Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011




Всего комментариев: 245
Jay (Киноман), постов: 7615
15 февраля 2011, 11:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 10:55
Благодарю,прямо сейчас буду голосовать!
чувак! Ты меня обманул! писал что голосовать не будешь, потому что тоже кино российское не знаешь....ты знало Киноакадемике!

Ollika (), постов: 0
15 февраля 2011, 10:59
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 10:56
Че ж вы раньше не сказали что голосовать за ранг нужно?))))) эх......
Как же ж ты теперь...))))

Jay (Киноман), постов: 7615
15 февраля 2011, 10:56
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 15 февраля 2011, 10:53
Друзья! Все, кто увидел у себя ранг "Киноакадемик" приглашаются принять участие во вторм этапе голосования премии "Новости кино"
Че ж вы раньше не сказали что голосовать за ранг нужно?))))) эх......

THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 10:55
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Благодарю,прямо сейчас буду голосовать!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 59891
15 февраля 2011, 10:53
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Все, кто увидел у себя ранг "Киноакадемик" приглашаются принять участие во вторм этапе голосования премии "Новости кино"