px

Отзывы к сериалу "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Кабинет редкостей Гильермо дель Торо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 67

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 октября 2022, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 30 октября 2022, 19:09
А зачем её было три раза смотреть?)
Когда бессонница мучает, включаю то?! от чего хочется спать:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2022, 19:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 30 октября 2022, 19:08
Зато я от Аллеи кошмаров спал 3 раза:)
А зачем её было три раза смотреть?)

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 октября 2022, 19:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 30 октября 2022, 16:40
На шестом эпизоде откровенно заснула...
Зато я от Аллеи кошмаров спал 3 раза:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2022, 18:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 30 октября 2022, 16:40
На шестом эпизоде откровенно заснула...
Ну он детский, ё-моё. Напомнил "Боишься ли ты темноты?"

Текстолит (Критик), постов: 60613
30 октября 2022, 18:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 октября 2022, 18:28
Рон Перлман снимался?
Не заметил, но возможно он скрывается в гриме:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16803
30 октября 2022, 16:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На шестом эпизоде откровенно заснула...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 октября 2022, 14:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмая серия намного интереснее первой, хоть и по сути похожи. Ведь первая как бы завершается финалом, пардон за тавтологию, а седьмая там только начинается. По постеру думал, что история про "рогатого", ан нет.
Осталась последняя серия.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8238
30 октября 2022, 14:16
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 27 октября 2022, 11:21
А мне такое больше всего нравится)))
Первая серия Шедевр. Себастьян Роше просто неподражаем. Всегда и везде хорошо ...
Первую серию с трудом осилил. А вот вторая и третья отлично пошли

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 октября 2022, 22:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж слишком детская серия получилась. Мне экранизация из "Мастеров ужасов" больше по душе. Да и Бурый Дженкин там "посимпотичнее")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 октября 2022, 21:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Модель Пикмана. Как-то нелепо выглядит, когда Гловер буквально цитирует фразы из рассказа, когда сам рассказ перелопачен донельзя. Больше напоминает кроссовер "Гемоглобина" с "В пасти безумия".

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2022, 21:08
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 октября 2022, 21:06
Я опять слишьком?
...Иногда попытка объяснить - немного

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2022, 21:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 29 октября 2022, 21:03
20 минут "Модели Пикмана" посмотрел и уже в принципе понимаю разочарование Хантера X.
Я опять слишьком?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 октября 2022, 21:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 29 октября 2022, 21:00
опять объяснять
(Если уж Констанс надо объяснять)
20 минут "Модели Пикмана" посмотрел и уже в принципе понимаю разочарование Хантера X.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2022, 21:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 октября 2022, 21:00
опять объяснять
(Если уж Констанс надо объяснять)
теперь объясни (с самого начала) - всё. И зачем это нужно, но это не важно хахаха

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2022, 21:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 29 октября 2022, 19:18
В первых 4-х сериях я тоже не ждал какого-то "огня". Сам ещё там же. Специально пересмотрел "Сны в доме ведьм" ...
опять объяснять
(Если уж Констанс надо объяснять)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 октября 2022, 19:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 октября 2022, 19:11
Четыре.
Печаль - ждала оооочень, а сейчас энтузиазма никакого. Хотя в любом случае это куда круче всяких марвелов.
В первых 4-х сериях я тоже не ждал какого-то "огня". Сам ещё там же. Специально пересмотрел "Сны в доме ведьм" от Стюарта Гордона из "Мастера ужасов". Хочу сравнить.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
29 октября 2022, 19:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 октября 2022, 18:52
И сколько серий уже позади? Всё-таки "Аллея" - человеческая драма, а тут нам пытаются, как у Лавкрафта, Сверхъестественный ...
Четыре.
Печаль - ждала оооочень, а сейчас энтузиазма никакого. Хотя в любом случае это куда круче всяких марвелов.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 октября 2022, 18:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 29 октября 2022, 18:15
А я всё жду леденящего ужаса... - и никак. Легкое подташнивание и хочется очиститься))))))) Ну, еще не вечер))

Вообще ...
И сколько серий уже позади? Всё-таки "Аллея" - человеческая драма, а тут нам пытаются, как у Лавкрафта, Сверхъестественный ужас в литературе перенести на экран. Но, как иногда бывает, то, что пугает в книге, когда эфемерно, наглядно вызывает лишь отвращение с разочарованием.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
29 октября 2022, 18:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И сколько серий уже позади? Всё-таки "Аллея" - человеческая драма, а тут нам пытаются, как у Лавкрафта, Сверхъестественный ужас в литературе перенести на экран. Но, как иногда бывает, то, что пугает в книге, когда эфемерно, наглядно вызывает лишь отвращение с разочарованием.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2022, 18:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 29 октября 2022, 18:15
А я всё жду леденящего ужаса... - и никак. Легкое подташнивание и хочется очиститься))))))) Ну, еще не вечер))

Вообще ...
брэдли Купер - это Брэдли Купер) Такого сейчас не снимают
Подвезут вряд ли