px

Отзывы к мультсериалу "Наруто: Ураганные хроники" (2007-2014)


Если вы посмотрели мультсериал "Наруто: Ураганные хроники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 20:32
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 марта 2014, 20:31
Где?

Тогда на "Наруто" пиши.
На его детство?))

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2014, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 20:29
Не, спасибо, я пас. "Наруто" как-то забросил в последнее время)
Где?

Тогда на "Наруто" пиши.

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 20:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 марта 2014, 20:28
И ты пиши!!
Не, спасибо, я пас. "Наруто" как-то забросил в последнее время)

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2014, 20:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 20:22
Ого! А готовый труд сколько дней прочтения займет?)
И ты пиши!!

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2014, 20:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 20:22
Ого! А готовый труд сколько дней прочтения займет?)
Вот, вот. Будете неделями читать мои орфографические ошибки.


Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 20:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 марта 2014, 20:17
3-тий день пишу, дошёл до Экзаменов и устал. Это я ещё не начал анализ, только сюжет
Ого! А готовый труд сколько дней прочтения займет?)

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2014, 20:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 20:00
Достойно внимания) Ждем-с)
3-тий день пишу, дошёл до Экзаменов и устал. Это я ещё не начал анализ, только сюжет

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 20:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 марта 2014, 19:53
Сижу и думаю "А не написать ли мне рецензию?" с полным сюжетным линиям, анализом и объяснениям на термины, ...
Достойно внимания) Ждем-с)

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2014, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сижу и думаю "А не написать ли мне рецензию?" с полным сюжетным линиям, анализом и объяснениям на термины, людей. Она (если будет) будет очень длинной. Если начну то успею ли до мая? Ведь в мае юбилей и конец манги.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 апреля 2013, 10:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
А я жалею что смотрел Наруто

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2013, 10:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у меня юбилей уже 5 лет прошло как я нашел смотреть наруто

drakula (Критик), постов: 31095
30 августа 2012, 2:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ура теперь мы знаем кто такой тоби это Обито