Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)
Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1012
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
18 мая 2025, 22:05
| |
![]() ![]() 14 ![]() ![]() |
John23 писал(а) 18 мая 2025, 21:43 Там была речь о марафоне "Сверхъестественного" к двадцатилетию выхода на экраны:) Рецензия обязательно будет, когда я с моим сейчас графиком к 25-летию досмотрю все 15 сезонов) |
John23 (Критик), постов: 28328
18 мая 2025, 21:43
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
AleX писал(а) 18 мая 2025, 21:21 Так вроде была же! Там была речь о марафоне "Сверхъестественного" к двадцатилетию выхода на экраны:) |
AleX (Критик), постов: 10219
18 мая 2025, 21:21
| |
![]() 16 ![]() |
John23 писал(а) 18 мая 2025, 21:19 Марафон это конечно хорошо, а рецензия будет?:) Так вроде была же! |
John23 (Критик), постов: 28328
18 мая 2025, 21:19
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
xen04158603 писал(а) 9 июля 2023, 19:50 Через два года, приглашаю на марафон) Марафон это конечно хорошо, а рецензия будет?:) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
23 сентября 2023, 16:34
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Закончил 9-ый сезон. Остались "Хочу верить" и два новых сезона. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
16 сентября 2023, 19:46
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Intaler писал(а) 16 сентября 2023, 19:19 А вторая рецензия ещё не писана Ну если только на полнометражку вторую. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
16 сентября 2023, 19:19
| |
![]() 4 |
xen04158603 писал(а) 16 сентября 2023, 18:38 Эх, вот уже и "экватор" 9 сезона. Осталось два с половиной сезона, плюс одна полнометражка. А вторая рецензия ещё не писана |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
16 сентября 2023, 18:38
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Эх, вот уже и "экватор" 9 сезона. Осталось два с половиной сезона, плюс одна полнометражка. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
6 сентября 2023, 15:53
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
123456789 писал(а) 6 сентября 2023, 15:30 Хорошее кино сняли про агентов.правдивое. у агентов на премьере ленты вся гамма эмоций:)) Камео Криса Картера и Скалли с открытым ртом - бесценно для сериала) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
6 сентября 2023, 15:51
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
123456789 писал(а) 6 сентября 2023, 15:20 А какой замес был на кладбище с зомбаками:)) Да, в начале)
А в конце танцы!) |
123456789 (Критик), постов: 14637
6 сентября 2023, 15:30
| |
![]() 14 ![]() |
123456789 писал(а) 6 сентября 2023, 15:20 А какой замес был на кладбище с зомбаками:)) Хорошее кино сняли про агентов.правдивое. у агентов на премьере ленты вся гамма эмоций:)) |
123456789 (Критик), постов: 14637
6 сентября 2023, 15:20
| |
![]() 14 ![]() |
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2023, 14:57 19 серия 7 сезона. "Голливуд нашей эры".
Спойлеры! Духовны в этом эпизоде оторвался по полной, в общем как ... А какой замес был на кладбище с зомбаками:)) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
6 сентября 2023, 14:57
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
19 серия 7 сезона. "Голливуд нашей эры".
Спойлеры! Духовны в этом эпизоде оторвался по полной, в общем как и во всех срежиссированных им сериях. Жена Теа Леони на подхвате. Вопрос Шендлинга про "на какую сторону" вообще класс) "Тройничок" ванных более, чем забавный: "Скалли, тут Сдвиннер звонит мне прямо из ванны", " Это всё ещё я") А про размер "фонариков" совсем атас) Угорал с эпизода просто) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
6 сентября 2023, 14:32
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
18 серия 7 сезона. "Марка "Икс".
Курение убивает! Спойлеры! Весь эпизод - один большой дисклеймер на курение. Тобин Белл хорошо сыграл роль человека, который, зная свою мощь, обходится малым. И вообще, как в той фразе "Ничего не сделал ведь, только вошёл") А тут только закурил. В финале не показали, что ждало Белла в дальнейшем. Если только в одиночку без права посещения и передачек. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
5 сентября 2023, 14:58
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
17 серия 7 сезона. "Всё сущее".
Спойлеры! Упоминание о судьбе и выбранных путях очень философское. Скалли встречает очередного своего бывшего, походу, была "ходочка" не хуже Малдера) Имя врача "Пол Копейкин" повеселило) Как говорится, ходила Дана, ходила, а вернулась к привычному) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
5 сентября 2023, 14:54
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
16 серия 7 сезона. "Химера".
Спойлеры! Своёобразная история Доктора Джекилла и мистера Хайда. Закрывать глаза на обиды и держать всё в себе чревато. Упомянули и Стивенсона и По. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
4 сентября 2023, 16:59
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
15 серия 7 сезона. "По-дружески".
Спойлер! С другом Курильщиком никакого врага не надо. Но в Скалли "взыграла" её "докторская" сторона. И факты налицо, пацан выздоровел, а если бы проконало, то это был бы прорыв. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
4 сентября 2023, 16:50
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
14 серия 7 сезона. "Вор".
Спойлеры! Не стали делать из главного "злодея" жреца вуду, Билли Драго конечно харизматичный, как чёрт, но на гаитянца не похож) Как минимум две сцены врезаются в память - МРТ-микроволновка и ослепление Скалли. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
2 сентября 2023, 15:14
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
13 серия 7 сезона. "Шутер от первого лица".
Любимый эпизод сезона. Очень философский вопрос от Скалли: "Малдер, не объяснишь мне, почему эта игра превращает взрослых мужчин в мечтательных подростков?" И ответ Малдера, в который можно вставить любое имя) Криста Аллен - это просто нечто, сцена в полицейском участке у меня до сих пор вызывает ехидно-похотливую ухмылку не хуже, чем у Духовны) Аллен конечно не Стоун, но перекидывание ножек тоже неплохое) В конце Скалли задала жару) Но если Матрейя могла убить любого в игре, почему не смогла ранить Скалли? Может, дело в том, что просто женщина код писала, вот и не может убить женщину) Но с Малдером долго возилась. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27948
2 сентября 2023, 14:52
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
12 серия 7 сезона. "Секретные копы".
Спойлеры! Мокьюментари от напарников. Скалли злая, чуть операторов не поубивала) Фредди Крюгер подозреваемый - круто конечно) Жаль, так и не показали "виновника". В мультсериале "Охотники на привидений" был подобный персонаж, очень непримечательный был. |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 20768
Рецензии посетителей сайта
Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.19, голосов: 16
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...