px

Отзывы к сериалу "Остаться в живых" (2004-2010)

Постер к шестому сезону сериала "Остаться в живых"
Год выхода:2004
Год окончания:2010
Жанр:детектив, драма, приключения, триллер, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:8.26

Если вы посмотрели сериал "Остаться в живых" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2021, 17:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 13 августа 2017, 23:02
Отсмотрен весь. Итак, теперь по поводу последнего сезона, такая концовка вообще неприемлема, она мне полностью ...
при чем тут Миктлан?если всё что было в сериале, на острове, в жизни, всё было по настоящему, и в последнем сезоне нам просто выдали красивую концовку, собрав всех вместе уже после того как все умерли ( кто через год, кто через 10, 50), и все встретились в загробном мире уже потом!но как это отменяет всё то, что было в жизни, на острове и вне его?!или вы не поняли концовку и думаете что всё что было, было в загробном мире, с первой серии?

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 мая 2021, 17:39
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 7 августа 2017, 13:33
Знаю только Джона Лока. который дрался с Кабаном. и то, что там кто-то пальмы шатал. и туман.
странный сериал.
гениальное описание, посмотрел пару серий и вывалил такую бредятину, и назвав сериал странным...поражаюсь таким уникумам

Maxxx (Критик), постов: 5250
9 марта 2021, 21:53
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Пересматриваю сериал и понимаю еще раз, что один из лучших сериалов когда либо снятых!кайф)

SergeyK (), постов: 29
5 декабря 2020, 21:43
Аватарка пользователя SergeyK
Больше 8 лет на сайте
8
классный сериал.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 марта 2018, 9:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 1 марта 2018, 9:27
Да, с третьего началось нечто непонятное. Более менее к последнему сезону выровнялось. Мне даже взгрустнулось ...
А как-будто там в первых двух всё было очень понятно :)


KathyK (Критик), постов: 1097
1 марта 2018, 9:27
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 20 сентября 2017, 20:30
Жаль, что с третьего не туда пошло всё.
Да, с третьего началось нечто непонятное. Более менее к последнему сезону выровнялось. Мне даже взгрустнулось на последних сериях)

Regolas (Критик), постов: 10866
20 сентября 2017, 20:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 20 сентября 2017, 20:06
Начала смотреть еще раз, ибо первый просмотр был оочень давно. Первый сезон интересен, динамичен.
Жаль, что с третьего не туда пошло всё.

Boss (Критик), постов: 11910
20 сентября 2017, 20:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KathyK писал(а) 20 сентября 2017, 20:06
Начала смотреть еще раз, ибо первый просмотр был оочень давно. Первый сезон интересен, динамичен.
Надо бы тоже первый сезон пересмотреть:)

KathyK (Критик), постов: 1097
20 сентября 2017, 20:06
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Начала смотреть еще раз, ибо первый просмотр был оочень давно. Первый сезон интересен, динамичен.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
14 августа 2017, 9:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 августа 2017, 23:23
Я нахожу и положительные стороны, были в этом сезоне интересные моменты, но они подвели к тому, чему суждено случиться. ...
Я не спорю, у меня самого воспоминания приятные)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
13 августа 2017, 23:45
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В отличие от Игры престолов здесь не боятся выводить основных героев из игры, там из таких были лишь Нед и Красная свадьба, а тут... 8 сезон может отыграется, правда)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
13 августа 2017, 23:42
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 13 августа 2017, 23:23
Я нахожу и положительные стороны, были в этом сезоне интересные моменты, но они подвели к тому, чему суждено случиться. ...
Тут уж финал сделали как бы и плохим типа в конце смерть, но в то же время и есть жизнь после нее, где встретишь своих друзей и любимых. Вот это я бы и назвал горько-сладким финалом)
Просто грустно осознавать, что все закончилось, поэтому, наверное финал и не понравился многим, но придумать что то лучше я не могу. Все закончилось так, как и должно было. Да, есть вопросы, и интересно как дожили свою жизнь оставшиеся герои, но чтобы никого не разочаровать, сделали так, чтоб каждый подумал сам.
6 сезон очень мощный, на самом деле, и масштабный. А сколько уж отсылок к предыдущим сезонам...) Взять хотя бы структуру серий, они повторяют структуру 1 сезона (1,2 серии вступление и основной упор Джек и Кейт, 3 серия Локк, 4 - Кейт, 5 - Джек, 8 - Сойер). Еще понравилось, что ввели в заблуждение с так называемой альтернативной реальностью:) Единственное, что огорчило - это смерть двух моих любимых персонажей, до сходить пор не могу просить создателей сериала.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 августа 2017, 23:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 13 августа 2017, 23:07
А представляешь в реальном времени за сериалом было следить? Я не сильно смышлёный ещё тогда был (хотя в принципе ...
Я нахожу и положительные стороны, были в этом сезоне интересные моменты, но они подвели к тому, чему суждено случиться. Все же, не собираюсь менять мнение и высокая оценка не измениться

