Все кадры из фильма "Элвис" (2022)

Производство компаний: Bazmark Films, The Jackal Group, Warner Bros., Whalerock Industries. Режиссер: Баз Лурман. В главных ролях: Остин Батлер, Том Хэнкс, Оливия ДеДжонг, Хелен Томсон. Дата выхода фильма в прокат: 22 июня 2022 года в США.

Превью кадра #200648 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #200647 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #200646 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #200644 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #200645 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #197017 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #197015 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #197016 из фильма "Элвис"  (2022)
Превью кадра #182332 из фильма "Элвис"  (2022)
На данной странице вы можете найти кадры к фильму "Элвис" (2022). Если вы хотите дополнить раздел кадрами, то просим вас их присылать по адресу info@kinonews.ru, указав в теме письма "Кадры к фильму "Элвис" (2022)".



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #201341 к фильму "Элвис" (2022)
Превью постера #200542 к фильму "Элвис" (2022)
Превью постера #200382 к фильму "Элвис" (2022)
Превью постера #200383 к фильму "Элвис" (2022)

Награды фильма


Отзывы о фильме

06.09.2025   Kent S
Сам Элвис конечно оставил след в истории своей музыкой и образом.
Батлер хорошо сыграл, но фильм вроде бы идет 2.5 часа но при этом как то слишком летит в начале. Но при этом первый час прям жирные намеки всё делаются на черных. А когда еще заиграл современный рэп на фоне когда черных показывают.....Вы чем думали то? Повестку свою пихать еще больше решили что ли. В титрах тоже включили рэпчину. Фильм так то о короле рок н ролла, а не о рэперах черных.
7 баллов
04.02.2023   Ёпрсt
Благодаря фильму я понял почему так. Оказалось что Элвис великий артист масштаба одного отеля, в малонаселенном городке где то в пустыне. Которые никогда не выступал за пределом своей страны. Из за чего и его музыка не менялась.

Вот зачем такую ерунду писать, ты бы для приличия хотя бы поинтересоваться хотя бы на Вики!
04.02.2023   drakula
Никогда не интересовался Элвисом. Потому что по каким по непонятным причинам его музыка не осталась. У его современников или те кто пришли после него оставили много много хитов, которые добрались до меня. А то что осталось от Элвиса, это нелепые костюмы, более нелепая прическа и куча косплейеры в Лас Вегалэсе.

Благодаря фильму я понял почему так. Оказалось что Элвис великий артист масштаба одного отеля, в малонаселенном городке где то в пустыне. Которые никогда не выступал за пределом своей страны. Из за чего и его музыка не менялась.



Рами Малек стал теперь мерилой. Если в байопике про певца ты играешь а не "вставную челюсть", то ты молодец. Батлер молодец. Не буду расстраиваться если вдруг (маловероятно) именно он возьмёт САГ и Оскар
24.01.2023   HuntGod
Достаточно средний фильм о Элвисе. Хотя я никогда не был его поклонником. Да и песни его никогда не нравились.
Фильм скучный на мой взгляд. Только роль Хэнкса интересная, по сути тут он продюсер.
А продюсеры думают об успешности и окупаемости. Фактически он использовал талант парня.
на 6 баллов.
23.01.2023   George
Как всегда у База Лурмана техническое изящество льётся всеми красками, монтажная виртуозность вскруживает голову, насыщенная цветами композиция кадра, музыкальные номера - всё великолепно, но драма не очень драматичная. И большая загадка за что Остин Балтер получил Глобус (и не дай бог ещё Оскар), сыграл приемлемо и временами очень похоже на Элвиса, но в его истории нет драматизма, оголённого нерва в актёрской игре, это очень похоже на то, как Рами Малек за убедительные кривляния получил награду. Неужели всё дело только в культовых персонажах?!




Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Создатель "Аватаров" подтвердил работу над продолжением
Мэтт Дэймон рассказал об особенностях работы над экранизацией поэмы Гомера
Наши рекорды