px

Музыкальное видео к фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Дата добавления: 17.06.2012
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 12583

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 июня 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 12:34
Аватарка пользователя Joe)))
Silent Bob писал(а) 18 июня 2012, 12:25
много таких как ЛП а не АСДС))))) *попса* и есть производное от слова *популярная*))))
Так получается можно поставить бибера, гагу, кэти пери на уровне с линкин, ха расмешил))) если их слушают много людей, это означает эт шлак)))

Silent Bob (Новичок), постов: 15
18 июня 2012, 12:25
Аватарка пользователя Silent Bob
Joe))) писал(а) 18 июня 2012, 12:20
Жанр один, направление разное))) поэтому асдс мне надоел, мой отец говорит, одно и тоже, уже надоело, таких людей ...
много таких как ЛП а не АСДС))))) *попса* и есть производное от слова *популярная*))))

Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 12:24
Аватарка пользователя Joe)))
Silent Bob писал(а) 18 июня 2012, 10:28
АСДС 40 лет делают одно и тоже и ничего, не сдулись (Ангус Янг : нас обвиняют что мы 12 раз записали один и тот же альбом, ...
Популярность привязана с лейблом, варнеры раскрутили их как можно, смотрите последние клипы, где же там ваша попса, вообще вы знаете что означает попса ?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 12:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joe))) писал(а) 18 июня 2012, 12:17
Официально 26, а я уже три дня альбом слушаю)))
да ладно??!скинь в личку ссылки на качку посмотрим что ты там слушаешь)

Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 12:20
Аватарка пользователя Joe)))
Silent Bob писал(а) 18 июня 2012, 10:28
АСДС 40 лет делают одно и тоже и ничего, не сдулись (Ангус Янг : нас обвиняют что мы 12 раз записали один и тот же альбом, ...
Жанр один, направление разное))) поэтому асдс мне надоел, мой отец говорит, одно и тоже, уже надоело, таких людей много, линкин не попса, это популярная группа, разница есть)))


Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 12:17
Аватарка пользователя Joe)))
Mr.Bulgar писал(а) 18 июня 2012, 10:35
Чел читай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост.Я говорю об альбоме,а не песне а что касается нового альбома вот тебе инфа " Living ...
Официально 26, а я уже три дня альбом слушаю)))

Sexyboy (Зритель), постов: 293
18 июня 2012, 11:29
Аватарка пользователя Sexyboy
Крутой фильм будет!!!!!!!!!!!!!!!

Авгур (Критик), постов: 2919
18 июня 2012, 11:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Решил замутить любительский мини сериал ужасов (звучит уже забавно), задумано пока 5 серий, снимаю потихоньку... но пока можно послушать саунд трек. Если кому интересно в личку могу трек кинуть))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 10:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joe))) писал(а) 18 июня 2012, 9:58
Его как три дня слили))) lost in the echo тема)))
Чел читай ВНИМАТЕЛЬНО мой пост.Я говорю об альбоме,а не песне а что касается нового альбома вот тебе инфа " Living Things — пятый студийный альбом американской рок-группы Linkin Park, готовящийся к выпуску 26 июня 2012 года на лейбле Warner Bros. Records. "

Silent Bob (Новичок), постов: 15
18 июня 2012, 10:28
Аватарка пользователя Silent Bob
Joe))) писал(а) 18 июня 2012, 10:03
Они бы сдулись если бы делали одно и тоже))) лимпы, дистурб, корн, все они течения ню-металл, где они сейчас?)))
АСДС 40 лет делают одно и тоже и ничего, не сдулись (Ангус Янг : нас обвиняют что мы 12 раз записали один и тот же альбом, но они не правы! Мы его записали 13 раз*) . а Линкин Парк всегда был попсовой группой