Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Фоллаут" (2024-2026)
| Год выхода: | 2024 |
| Год окончания: | 2026 |
| Жанр: | боевик, военный, драма, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Фоллаут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 337
Митя (Зритель), постов: 81
28 января 2026 в 19:12
| |
7 серия хороша, начинают давать то что мы ждали 6 первых серий. | |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
27 января 2026 в 13:38
| |
|
12 |
...финальные две серии решили подвинуть, покажут на денёк раньше от запланированной даты. Юххуу! Но врятли это спасёт положение. Я только сейчас понял, что сезон уже заканчивается, а я ничего не помню(только суп из вшей в самое сердечко)
Мне кажется смена схемы выхода серий(по 1 в неделю) все подпортила. Выбрось они все сразу возможно у меня по сезону сложилось бы другое мнение. Ладно...дам шанс финальным сериям все исправить. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
25 января 2026 в 12:34
| |
|
12 |
John23 писал(а) 25 января 2026 в 8:32 Наверно как и сказал Cosmo - "Чисто вайб игры походу". В "Фоллаут 3", "Фоллаут Нью-Вегас" и "Фоллаут ... ...ну вот и я также ! Не припомню. Чего полезного четвероногий сделал. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
25 января 2026 в 12:33
| |
|
12 |
John23 писал(а) 25 января 2026 в 8:44 Disturbed - "Decadence". А мне чёт первый Андеграунд больше нравился: не надо было по городу мотаться к старту гонки, ... ...а первый андер как то проскочил мимо !
Но саундтрек там моща. Один Ром дом дом чего стоит. Все же классика для меня это второй Андер ну вершина мост вонтыд. Лучше не было и не будет Да Disturbed тема! Вообще там столько клёвых альтернативных песен. Врубаешь и погнал. Переслушал и буду ещё переслушивать А сейчас даже бесплатно сони НФС Анбаунд раздаёт, и я не рискну в этот мусор заходить. |
John23 (Критик), постов: 30190
25 января 2026 в 8:44
| |
|
8 |
Jon Smith писал(а) 24 января 2026 в 23:26 ...я даже не знаю что слушал больше.
Из Underground - 2 или MostWanted ! Разрываюсь Оба саундтрека хороши Disturbed - "Decadence". А мне чёт первый Андеграунд больше нравился: не надо было по городу мотаться к старту гонки, да и саундтрек больше нравился. Только бесило в первом Андеграунде, что компьютер жульничал - его автомобили не сбавляли скорость на резких поворотах; это особо было заметно, если ехать первым и после резкого поворота посмотреть в зеркало заднего вида, то видно было как тачки со всей дури врезались/тёрлись о стены, а потом как ни в чём не бывало на такой же огромной скорости устремлялись за тобой:) |
John23 (Критик), постов: 30190
25 января 2026 в 8:32
| |
|
8 |
Jon Smith писал(а) 24 января 2026 в 23:10 ...кстате хороший вопрос! Я все думаю зачем она там?! Джон есть обьяснение ? Пока не увидел её нужности. От глазастой ... Наверно как и сказал Cosmo - "Чисто вайб игры походу". В "Фоллаут 3", "Фоллаут Нью-Вегас" и "Фоллаут 4" были собаки компаньоны. Ну и собака на экране, это же почти как котики на экране - плюс бонус к просмотрам:) Хотя тут каких-то запоминающихся сцен с собакой пока и нет; ну хоть подсказала им куда сваливать от Когтей Смерти:) |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
24 января 2026 в 23:39
| |
|
12 |
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:35 Да, в играх реализовано? ...в новые NFS не играю! Они мусорные
Так что за реализацию электричек ничего сказать не могу. |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:36
| |
|
|
СТОП! (Новость)
Амазон заявило о реалити-шоу по Фоллауту! |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:35
| |
|
|
Jon Smith писал(а) 24 января 2026 в 23:34 ...в гонках именно в играх ? Да, в играх реализовано? |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
24 января 2026 в 23:34
| |
|
12 |
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:28 Кстати, я вообще не в теме. Там в гонках же было делать всякий тюнинг. И звук мотора воспроизводился реалистично. ... ...в гонках именно в играх ? |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:31
| |
|
|
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:28 Кстати, я вообще не в теме. Там в гонках же было делать всякий тюнинг. И звук мотора воспроизводился реалистично. ... Не знаю - я ездил на такси Эволюте (электромобиль), и, как бы общий шум города в целом перебивает. В обычном режиме у любого мобиля с ДВС в целом двигатель практически не слышно |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:28
| |
|
|
Jon Smith писал(а) 24 января 2026 в 23:26 ...я даже не знаю что слушал больше.
Из Underground - 2 или MostWanted ! Разрываюсь Оба саундтрека хороши Кстати, я вообще не в теме. Там в гонках же было делать всякий тюнинг. И звук мотора воспроизводился реалистично. А сейчас появились всякие электромобили и гибриды. Есть реализация в гонках? |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
24 января 2026 в 23:26
| |
|
12 |
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:24 Во второй НФС-ке музычка шикарнейшая ...я даже не знаю что слушал больше.
Из Underground - 2 или MostWanted ! Разрываюсь Оба саундтрека хороши |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:24
| |
|
|
Jon Smith писал(а) 24 января 2026 в 23:22 ...о! Я именно в фолыч не гонял. Нид фо спид тема.
Андер-2 и Мост Вонтыд - лучшие. Во второй НФС-ке музычка шикарнейшая |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
24 января 2026 в 23:22
| |
|
12 |
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:18 Так а я вообще ни во что не играл, кроме Нид оф спид в нулевых ...о! Я именно в фолыч не гонял. Нид фо спид тема.
Андер-2 и Мост Вонтыд - лучшие. |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:18
| |
|
|
Jon Smith писал(а) 24 января 2026 в 23:16 ...не играл!
:( Так а я вообще ни во что не играл, кроме Нид оф спид в нулевых |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7734
24 января 2026 в 23:16
| |
|
12 |
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:14 Чисто вайб игры походу ...не играл!
:( |
Cosmo (Зритель), постов: 2013
24 января 2026 в 23:14
| |
|
|
Cosmo писал(а) 24 января 2026 в 23:14 Чисто вайб игры походу (Компьютерной игры - первоисточника) |
Cosmo (Зритель), постов: 2013