px

Отзывы к сериалу "Фубар" (2023)

Фубар
Год выхода:2023
Жанр:боевик, комедия, триллер
Страна:США
Рейтинг:5

Если вы посмотрели сериал "Фубар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2023, 17:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 июня 2023, 13:48
В целом, сериал безобидный, хоть и дешёвый, с кучей клише. Но Моника тут прям конфетка. Арнольд... Просто Арнольд. ...
Да и "Alotta Fagina" в свои 58 ничего так выглядит)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 ноября 2023, 16:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел первый сезон. И всё время казалось, что это будто снято в отместку за тот факт, что ремейк "Правдивой лжи" сняли без Арни)
Финальные сцены - сказка конечно, после того взрыва)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 июня 2023, 11:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По двум сериям это выглядит немного повеселее "Правдивой лжи".

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
13 июня 2023, 13:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом, сериал безобидный, хоть и дешёвый, с кучей клише. Но Моника тут прям конфетка. Арнольд... Просто Арнольд. Актеры рской игрой не блещет. Мускулами тоже уже не сверкает.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 июня 2023, 18:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия - ну, такое. Сталлоновский дебют в сериале вышел более солидным. На фоне. Но ради отношений отца и дочки "П!Н!Б!" продолжу.


Rimdar (Критик), постов: 7996
1 июня 2023, 8:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Так чисто на Шварца посмотреть и Луну, в остальном о сериале говорит всё, то как дрался Арни стоя на прямых ногах несходя с места. В целом постановка вся такая... Но грудак у Арни еще норм...

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2023, 0:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут Гэбриель Луна уж больно косит под Джона Кьюсака. Казалось бы, в темных судьбах Луна выглядил гораздо моложе чем здесь.

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 мая 2023, 19:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С одной стороны интересно смотреть, но лисий взгляд Арни тут раздражает...Но было прикольно когда он увидел свою дочь на задании))И постоянно говорил "не матерись")))
Но пока посмотрел 1.5 серии, дальше не тянет. Вот "Грязные игры" с Майло Вентимилией, там более сносно отжигает Уильям Фихтнер)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 мая 2023, 16:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 мая 2023, 21:42
Какой ещё гей-брутал? Говори как есть))))
Ну ладно, несостоявшийся!;) хотя, замашки есть, это все пышная особа!;)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2023, 21:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 28 мая 2023, 21:42
Какой ещё гей-брутал? Говори как есть))))
Когда во время сдачи крови что-то пошло нетак

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2023, 21:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 28 мая 2023, 21:38
Рад видеть его на экране, этакая аля - «Правдивая ложь», но чуток проще!;) в целом на 7 или 7 баллов, как от поклонника ...
Какой ещё гей-брутал? Говори как есть))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2023, 21:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рад видеть его на экране, этакая аля - «Правдивая ложь», но чуток проще!;) в целом на 7 или 7 баллов, как от поклонника его творчества!;) экшен, юмор, юмор и экшен, команда по классике - пышная без комплексов, хакер недотрога (афро), модный, стильный, но гей брутал, серая мышка из смежной структуры и главная пара, дочь и отец Мега шпионы!;)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
22 апреля 2023, 21:28
Аватарка пользователя Metalskiy
Арни красавчик!Вот смотрю на Арни и радуюсь ,что мой дедушка где то там и у него все хорошо,как молодой,от все этих женских интриг и скандалов.Просто чем то напоминает моего деда,который умер...