px

Отзывы к сериалу "Извне" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Извне" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
GMUR!K (Зритель), постов: 72
7 января 2024, 21:27
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 9 лет на сайте
9
2 сезона своей болтовней все впечатление о сериале угробили...в целом сойдет, но мистики можно было и побольше запихнуть...после последней серии, 3 сезон придется посмотреть все таки, не люблю когда нет ответов, на мои вопросы)))хотя тут можно задать кучу вопросов, и столько же будет разных ответов и все они будут подходящими, но хочется ответа от создателей сериала)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июля 2023, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Две серии второго сезона посмотрел. Пока слишком много воды. Экшн с мистикой есть, но пока не втянулся.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 июня 2023, 21:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Колитесь, народ, кто начал смотреть второй сезон?

Текстолит (Критик), постов: 60553
18 мая 2023, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чем все закончилось?

cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 16:48
Аватарка пользователя cashriot
Поставил 8 ,если честно последнии две серии заставил себя досмотреть,только из-за любопытства...Нет ну чувствуется что режиссер немного обманул,в первой и во второй серии монстров показал,привлек внимание,а дальше пошли серии с разговорами и бла бла....кажется что режиссер забыл показать еще монстров.)))


Paraselene (Критик), постов: 3856
4 сентября 2022, 21:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Много разговоров, философских и не очень. Местами жутковато. Первый сезон оборвался довольно интересно, жду второй.
Саундтрек да и вообще заставка просто шикарные, песня из головы теперь не выходит.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
26 мая 2022, 20:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решила сразу поставить 9, если что, можно будет всегда поправить.
В этом году на приятную мистику везет прям

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
26 мая 2022, 20:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 мая 2022, 17:42
А что там в 3 серии тебе так понравилось?)Я чуть не сдох от скуки. Такую концепцию просто намертво убили создатели.
Ну не твое значит))) Ищи "захватывающую" Кадишу-2))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 мая 2022, 17:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 мая 2022, 17:42
А что там в 3 серии тебе так понравилось?)Я чуть не сдох от скуки. Такую концепцию просто намертво убили создатели.
Нравится ей, на вкус и цвет. Я оценку не ставлю пока, подожду второй сезон, что там намутят.

Текстолит (Критик), постов: 60553
25 мая 2022, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 20 мая 2022, 1:07
Страшненько (первые три серии пока) и бомбовская заставка
А что там в 3 серии тебе так понравилось?)Я чуть не сдох от скуки. Такую концепцию просто намертво убили создатели.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
20 мая 2022, 1:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Страшненько (первые три серии пока) и бомбовская заставка

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
25 апреля 2022, 14:07
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Первая серия заинтриговала, вторая более-менее, а потом пошла тягомотная хрень с высосанной из пальца "драмммой" и нагнетанием. А в последней серии вместо хотя бы одного ответа на вопросы показали фигу. Полное разочарование.

DarkNet (Киноман), постов: 496
12 апреля 2022, 10:58
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Очень нудный, идея хорошая, но в каждом эпизоде лишь пара хороших сцен. В остальном одни сплошные сопли и выяснения отношений.

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 апреля 2022, 8:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые две серии понравились прежде всего атмосферой, саундом и довольно хорошим актерским составом.И тут сериал схож не только с "Лостом", но и задевает тему сериалов "Общество" и "Лето Мертвых".Но с третьей серии начало все дико скучно...не чувствую развитие сюжета, бросаю.

xyzknows (Критик), постов: 2448
11 апреля 2022, 19:10
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Небезынтересный сериал... К концу все больше стал походить на LOST. Сезон завершился на предельном накале, оставив много нераскрытых вопросов.
Придется ждать продолжения...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 апреля 2022, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что можно сказать по трем отсмотренным сериям? Раскрытие угрозы сразу не кажется плохой идеей, показали не всю подноготную, да и сериал видно заточен под человеческие отношения персонажей. Нагнетание ситуации растет.