px

Отзывы к сериалу "Периферийные устройства" (2022)

Периферийные устройства
Год выхода:2022
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:3.5

Если вы посмотрели сериал "Периферийные устройства" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2022, 11:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Досмотрел. Это местами просто нудно. Картонно. Темп в каждой сцене прямо притормаживает от души, картонность персонажей увеклвечена наипростейшей постановкой и либо крупным планом удивлённым лицом Морец, либо многозначительно-властными выражениями других, но при этом с небывалой велеречивостью. Сама концепция этих временных ветвей тоже наспех что-то слеплено, и все эти катастрофические события, которые произошли в прошлом. Совершенно нечем привлечь сериалу. Актёров тоже поставили в ситуации, когда мало кому есть что-то выдать в виде перфоманса

Intaler (Киноман), постов: 8542
13 ноября 2022, 11:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Вслушиваюсь в диалоги - какой же это бред) Прямо будто специально ерунды навалили, и сказали - снимайте

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
12 ноября 2022, 11:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Смотрю пятую серию. Знаете, это вот прямо такое интересное приготовление блюда, когда и интересно, и в каждом диалоге фейспалм

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2022, 23:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 11 ноября 2022, 23:44
Ничего нового. Забавные же эти все

простите - на меня нашёл паяльник с Хантгодом, а я пытаюсь сосредоточиться ...
Да. Такое себе повествование в сепии. Ровное Клиффхенгер ещё не знаю. Может не будет

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
11 ноября 2022, 23:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ничего нового. Забавные же эти все

простите - на меня нашёл паяльник с Хантгодом, а я пытаюсь сосредоточиться (есть над чем - когда например ФпедГитарист...)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 ноября 2022, 16:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
От нечего делать смотрю четвёртую серию, прямо какой-то "деревянный" сериал)

Текстолит (Критик), постов: 60316
31 октября 2022, 15:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 31 октября 2022, 13:58
А ты их пересматривал? Я так-то ничего не пересматриваю, как исключение были "Касл" и "Менталист", ито ...
Я раз в месяц пересматриваю по 1-3 серии Путешественников:)Мне вообще очень нравится интересная затея с переписыванием сознания людей)
Брэд Райт - гений)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
31 октября 2022, 13:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 31 октября 2022, 13:40
Скучно, с интересными задумками.
Лучше лишний раз пересмотреть "Путешественников"
А ты их пересматривал? Я так-то ничего не пересматриваю, как исключение были "Касл" и "Менталист", ито не полностью пересматривал. Но они прямо душевные

Текстолит (Критик), постов: 60316
31 октября 2022, 13:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучно, с интересными задумками.
Лучше лишний раз пересмотреть "Путешественников"

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
30 октября 2022, 19:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Блин, пчёлы и феромон шершня - что может быть более жестоким

Rimdar (Критик), постов: 7882
30 октября 2022, 19:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 8:41
Там этот шериф обнаруживает когда машины с невидимой маскировкой - как бы в этот момент он должен бежать со всех ...
шриф аля русский мент на уазике в каком нибудь Бумере)) Как грится инструкции соблюдает, но не так чтобы встречать спецназ ГРУ и ЧВК Вагнер на бронивеке))))

Rimdar (Критик), постов: 7882
30 октября 2022, 19:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 8:41
Там этот шериф обнаруживает когда машины с невидимой маскировкой - как бы в этот момент он должен бежать со всех ...
кстати) может он и понимал, что такие штуки у простых не бывают и прежде чем его за идиота не посчитали решил чекнуть обстановку.

Rimdar (Критик), постов: 7882
30 октября 2022, 19:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 8:36
Благодарный зритель появился - теперь не закроют:)
Не, Хлоя хорошо смотрится, да и все неплохо, просто мне наполнение ...
Да может и следят и вычислили их именно так)) просто тут же смысл в том, что они пользвались одинаковыми технологиями и ребзи брата тупа их на своей территории в оороне переиграли.Да и нормальные военные не возьмутся за такую лабуду, а занчит это были тупорылые наймиты, что говорит об их способностях только в негативе. Шериф этот темненький может и не знал о таком)) Разные же деревенщины бывают. Тем более он там кантри слушал, что значит он глухой деревенщина для своего времени.

Intaler (Киноман), постов: 8542
30 октября 2022, 8:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 30 октября 2022, 8:36
Благодарный зритель появился - теперь не закроют:)
Не, Хлоя хорошо смотрится, да и все неплохо, просто мне наполнение ...
Там этот шериф обнаруживает когда машины с невидимой маскировкой - как бы в этот момент он должен бежать со всех ног и нажимать такую огромную красную кнопку с надписью "Алерт!" и звонить в ФБР. Но нет, он там потом в баре японскую еду заказывает

Intaler (Киноман), постов: 8542
30 октября 2022, 8:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 30 октября 2022, 8:04
Пока 2 серии очень даже затягивают, хотя смотреть вообще не хотелось... Теперь главное, чтобы его не закрыли...
Благодарный зритель появился - теперь не закроют:)
Не, Хлоя хорошо смотрится, да и все неплохо, просто мне наполнение и мотивация не особо заходят, взять хотя бы брата главной героини, которого Правительство кибернизировало для военных нужд со многоми его друзьями, а в итоге просто выпустило и не следит. Ещё этот шериф лоховатого вида

Rimdar (Критик), постов: 7882
30 октября 2022, 8:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пока 2 серии очень даже затягивают, хотя смотреть вообще не хотелось... Теперь главное, чтобы его не закрыли...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 октября 2022, 11:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел три серии - как-то ерундовенько, идея хорошая, постановка и наполнение - примитив

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 22:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 21:34
Я же добрый, что-то разносить не по мне.
Ванилька!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 21:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 25 октября 2022, 21:32
Жду симметричного)
Я же добрый, что-то разносить не по мне.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 21:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 21:27
Ну вот, запорол мне новый сериал на просмотр)
Жду симметричного)