px

Отзывы к сериалу "Внутри убийцы" (2024)

Внутри убийцы
Год выхода:2024
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели сериал "Внутри убийцы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Jon Smith (Критик), постов: 1524
21 марта 2024, 12:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Jon Smith писал(а) 15 марта 2024, 11:38
Смотрю 4 серию. Интереса не вызывает данный сериал. После второй серии так и не разогнался. Нет динамики. Какой-то ...
.... сцена в доме Тимофея в данной серии - кринж и дурновкусие.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 марта 2024, 1:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С особым нетерпением жду теперь "Преступление и наказание" - еще одно сошествие в мрачную бездну. Завершение трилогии? Или авторы продолжат с Омером?

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 марта 2024, 1:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
finita la commedia...
Есть о чем подумать. Сериал определенно наследует Топям: только там нам предлагали заглянуть в собственную бездну, здесь тоже в бездну, но чужую. И оба сериала - великолепное потрясающее рондо! жуткое рондо...
В последнем эпизоде дали поиграть Жизневскому; его дуэт с Шакуровым - одна из самых роскошных и живых линий истории. В финале даже Евграфова вызывает эмоциональный отклик - на протяжении истории этого особо не ощущалось. Чудесно, что сериал балансирует на стыке психологического триллера, криминальной истории, хоррора, драмы, скорее даже драмеди - всё как в жизни. И что нет ни одного вполне психически здорового персонажа - только кто-то в порядке лечения пускает другим кровь, кто-то пытается выживать путем самоанализа и рефлексии, кто-то просто надевает маску ловеласа и метросексуала.

Jon Smith (Критик), постов: 1524
15 марта 2024, 11:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Смотрю 4 серию. Интереса не вызывает данный сериал. После второй серии так и не разогнался. Нет динамики. Какой-то винегрет, хоть сюжет и интригующий.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
14 марта 2024, 1:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4й эпизод самый крутой пока. С камео Вани Янковского и отсылкой к Топям!


Jon Smith (Критик), постов: 1524
8 марта 2024, 11:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Scream 4 писал(а) 28 февраля 2024, 22:01
Пока все актёры абсолютно мимо. Жизневский туда же, с этой челочкой и сережкой. Будто пытается косить под какой-то ...
Серёжки в ухе носили либо пираты, либо.....Ну если там у него Жизневского, корабль не припаркован, тогда НЕ ЗНАЮ.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
8 марта 2024, 0:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зоя-подросток приятнее взросленькой. А какие элитные жрицы любви в северной столице))) Мешает это, конечно, а так сойдет

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
7 марта 2024, 11:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий эпизод как-то совсем быстро промелькнул - хочется сразу дальше.
[Для себя] профайл Зои Волгиной : детская психологическая травма - отсюда крайняя сосредоточенность на сексуальном насилии - отсюда очень "строгое" и негативное восприятие мужского пола в целом - при этом крайняя сексуальная неудовлетворенность и бурные эротические фантазии (в которых все-таки присутствуют "желанные" мужчины), которые помогают ей в работе профайлера. Остальное частности.
Не сериал, а прямо подарок к 8 марта: молчать-бояться))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 марта 2024, 16:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 марта 2024, 16:31
Федор Сергеевич в "Кино в деталях", не сам а его "аналитик", довольно комплиментарно преподнесли проект, ...
Сто лет уже не смотрел "Кино в деталях")

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
6 марта 2024, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
В целом наблюдать интересно. Но уж слишком все вылизано, слишком уж дорого, слишком уж..... И в Питере, и в Троицке 20-летней давности. Квартиры у всех метров по 200:) В элитных домах:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
6 марта 2024, 16:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Федор Сергеевич в "Кино в деталях", не сам а его "аналитик", довольно комплиментарно преподнесли проект, видимо, благодаря мастеру Мирзоеву - это единственная фамилия, которая упоминалась))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 февраля 2024, 22:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая серия. Немного привык, но все претензии из первой серии остались, даже добавилась горстка новых. Как же прилизано это все выглядит.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
29 февраля 2024, 11:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 29 февраля 2024, 6:59
Топи и мне очень зашли. Возможно я завысил ожидания. Сегодня гляну вторую серию.
Меня еще не оставляет чувство, что почти всю историю мы смотрим глазами Зои (почти!). А у девушки голова очень прихотливо устроена, чтобы не сказать с головой беда, и комплексов выше крыши (во втором эпизоде это хорошо читается) - возможно это тоже искажает пространство и контекст.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 февраля 2024, 6:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 29 февраля 2024, 1:41
Вот-вот : "...может это банально образ из экранизируемой книги..."
Меня не оставляет чувство, что держится ...
Топи и мне очень зашли. Возможно я завысил ожидания. Сегодня гляну вторую серию.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
29 февраля 2024, 1:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 февраля 2024, 22:01
Пока все актёры абсолютно мимо. Жизневский туда же, с этой челочкой и сережкой. Будто пытается косить под какой-то ...
Вот-вот : "...может это банально образ из экранизируемой книги..."
Меня не оставляет чувство, что держится все очень близко к какому-то тексту - а книгу я не читала.
Когда одна и та же команда (р-р, оператор, титульный актер, продюсер...) после Топей (для меня топ!) делают Внутри убийцы и по первым двум сериям пока не шедеврально - этому должна быть причина. Второй эпизод, пожалуй, живее!
А Жизневский здесь похож на человека, который в темной комнате ищет черную кошку или осваивает незнакомый инструмент - мне это интересно.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2024, 22:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 февраля 2024, 22:01
Пока все актёры абсолютно мимо. Жизневский туда же, с этой челочкой и сережкой. Будто пытается косить под какой-то ...
Собирался в любом случае глянуть)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
28 февраля 2024, 22:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 28 февраля 2024, 19:09
Какие диаметрально противоположные отзывы!) Не секрет, что Татьяна без ума от Жизневского, но остальные прям закапывают)
Пока все актёры абсолютно мимо. Жизневский туда же, с этой челочкой и сережкой. Будто пытается косить под какой-то образ из западных проектов, пока не понял какой конкретно. А может это банально образ из экранизируемой книги:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 февраля 2024, 19:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие диаметрально противоположные отзывы!) Не секрет, что Татьяна без ума от Жизневского, но остальные прям закапывают)

Finch (Киноакадемик), постов: 4224
28 февраля 2024, 17:42
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 27 февраля 2024, 22:50
Пока вообще не впечатляет, дико неестественно и вторично. Подражание американским сериалам. Хочется на стену ...
"Топи, от этого же режиссера" - О как! Даже не знал об этом. Сериал "Топи" мне очень понравился:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
27 февраля 2024, 22:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Finch писал(а) 23 февраля 2024, 17:15
По первой серии вообще как будто бы чушь полнейшая. Даже не знаю, за что и зацепиться, чтоб продолжать дальше просмотр. ...
Да, треки ни к месту. А вот музыка от от композитора сериала вроде неплохо звучит.