Фильм Бегущий человек / The Running Man (1987). Кадр N44146

Производство компаний: Braveworld Productions, Home Box Office, Keith Barish Productions, TAFT Entertainment Pictures. Режиссер: Пол Майкл Глейзер. В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Мария Кончита Алонсо, Яфет Котто, Джим Браун. Продолжительность: 101 мин. Дата выхода фильма в прокат: 9 октября 2001 года в России.




Главные материалы сайта:

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14022
Сегодня в 11:37
ANAMAZINGMAN
Понятия не имею, как McMuffin увидел в это фильм, который хорошо состарится, но для меня он уже устарел. Сюжет про то, как люди пытаются разоблачить современных ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14022
Сегодня в 11:14
ANAMAZINGMAN
С самого начала не понял ажиотаж вокруг этого фильма даже на стадии анонса? Кроме имени Спилберга, ничего и нет. И сейчас только больше убедился, что ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14022
Сегодня в 11:12
ANAMAZINGMAN
Ну она есть... Ну ну ты чё... Вот увидишь, фильм из-за неё в третий уикенд обвалится на 70%. Мне Илон Маск так сказал)))

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14022
Сегодня в 11:10
ANAMAZINGMAN
Ну потом не жалуйтесь, дорогие зрители, что Пиксар превратился в отстойник для сиквелов и ненужных ответвлений)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14022
Сегодня в 11:09
ANAMAZINGMAN
Режиссёр - Шон Леви... Ясно, понятно, я тикаю)

Fox Mulder (Критик), постов: 2203
Сегодня в 10:39
Fox Mulder
Фильм хорош ровно до попадания психолога в закулисье, потом начинается психологическая муть. Но все же это лучше чем стандартные ужастики про приведенья ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 80771
Сегодня в 10:35
Andrew
Это и есть фильм Marvel:) И всегда им был:)

Andrew (Главный редактор), постов: 80771
Сегодня в 10:34
Andrew
Ну, вот и могильщик "Одиссеи" подъехал:)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1043
Сегодня в 10:33
Ёпрcт
Ну вообще то он их физподготовкой серьёзно так занялся. И в спорте морально волевая подготовка порой может оказать важнее чем техника.

Eq Fist (Критик), постов: 15710
Сегодня в 10:32
Eq Fist
То есть фильм буквально окупится только за первый уик энд.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Мероприятие студии Marvel привлекло наибольшее количество зрителей
Фильм Кристофера Нолана не собирается снижать обороты в домашнем прокате
Наши рекорды