px

Отзывы к сериалу "Темная материя" (2024)

Темная материя
Год выхода:2024
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:9.25

Если вы посмотрели сериал "Темная материя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Jon Smith (Критик), постов: 2372
23 июля 2024, 18:53
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...посмотрел давно, а отзыв не оставил

Почему-то напомнило прошлогодний сериал Бункер. Но там держали интригу до последнего. Здесь же не стали зрителя мучить, а уже на первых эпизодах по тихонечку все разжевали, только сиди и наслаждайся. Герои путешествуют по альтернативным вселенным в поисках нужного им мира. 4 серия в моем сердечке - где открыли дверь в мир занесенный снегом. Сразу вспомнил х/ф "Послезавтра". Моя любовь!!!!!
Актеры на своих местах. Женские роли Коннелли и Браги порадовали. Вот по главному герою вопросики. Весь сериал с одним выражением лица пробегал. Ничего плохого против Д.Эдгертона - но мог бы и по эмоциональнее.
Сериал лично у меня восторгов не вызвал, но и время на его просмотр потраченным зря я не считаю.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7820
1 июля 2024, 6:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ехал Джейсон через реку, видит Джейсон - в реке Джейсон … В целом, очень увлекательный сериал, с разными шероховатостями, но самая главная из них - это приторно сладкий финал, ну почти, смотря для какого Джейсона. Не очень понравилось, что создатели сериала, как бы это сказать без спойлеров, поставили «оригинальность» под сомнение, если это вообще применимо в данной ситуации. Самая увлекательная часть, в которой Джейсон и Аманда открывали различные двери.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7820
27 июня 2024, 20:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отсмотрел 3 серии, без восторгов, но интерес удерживает. Говорят, что в следующих сериях разгон приличный будет, жду. Парочка афро (владелец компании и его терминаторша) прям бесят:) Вторая так вообще дел наворотила, а объяснили это так - просто потому что:)

Jon Smith (Критик), постов: 2372
27 июня 2024, 19:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Глянул 2 первых эпизода. Очень интригует. Эти метания главного героя, переключения между его версиями. Пока всё отлично! Смотрим дальше

intvindet (Киноакадемик), постов: 12956
26 июня 2024, 18:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво сервису Apple ! Больше таких оригинальных и креативных проектов.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12956
26 июня 2024, 18:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просмотрен девятый финальный эпизод и это было феноменально. Вот теперь однозначно в категории лучших сериалов 2024 года.

AleX (Критик), постов: 9192
23 июня 2024, 22:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 23 июня 2024, 21:15
9 серия финальная.
Да ну на ! Ну если предфинальная серия была такая, что же в финале будет!?Только бы не налажали!)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7820
23 июня 2024, 21:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 23 июня 2024, 19:04
После вялого начала, второя половина сериала промчалась как ураган сметая все сомнения, что этот сериал лучшие ...
9 серия финальная.

AleX (Критик), постов: 9192
23 июня 2024, 19:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После вялого начала, второя половина сериала промчалась как ураган сметая все сомнения, что этот сериал лучшие по теме параллельных миров! Восьмая финальная серия супер финалище!

Текстолит (Критик), постов: 61146
23 июня 2024, 8:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
8 серий посмотрел на одном дыхании, и причем по три раза)))
Очень нравится смотреть на различные версии главного героя.И каждая версия стремится попасть к любимым жене и сыну.Жалко только что хронометраж серий не более 1 часа((

Текстолит (Критик), постов: 61146
11 июня 2024, 7:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 8 июня 2024, 20:58
Для темы с параллельными мирами сериал сильно долго разгоняется. Первые три эпизода неимоверная скука, а вся движуха ...
Вообще не заметил что на нем мне скучно. Тут очень хорошо показано как один и тот же человек может отличаться в других мультивселенных. Даже малейшая привычка может отталкивать любимого человека. Хотя, казалось бы, люди внешне одинаковы, но внутренне - абсолютно разные.

AleX (Критик), постов: 9192
8 июня 2024, 20:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для темы с параллельными мирами сериал сильно долго разгоняется. Первые три эпизода неимоверная скука, а вся движуха пошла начиная с четвёртого! Пожалуй дам сериалу ещё шанс и продолжу смотреть. Но всё равно есть тревога, что ТМ повторит судьбу Скользящих(Параллельные миры). Те после отличных первых пары сезонов сильно просели из-за того что у сценаристов попросту закончилось идеи.
Тем не менее сериал смотрится с интересом, плюс я просто обожаю Коннелли и Брагу )))

Текстолит (Критик), постов: 61146
5 июня 2024, 23:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Алис Брага тут очень старается, наверное это ее самая лучшая роль в кино.

Текстолит (Критик), постов: 61146
28 мая 2024, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серия в доступе:)Урааааа

Текстолит (Критик), постов: 61146
23 мая 2024, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4 серия знакомит зрителя с различными мультивселенными. Многое что показали.

Текстолит (Критик), постов: 61146
15 мая 2024, 23:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 серия шикарная.Спойлерить не буду:)

Текстолит (Критик), постов: 61146
9 мая 2024, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Напоминает сюжетом на "Жена путешественника во времени" и "Вперед, в прошлое! / Journeyman (2007)"

Текстолит (Критик), постов: 61146
9 мая 2024, 22:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень впечатляюще. Нравится такая тема!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12956
8 мая 2024, 13:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые два эпизода это мощная грамотная постановка и погружение в историю. Однозначно продолжаем смотреть.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12956
11 апреля 2024, 18:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепный, содержательный атмосферный трейлер. Впечатляющая постановка ! Давно не встречалось такой знаменательной и интеллектуальной фантастки, наверное со времен «Начало». Именно атмосферно и концептуально напоминает.