Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Джона Хекс" (2010)


Превью кадра #8538 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11735 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11416 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11204 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11417 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11736 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11418 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11737 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11419 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11738 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11739 из фильма "Джона Хекс"  (2010)
Превью кадра #11740 из фильма "Джона Хекс"  (2010)



Всего комментариев: 6
Евгения (Критик), постов: 3537
20 июля 2010, 17:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какие то костюмы странные....вроде с замахом на историчность,но в те времена таких чулочков и впомине не было....что то не то...С внешностью у Фокс на фото-все окей,ну это мое мнение...как всегда в своем амплуа,рот открыт,выражение лица- тоже,диагноз-здорова)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2331
11 июня 2010, 21:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 9 лет на сайте
9
Боже мой... Фокс... Давно не видели...... у неё фигура здесь триугольником... и губки как у Стюарт....... Гы.... УЖАС!!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3537
16 мая 2010, 20:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 мая 2010, 20:15
Чтоб обнял её ухажёр - партнёр по съёмкам)))
ммм......а без оного корсета объятья значит невозможны-с......ух ты...хитро придумано))))))

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 44686
15 мая 2010, 20:15
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 15 мая 2010, 20:13
какой то наряд у нее странный......талию перетянули для чего то....
Чтоб обнял её ухажёр - партнёр по съёмкам)))

Евгения (Критик), постов: 3537
15 мая 2010, 20:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какой то наряд у нее странный......талию перетянули для чего то....

Сокол (Зритель), постов: 50
13 мая 2010, 21:41
Аватарка пользователя Сокол
Больше 9 лет на сайте
9
:)