Отзывы к сериалу "Секретные материалы" (1993-2002)

Постер к седьмому сезону сериала "Секретные материалы"
Год выхода:1993
Год окончания:2002
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.85

Если вы посмотрели сериал "Секретные материалы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1012

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 23:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 23:33
Ты уже там на 10й, наверно?
Спойлеров мне тут поменьше!) А то мстить буду.
А ты на какой?)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 23:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 23:33
Ты уже там на 10й, наверно?
Спойлеров мне тут поменьше!) А то мстить буду.
Я же расписую) 5 серия была)
Вот сейчас подумал, а какая же у меня любимая серия? И сразу больше десятка "выросли")

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 23:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 23:28
Ладно, давай ещё пару серий и всё))
Ты уже там на 10й, наверно?
Спойлеров мне тут поменьше!) А то мстить буду.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 23:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 22:47
Это мы ещё узнаем))
Ладно, давай ещё пару серий и всё))

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 22:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 22:45
Или просто закончатся лучшие "монстры недели")
Надеюсь, что твоя любимая серия не "Война копрофагов"))
Это мы ещё узнаем))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 22:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 22:40
Думаю, у меня так же и будет, учитывая другие дела.
Да и при том, он слишком длинный, могу всё-таки устать от него ...
Или просто закончатся лучшие "монстры недели")
Надеюсь, что твоя любимая серия не "Война копрофагов"))

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 22:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 22:35
Но я буду по одной-две серии в день смотреть, поэтому если будешь по полсезона за раз смотреть, то не спойлери)) ...
Думаю, у меня так же и будет, учитывая другие дела.
Да и при том, он слишком длинный, могу всё-таки устать от него рано или поздно, если буду смотреть взапой.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 22:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 22:29
Нет. Это доброта моя душевная, желающая составить компанию в этом нелёгком пути на 160 часов)))
Потому что почему ...
Но я буду по одной-две серии в день смотреть, поэтому если будешь по полсезона за раз смотреть, то не спойлери)) Шутка, просто быстрее посмотришь)

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 22:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 22:23
Я так понял, что это твоя плата за Зимородка))
Нет. Это доброта моя душевная, желающая составить компанию в этом нелёгком пути на 160 часов)))
Потому что почему бы и нет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 22:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 19:54
Точно. Джиперс Криперс)
Он в этом году должен был бы вылезти))) Прикололо)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 22:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 19:06
От заставки ностальгия аж мурашками пробрала)
Оооочень давно не видела.
Я так понял, что это твоя плата за Зимородка))

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 19:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 июля 2023 в 19:00
3 серия 1 сезона. "Гнездо". Первый и при этом один из самых запоминающихся "монстров недели".
Спойлер! ...
Точно. Джиперс Криперс)

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 19:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я и забыла, как весело выглядят убийства в сериалах 90х)))

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 19:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
1 сезон 1 серия.

Малдер стоял и тупил полчаса в небо на летающие огоньки.... хотя мог сразу разбудить Скалли. Настоящий романтик)

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 19:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От заставки ностальгия аж мурашками пробрала)
Оооочень давно не видела.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 14:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 13:49
4 серия 1 сезона. "Канал".
Спойлеры!
Малдер нашёл "друзей по несчастью". Есть схожие сцены с "Близкими ...
Кстати, забыл про мощное камео Дональда Гибба, патлатого дружбана Ван Дамма из "Кровавого спорта")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 14:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023 в 14:27
Не грехи перевода?
Нет, температура плавления песка - 1500-1700 градусов, у молнии явно больше.

Mono (Критик), постов: 11801
4 июля 2023 в 14:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023 в 13:49
4 серия 1 сезона. "Канал".
Спойлеры!
Малдер нашёл "друзей по несчастью". Есть схожие сцены с "Близкими ...
Не грехи перевода?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 14:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 серия 1 сезона. "Дьявол из Джерси".
Спойлер!
Сама история далека от мифа о Джерсийском Дьяволе, тем более Скалли думает, что Дьявол похож на Сасквача, хоть это и не правда. Лучший образ персонажа из мифа показан в фильме "Пустошь" 2011 года, пусть фильм и не ахти. Но и сам феномен "Homo Ferus" не менее интересен. Просто в серии упоминают о нём вскользь, называя дикарей скорее потомками неандертальцев. Слава богу, хоть объяснили отсутствие морфологической схожести с предполагаемыми предками. Больше увлекают "любовные" похождения двух агентов: "Она прекрасна")

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28519
4 июля 2023 в 13:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серия 1 сезона. "Канал".
Спойлеры!
Малдер нашёл "друзей по несчастью". Есть схожие сцены с "Близкими контактами..." и "Полтергейстом".
Небольшой ляп - Малдер находит расплавившийся песок и называет температуру больше 1000 градусов для подобного, и что это не может быть удар молнии. Но у молнии явно больше температура.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к сериалу


Трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 06.03.2019, оценка: 9.5, голосов: 8
Ни одна шапочка из фольги не спасёт вас от того, что в своё время создал Крис Картер и развили Фрэнк Спотниц, Винс Джиллигэн и Ким Мэннерс, а также множество других талантливых...
Автор: xen04158603, 11.09.2023, оценка: 9.19, голосов: 16
Когда из динамиков начинают играть трели и слышится «запредельный» свист композиции под названием «Materia Primoris», только абсолютно неискушённый в кинематографической...
Автор: Steve Austin, 24.10.2015, оценка: 8.36, голосов: 14
Эта рецензия не на весь сериал. Эта рецензия на один единственный эпизод из 202. Рецензия на 18 эпизод 6 сезона под названием "Milagro", что в переводе на русский означает "чудо"....

Статьи к сериалу


Постеры к сериалу

Превью постера #2412 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2413 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2414 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью постера #2415 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Кадры к сериалу

Превью кадра #159417 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159416 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159415 к фильму "Секретные материалы" (1993)
Превью кадра #159414 к фильму "Секретные материалы" (1993)

Награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли