px

Музыкальное видео к фильму "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Дата добавления: 17.06.2012
Размер видеофайла: 28.9 Мбайт
Просмотров: 12600

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 июня 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 34
Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 10:03
Аватарка пользователя Joe)))
Den_wushu писал(а) 17 июня 2012, 22:29
Смотря для кого!Для меня-стала!Потому что мои вкусы не меняются, а их приоритеты - да, к сожалению!
Они бы сдулись если бы делали одно и тоже))) лимпы, дистурб, корн, все они течения ню-металл, где они сейчас?)))

Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 10:00
Аватарка пользователя Joe)))
SF Freddy писал(а) 17 июня 2012, 10:26
Все равно попсню играют все больше, стареют, скоро не отличишь от Брыкни))
Ты где нибудь видел чтобы в текстах попсы была такая лирика как у линкин))) ну и у линкин нет определенного жанра)))

Joe))) (Зритель), постов: 269
18 июня 2012, 9:58
Аватарка пользователя Joe)))
Mr.Bulgar писал(а) 18 июня 2012, 8:18
новый альбом выйдет 26 ИЮНЯ!
Его как три дня слили))) lost in the echo тема)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 8:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 17 июня 2012, 22:29
Смотря для кого!Для меня-стала!Потому что мои вкусы не меняются, а их приоритеты - да, к сожалению!
увы но так бывает почти всегда,все хотят заработать больше и больше)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 8:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joe))) писал(а) 17 июня 2012, 8:46
Скоро клип на эту песню))) новый альбом вышел)))
новый альбом выйдет 26 ИЮНЯ!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
18 июня 2012, 8:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Охххх))думал что я единственный слушитель LP на сайте:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июня 2012, 22:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июня 2012, 16:22
ну ок. для меня метеора самый лучший альбом всегда будет.
но это же не значит что группа стала хуже.
Смотря для кого!Для меня-стала!Потому что мои вкусы не меняются, а их приоритеты - да, к сожалению!

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июня 2012, 16:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 17 июня 2012, 16:14
Мне тоже не нравится,что они играют с момента "Минут до полуночи"!Они потеряли часть старых фанов, а приобрели ...
ну ок. для меня метеора самый лучший альбом всегда будет.
но это же не значит что группа стала хуже.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 июня 2012, 16:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 июня 2012, 10:58
Сомневаюсь
Мне тоже не нравится,что они играют с момента "Минут до полуночи"!Они потеряли часть старых фанов, а приобрели новых!Но уж лучше бы играли в старом стиле!С огромной радостью прослушиваю их старые композиции...

Авгур (Критик), постов: 2919
17 июня 2012, 15:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличное промо видео!! кайфово, надеюсь и фильм не подкачает!!