Regolas (Критик), постов: 10866
13 августа 2017, 23:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 августа 2017, 23:05
Этот душераздирающий конец наводит на размышление и в тоже время губит все лучшее и чистое которое долго так ждешь. ...
Есть ещё мини-эпизод "Новый лидер", можно посмотреть.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
13 августа 2017, 23:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 августа 2017, 23:02
Отсмотрен весь. Итак, теперь по поводу последнего сезона, такая концовка вообще неприемлема, она мне полностью ...
А представляешь в реальном времени за сериалом было следить? Я не сильно смышлёный ещё тогда был (хотя в принципе ситуация поменялась не особо), но уже тогда понимал, что так заканчивать сериал было очень противоречивым решением.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 августа 2017, 23:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот душераздирающий конец наводит на размышление и в тоже время губит все лучшее и чистое которое долго так ждешь. Смериться с таким финалом совсем нелегко)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
13 августа 2017, 23:02
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсмотрен весь. Итак, теперь по поводу последнего сезона, такая концовка вообще неприемлема, она мне полностью понятна, но она неприемлема. К чему вели такой долгий и повествовательный сюжет, к чему зарождалось столько вопросов научных, потусторонних ? Все стало ясно, остров нечто вроде мира "Миктлана" потерян весь глубокий смысл. Спросите шокировали ли создатели этим, нет, скорее огорчили. Дать людям надежду в одночасье и в конце, задаешься вопросом стоили же интересные целых четыре сезона и финального который перечеркнул все. Я до крайности возмущен таким финалом, наши герои получили блаженство и покой ну серьезно ? Воссоединение Джека с Кейт, да оно есть, но это нечто иное и сакральное, до сих пор не вериться что нас к этому вели. Сценаристы, сами попадут в чистилище за такую выходку)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
7 августа 2017, 13:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 7 августа 2017, 13:33
Я так понимаю, 3 сезон уже просмотрен?)
16 серия, только прошу убедительно друзья, спойлеров не нужно наперед, а то я приобрел нешуточную привязанность к сериалу)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
7 августа 2017, 13:36
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КиноManya писал(а) 4 августа 2017, 15:07
В моих словах нет и малейшего подтекста! :) А вот у Вас всё прямо написано и самое главное - совсем не грубо! В частности, ...
Я, по крайней мере, в своем комментарии не имел какое то конкретное лицо, чего не могу сказать о вас. Наверное, вас просто задели мои слова:)

MiB (Киноакадемик), постов: 7426
7 августа 2017, 13:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 7 августа 2017, 13:31
Джек не доктор, а супермен какой то) И в Таиланде был, в покер и на пианино играет как профессионал и группу спасал ...
Я так понимаю, 3 сезон уже просмотрен?)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Остаться в живых - новости к сериалу


Остаться в живых - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Maiki, 09.04.2018, оценка: 9.57, голосов: 14
Это случилось совсем-давно, когда сериалы ещё не обладали столь обширными бюджетами сопоставимыми с крупнобюджетными блокбастерами и не были столь востребованы у...

Остаться в живых - статьи к сериалу

История озвучивания иностранных фильмов. Часть 2
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 2
Отечественные звезды дубляжа современных кинофильмов
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Любимые камео пользователей портала "Новости Кино"
Самые запоминающиеся появления знаменитостей на экранах
Поиграем в сериалы
Поиграем в сериалы