px

Новости и новинки сериалов 2024 года

На этой странице располагаются самые интересные новости сериалов за последний год. Благодаря этому разделу вы будет легко ориентироваться в мире кино и легко выберете для просмотра новинки сериалов 2024 года.
"Доктор Кто" вернется в апреле 2017 года
Десятый сезон популярного британского научно-фантастического сериала "Доктор Кто" стартует на канале BBC в апреле 2017 года. Такой информацией с поклонниками шоу поделился исполнитель роли Двенадцатого Доктора Питер Капальди. Общаясь с фанатами на съемочной площадке десятого сезона, актер в частности сказал: "Будет спецвыпуск на Рождество, а начнется все в апреле, я думаю". Слова Капальди цитирует издание Radio Times.
"Нарки" продлены на третий и четвертый сезоны
Потоковый сервис Netflix продлил драматический сериал "Нарки" на третий и четвертый сезоны. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Жозе Падилья и Эрик Ньюман останутся исполнительными продюсерами сериала. О количестве эпизодов в новых сезонах пока не сообщается.

Украина пополнила список запрещенных российских фильмов
Государственное агентство Украины по вопросам кино обнародовало новый список фильмов и телевизионных сериалов российского производства, показ которых будет запрещен на территории страны из-за угрозы национальной безопасности, которую они создают.

Звезды "Разрушителей легенд" продолжат развенчивать мифы в сериале "White Rabbit Project"
Потоковый сервис Netflix заказал производство оригинального несценарного сериала "White Rabbit Project", главные роли в котором исполнят звезды научно-популярной телепередачи "Разрушители легенд" Кари Байрон, Тори Беличи и Грант Имахара. Как сообщает издание Deadline, мировая премьера на Netflix состоится 9 декабря 2016 года.

Американским зрителям покажут "Смешариков"
Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания Shout! Factory приобрела права на распространение проектов популярной российской франшизы "Смешарики" на территории Северной Америки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В Екатеринбурге будет построен замок Винтерфелл
Стараниями специалистов Екатеринбургского цементного завода мрачные серые стены замка Винтерфелл, родового гнезда Старков из популярного сериала канала HBO "Игра престолов", будут воссозданы с помощью современных технологий. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, массивные стены средневекового замка возводятся слой за слоем с помощью быстросхватывающегося цементного раствора на близлежащей к заводу территории.



У "Звездного пути: Дискавери" будут сопутствующие книги и комиксы
Одновременно с премьерой нового сериала франшизы "Звездный путь" "Звездный путь: Дискавери" выйдет серия сопутствующих книг и комиксов. Об этом было объявлено во время проведения конвенции Mission New York, приуроченной к празднованию пятидесятилетнего юбилея знаменитой научно-фантастической франшизы.

Джорджина Кэмпбелл получила главную роль в пилоте "Криптон"
Британская актриса Джорджина Кэмпбелл ("Смерть в раю") получила главную роль в пилоте драматического сериала "Криптон" канала Syfy. В сериале, курирует который Дэвид С. Гойер и Warner Horizon Television, Кэмпбелл сыграет Литу Зод. Об этом сообщает издание Deadline.

Черная Молния станет героем сериала
Гуру в экранизациях комиксов DC исполнительный продюсер сериалов "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" Грег Берланти разрабатывает вместе с супругами Марой Брок Акил и Салимом Акилом ("Игра") драму "Black Lightning", посвященную одному из главных супергероев-афроамериканцев DC, Черной Молнии. Персонаж, дебютировавший в 1977 году, был создан Тони Изабеллой и Тревором фон Иденом.

Во втором сезоне сериала "Очень странные дела" появится новая девочка
Как только потоковый сервис Netflix объявил о продлении ставшей летним хитом мистической драмы "Очень странные дела", создатели и шоураннеры сериала Мэтт и Росс Дафферы приступили к кастингу новых актеров, и похоже, что у главных героев шоу появится новая подруга.

Джим Броудбент получил роль в "Игре престолов"
Начался кастинг в седьмой сезон сериала "Игра престолов". Как сообщает издание Entertainment Weekly, лауреат премий "Оскар" и "Золотой глобус" Джим Броудбент ("Айрис") стал первым, кто официально получил роль в предстоящем сезоне фэнтезийной драмы канала HBO.

"Очень странные дела" продлены на второй сезон
Потоковый сервис Netflix официально объявил о продлении ставшей летним хитом научно-фантастической драмы "Очень странные дела" на второй сезон. Как сообщает издание Deadline, второй сезон сериала братьев Мэтта и Росса Дафферов выйдет в 2017 году.

Шестой сезон сериала "Гримм" будет заключительным
Канал NBC объявил о том, что предстоящий шестой сезон фэнтезийной драмы "Гримм" будет заключительным. Об этом сообщает издание Entertainment Weelky.

Дэвид Берри получил ключевую роль в третьем сезоне "Чужестранки"
Канал Starz нашел актера на ключевую роль лорда Джона Грея в третьем сезоне сериала "Чужестранка", премьера которого состоится в 2017 году. Как сообщает издание Entertainment Weekly, им стал австралийский актер Дэвид Берри.

Идрис Эльба намекнул на возвращение "Лютера"
Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба намекнул на то, что поклонникам шоу стоит начать готовиться к встрече с любимым героем. На вопрос поклонницы шоу на странице в Twitter, есть ли шанс увидеть новые эпизоды драмы ВВС, популярный актер ответил: "Большой шанс". Его слова цитирует издание The Entertainment Weekly.

Создатели сериала "Нарки" хотят продлжить работу над шоу после второго сезона
Во втором сезоне драмы потокового сервиса Netflix "Нарки" будет дан ответ на вопрос, кто убил знаменитого Пабло Эскобара, а исполнительный продюсер Эрик Ньюман надеется, что работа над шоу продолжится и после неизменной кончины наркобарона.

Сериал "Раскаяния выжившего" продлен на четвертый сезон
Кабельный канал Starz продлил комедию "Раскаяния выжившего" на четвертый сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

BBC экранизирует семь произведений Агаты Кристи
Канал BBC, вдохновленный успехом мини-сериала "И никого не стало", снятого по произведению Агаты Кристи и дебютировавшего в декабре 2015 года, заказал производство семи новых шоу, основанных на книгах писательницы. Производством телепроектов, которые будут выходить на канале в течение следующих четырех лет, займется студия Agatha Christie Productions. Об этом сообщает издание Variety.

Джозеф Файнс получил главную роль в антиутопии "Рассказ служанки"
Джозеф Файнс ("Чужая страна") сыграет главную мужскую роль в телевизионной экранизации романа-антиутопии Маргарет Этвуд "Рассказ служанки" ("The Handmaid`s Tale") потокового сервиса Hulu. Производство десятисерийной драмы MGM TV с Элизабет Мосс ("Вершина озера") в главной роли начнется текущей осенью в Торонто. Премьера состоится в 2017 году. Об этом сообщает издание Deadline.

МакДжи подписал контракт о сотрудничестве с 20th Century Fox TV
Режиссер и продюсер МакДжи ("Терминатор: Да придет спаситель") подписал многолетний контракт с 20th Century Fox TV, по условиям которого он будет разрабатывать, снимать и продюсировать проекты для студии посредством своей компании-производителя Wonderland Sound & Vision. Об этом сообщает издание Deadline.




Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды