Зритель), постов: 142
7 декабря 2022, 23:26
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
MiB писал(а) 7 декабря 2022, 23:21
Один дома нервно курит в сторонке)
Это тот пацан-бездарь, который сидел дома и поучал 2 бандитов??)Фи, такое мне не интересно.
А вот такой пример - Детсадовский полицейский, Подарок на Рождество, где взрослые все решают!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Уэнсдэй - новости к сериалу


Уэнсдэй - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 31.12.2022, оценка: 9.56, голосов: 9
Возрадуйтесь, любители мрачного готического антуража и черного юмора, непревзойденный маэстро Тим Бертон вернулся с очередным проектом! И не с каким-нибудь посредственным...

Уэнсдэй - статьи к сериалу


Уэнсдэй - постеры к сериалу

Превью постера #207760 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207761 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207762 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью постера #207763 к фильму "Уэнсдэй" (2022)

Уэнсдэй - кадры к сериалу

Превью кадра #210358 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210355 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210356 к фильму "Уэнсдэй" (2022)
Превью кадра #210357 к фильму "Уэнсдэй" (2022)

Уэнсдэй - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран