Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012)


Превью кадра #20585 из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"  (2012)
Превью кадра #20882 из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"  (2012)
Превью кадра #20586 из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"  (2012)
Превью кадра #20883 из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"  (2012)
Превью кадра #20884 из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"  (2012)
Превью кадра #20885 из фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"  (2012)



Всего комментариев: 47
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
14 февраля 2012, 21:28
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ужас какой-то...Какой *** додумался до этого... Бред полнейший...

S3S (Критик), постов: 13157
13 февраля 2012, 20:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Предвыборная компания "Всем и каждому по топору")))

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
10 февраля 2012, 15:10
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 8 лет на сайте
8
на первом кадре лицо выглядит как-то неестественно
а вообще бредовая идея

faxcon (Зритель), постов: 247
10 февраля 2012, 2:41
Аватарка пользователя faxcon
Больше 7 лет на сайте
7
На вампиров с топором? Без шансов...

HuntGod (Критик), постов: 43022
9 февраля 2012, 20:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish писал(а) 9 февраля 2012, 17:05
в фильмах Бекмамбетова всегда отличные трюки и эффекты,очень все свежо смотрится,а вот со сценариями ему не везет,наверное,и в этот раз промахнулся..
Неправильно целится))

ЛеМур (Критик), постов: 2098
9 февраля 2012, 20:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2012, 20:50
Ха-ха, это Бкмамбетов, перенапрягшись в детстве на уроках лит-ры, положил в основу Линкольна прообраз нашего Родьки Раскольникова!
Теперь он просто обязан указать в титрах мелким шрифтом, идея принадлежит Михалычу :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
9 февраля 2012, 20:50
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 9 февраля 2012, 20:44
На каждый топор найдется своя процентщица :)
Ха-ха, это Бкмамбетов, перенапрягшись в детстве на уроках лит-ры, положил в основу Линкольна прообраз нашего Родьки Раскольникова!

ЛеМур (Критик), постов: 2098
9 февраля 2012, 20:44
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 9 февраля 2012, 20:43
Вампирка - проценщица будет фигурировать?-))
На каждый топор найдется своя процентщица :)

123456789 (Критик), постов: 10069
9 февраля 2012, 20:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вампирка - проценщица будет фигурировать?-))

Авгур (Критик), постов: 2949
9 февраля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а картинки так то норм! посмотрим што и хто получится...

Авгур (Критик), постов: 2949
9 февраля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Авгур
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЛеМур писал(а) 9 февраля 2012, 20:32
По разным странам я бродил
И мой топор со мною,
И весел я , и счастлив был,
И мой топор со мною.

На первом кадре руки Линкольна выглядят так, словно их окунули в жидкое стекло, не ...
а может это картинка динамичного кадра который расплылся от движения? не?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
9 февраля 2012, 20:37
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 9 февраля 2012, 20:32
По разным странам я бродил
И мой топор со мною,
И весел я , и счастлив был,
И мой топор со мною.

На первом кадре руки Линкольна выглядят так, словно их окунули в жидкое стекло, не ...
А может это воск? Персонаж музея Мадам Тюссо?)))

ЛеМур (Критик), постов: 2098
9 февраля 2012, 20:32
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По разным странам я бродил
И мой топор со мною,
И весел я , и счастлив был,
И мой топор со мною.

На первом кадре руки Линкольна выглядят так, словно их окунули в жидкое стекло, не очень приятное зрелище.

darkwhite (Критик), постов: 24335
9 февраля 2012, 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 9 февраля 2012, 17:05
в фильмах Бекмамбетова всегда отличные трюки и эффекты,очень все свежо смотрится,а вот со сценариями ему не везет,наверное,и в этот раз промахнулся..
мне фильмы с Тимом Бертоном не очень нравятся, плохого союзника он себе взял

Nightwish (Зритель), постов: 699
9 февраля 2012, 17:05
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в фильмах Бекмамбетова всегда отличные трюки и эффекты,очень все свежо смотрится,а вот со сценариями ему не везет,наверное,и в этот раз промахнулся..