px

Отзывы к мультсериалу "Наруто: Ураганные хроники" (2007-2014)


Если вы посмотрели мультсериал "Наруто: Ураганные хроники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июня 2021, 21:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Решил пересмотреть последние серии Ураганных Хроник. Всё таки, культавая вещь. Битва Наруто и Саске в конце как отдельный вид прекрасного - идеальное завершение одних из самых проработанных отношений героев, которые я когда либо видел. Их отношения не просто дружба или вражда - это нечто куда более тонкое и сложное. Вообще, мир Наруто сам по себе пример огромной проработки, где даже второстепенные персы - интересные и запоминающиеся

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
13 марта 2020, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
досмотрел в 2018 или 2019. но не сразу.Боруто не стал смотреть
в конце конечно классно, но уже не то . слишком всё масштабно у них.
Ураганные хроники и нравились что Наруто только осваивал новые небольшие техники и в бой вступали Акацуки. из-за них прям любил смотреть.так как каждый бой был что то с чем то. Потом пошли воскрешения. Техники всё мощнее и масштабнее и всё, интерес пропал

eneydos (Критик), постов: 2580
23 июня 2019, 5:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел сериал) Пока прошло немного времени, уже с теплотой вспоминаю о нем) Так и хочется вернуться, продолжить просмотр, но пока слушаю OST)

darkwhite (Критик), постов: 31333
25 марта 2017, 19:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 25 марта 2017, 19:00
10 лет и ровно 500 серии. Прощай! Ты был лучшим (иногда и худшим)
Для меня закончилось по канону - Саске и Наруто лежат на камне без рук, Идеальная концовка - дальше из принципа не смотрел. Решил на высокой ноте закончить

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 марта 2017, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 марта 2017, 19:00
10 лет и ровно 500 серии. Прощай! Ты был лучшим (иногда и худшим)
в последних 50 сериях что то новое или воспоминания)


drakula (Критик), постов: 31094
25 марта 2017, 19:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10 лет и ровно 500 серии. Прощай! Ты был лучшим (иногда и худшим)

drakula (Критик), постов: 31094
9 февраля 2015, 23:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я ТОЛЬКО НЕ ДАВНО ОСОЗНАЛ, ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ ДЕВУШКИ С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ, НЕЖЕЛИ С ДЛИННЫМИ!!!

Сегодня сидел, думал как всегда о "Жизни, Вселенной и обо всём". Заглянул в ютюб. Посмотрел никто из подписанных мною каналов не выложил ли какую нибудь видео. Нет.
Тогда просто захотел поностальгировать. Набрал "Наруто". Посмотрел какой то фанатский ролик. И осознал что начал забывать столь значимый сериал для меня. Конечно сам сериал виноват, что в конце скатился настолько что даже плевался после новой серии. В следующей неделе все равно вернувшись снова плевался посмотрев следующую серию.

В голову пришла идея. Посмотреть самую лучшую сюжетный арк сезона. Самые сильные, самые мощные драки. С отличными персонажами. Это конечно же нападение Пэйна на Каноху (156 с-175 с). 20 самых лучших серии за всю Шипудден. Это 7 часов 20 минут. Смотря этот шедевр я понял..

С 13-ТИ ЛЕТ Я ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЛ ПРЕДПОЧИТАТЬ ДЕВУШЕК С КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ. САМ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ. ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. ВСЁ ИЗ ЗА

drakula (Критик), постов: 31094
1 апреля 2014, 13:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 9:48
Теперь в тело Наруто пришел дух некого Ашуры)))) ЧТО ЗА ......?
Ничего ему не пришёл, он просто реинкарнация Ашуры

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 9:48
Аватарка пользователя darkwhite!!
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 9:43
Я там всегда читаю твои комментарии. И я удалил свою рецензию
Теперь в тело Наруто пришел дух некого Ашуры)))) ЧТО ЗА ......?

drakula (Критик), постов: 31094
1 апреля 2014, 9:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite!! писал(а) 1 апреля 2014, 9:41
Вы даже не представляете какой бред происходит в манге)))
Я там всегда читаю твои комментарии. И я удалил свою рецензию

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 9:41
Аватарка пользователя darkwhite!!
Вы даже не представляете какой бред происходит в манге)))

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 10:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 15 марта 2014, 10:14
1. Миссия "Забуза"
2. Экзамен
3. Три сайнина
4. Пятерка Звука

2 сезон
1. Миссия "Гаара"
2. Миссия ...
Вот и путеводитель по рецензии

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 10:14
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 15 марта 2014, 10:01
Я забыл очень многих последовательностей событии, нужен консультант
1. Миссия "Забуза"
2. Экзамен
3. Три сайнина
4. Пятерка Звука

2 сезон
1. Миссия "Гаара"
2. Миссия "Саске" - там ничего не происходит
3 Филлеры
4. Бессмертные
5. Филлеры
6. Миссия "А давайте ка поищем Саске" - тоже бесполезная линия
7. Путь Саске
8. Почувствуй "Боль"
9. Собрание Каге
10. Война

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 10:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 15 марта 2014, 9:58
А я на "Ходячие мертвецы" - ужасный сериал:)
Я забыл очень многих последовательностей событии, нужен консультант

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:58
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 15 марта 2014, 9:56
Не забывай про ошибки, их будет больше слов.
А я на "Ходячие мертвецы" - ужасный сериал:)

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 9:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Папарации писал(а) 15 марта 2014, 9:53
Чувствует мое сердце что напишешь мутант-рецензию
Не забывай про ошибки, их будет больше слов.

Папарации (Зритель), постов: 244
15 марта 2014, 9:53
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 15 марта 2014, 9:49
Продвинулся до 3-тего тура экзамена:)-))) и это только сюжет. Рецензия обишает быть 3-х томным энциклопедией по миру ...
Чувствует мое сердце что напишешь мутант-рецензию

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 9:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Продвинулся до 3-тего тура экзамена:)-))) и это только сюжет. Рецензия обишает быть 3-х томным энциклопедией по миру Наруто, каждый том по 800-900 страниц

drakula (Критик), постов: 31094
11 марта 2014, 20:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 20:32
На его детство?))
Да, на неё. Нужно же нам всем отметить день когда закончились мучении

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 20:33
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 20:32
На его детство?))
Лучше когда-нибудь на "Теорию Большого взрыва" напишу)