px

Новости и новинки сериалов 2024 года

На этой странице располагаются самые интересные новости сериалов за последний год. Благодаря этому разделу вы будет легко ориентироваться в мире кино и легко выберете для просмотра новинки сериалов 2024 года.
Создатели "Игры престолов" смягчили сцену гибели ключевого злодея
Смерть одного из главных злодеев "Игры престолов" в финале шестого сезона шоу должна была быть еще более кровавой. Об этом изданию Variety рассказал представитель Image Engine, компании, создавшей многие памятные сцены из шестого сезона. Внимание, спойлеры.
Майкелти Уильямсон вновь сыграет с Кифером Сазерлендом
В новом сериале ABC "Последний кандидат" произойдет воссоединение актеров сериала "24 часа". Как сообщает издание Deadline, к исполнителю главной роли в драме ABC Киферу Сазерленду присоединился его бывший коллега по шоу Fox Майкелти Уильямсон.

Доминик Фумуса присоединился к актерскому составу "Родины"
"Родина" завербовала еще одного нового актера в предстоящий шестой сезон. Как сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники, Доминик Фумуса ("Сестра Джеки") получил повторяющуюся роль в популярной драме канала Showtime.

Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Керсти Элли ("Чирс") возвращается на общественное телевидение. Обладательница премий "Эмми" и "Золотой глобус" получила регулярную роль во втором сезоне антологии Райана Мерфи, Брэда Фалчука и Иэна Бреннана "Королевы крика". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе досталась роль блистательного и коварного администратора.

Принц Каспиан превратится в злодея в сериале "Каратель"
Потоковый сервис Netflix и студия Marvel Television приняли первое кастинговое решение и утвердили британского актера Бена Барнса на роль антагониста в предстоящем спин-оффе сериала "Сорвиголова", "Каратель". Об этом сообщает издание TV Line.

NECA выпустила коллекционные фигурки по сериалу "Проповедник"
Компания NECA, специализирующаяся на производстве фигурок по мотивам персонажей самых популярных фильмов, сериалов и игр, выпустила новую линейку коллекционных фигурок, основанных на героях сериала канала AMC "Проповедник", который является адаптацией популярного одноименного комикса Гарта Энниса и Стивена Диллона. Об этом сообщает издание ComicBook.



Названы лауреаты премии "Creative Arts Emmys" за 2015-2016 годы
В субботу, 10 сентября 2016 года, в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии "Creative Arts Emmys", которая присуждается за достижения в телеиндустрии в "технических" категориях, таких как звук, грим, костюмы, музыка, кастинг и тому подобное. Это торжественное мероприятие традиционно проводится за неделю до главной премии "Эмми", которая в этом году состоится 18 сентября.

Скончался создатель мультфильма "Жил-был пес"
В Москве на 75-м году жизни скончался прославленный советский и российский мультипликатор Эдуард Назаров. По утверждению его близких, он умер после после продолжительной болезни.

"Последний корабль" продлен на пятый сезон
"Последний корабль" продолжает свое плавание по каналу TNT. Драма, на момент написания заметки завершающая свой третий сезон и продленная месяц назад на четвертый, получила заказ на производство пятого сезона. Четвертый и пятый сезоны будут состоять из десяти эпизодов каждый. Съемки обоих сезонов пройдут друг за другом, то значительно сократит расходы на производство. Об этом сообщает издание Deadline.

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016
Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Тележурналисты назвали самые ожидаемые новые сериалы осени 2016
Ассоциация телевизионных журналистов определила лауреатов премии Critics` Choice TV Awards в категории "Самый ожидаемый новый сериал осени 2016 года". Победители были выбраны путем голосования из списка, в котором были представлены пилоты, ранние эпизоды и трейлеры телепроектов, которые дебютируют после 1 июля 2016 года.

Анджела Лэнсбери может появиться в седьмом сезоне "Игры престолов"
В седьмом сезоне "Игры престолов" произошло пополнение в актерском составе. Как сообщает издание Independent со ссылкой на немецкий новостной сайт Bild, Анджела Лэнсбери была замечена на съемочной площадке фэнтезийного сериала HBO.

Музей Кино представит выставку "Сергей Есенин и кинематограф"
10 сентября 2016 года в с.Константиново Рязанской области в Государственном музее-заповеднике Сергея Есенина откроется выставка под названием "Кино - это поэзия, или Сергей Есенин и кинематограф", организованная при участии Государственного центрального музея кино. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Королева юга" продлена на второй сезон
Канал USA Network продлил свою новую драму "Королева юга" на второй сезон и заменил шоураннера проекта. Место выбывшего Скотта Розенбаума займет Натали Чейдез ("12 обезьян"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Доктор Кто" вернется в апреле 2017 года
Десятый сезон популярного британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто" стартует на канале BBC в апреле 2017 года. Такой информацией с поклонниками шоу поделился исполнитель роли Двенадцатого Доктора Питер Капальди. Общаясь с фанатами на съемочной площадке десятого сезона, актер в частности сказал: "Будет спецвыпуск на Рождество, а начнется все в апреле, я думаю". Слова Капальди цитирует издание Radio Times.

"Нарки" продлены на третий и четвертый сезоны
Потоковый сервис Netflix продлил драматический сериал "Нарки" на третий и четвертый сезоны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Жозе Падилья и Эрик Ньюман останутся исполнительными продюсерами сериала. О количестве эпизодов в новых сезонах пока не сообщается.

Украина пополнила список запрещенных российских фильмов
Государственное агентство Украины по вопросам кино обнародовало новый список фильмов и телевизионных сериалов российского производства, показ которых будет запрещен на территории страны из-за угрозы национальной безопасности, которую они создают.

Звезды "Разрушителей легенд" продолжат развенчивать мифы в сериале "White Rabbit Project"
Потоковый сервис Netflix заказал производство оригинального несценарного сериала "White Rabbit Project", главные роли в котором исполнят звезды научно-популярной телепередачи "Разрушители легенд" Кари Байрон, Тори Беличи и Грант Имахара. Как сообщает издание Deadline, мировая премьера на Netflix состоится 9 декабря 2016 года.

Американским зрителям покажут "Смешариков"
Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания Shout! Factory приобрела права на распространение проектов популярной российской франшизы "Смешарики" на территории Северной Америки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В Екатеринбурге будет построен замок Винтерфелл
Стараниями специалистов Екатеринбургского цементного завода мрачные серые стены замка Винтерфелл, родового гнезда Старков из популярного сериала канала HBO "Игра престолов", будут воссозданы с помощью современных технологий. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, массивные стены средневекового замка возводятся слой за слоем с помощью быстросхватывающегося цементного раствора на близлежащей к заводу территории.




Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды