Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем лауреатов премии "Новости кино"

Начинается второй этап голосования премии "Новости кино", участие в котором принимают пользователи с рангом "Киноакадемик". На официальной странице КИНОПРЕМИИ, всем Киноакадемикам предлагается поставить оценки номинантам, прошедшим в финал. Голосование завершится в 23.59 20 февраля 2011 года.

15.02.2011




Всего комментариев: 245
THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 11:20
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:19
омг. можно было и так? RTFM(((((
Поддавшися на слова Ольги я в итоге доголосовал)))

Jay (Киноман), постов: 7615
15 февраля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Jay
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:05
Я сказал,что за всех не буду голосовать,а не то что вообще не буду голосовать!!
Разные вещи.
омг. можно было и так? RTFM(((((

Стася (Киноман), постов: 6740
15 февраля 2011, 11:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 15 февраля 2011, 11:11
Дароооов!!! Выбралась?
Конечно, 15-го)
Как и обещала)
Привет*

Стася (Киноман), постов: 6740
15 февраля 2011, 11:14
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:12
УААААААААААААААААААААААААЙЙЙАА
Привет деточка)
Ураа))
Я снова тууут)))
Даже не верится. что моя мазилла не показывает "Ваш баланс отрицательный. Пополните счёт!")))))))

THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 11:12
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 февраля 2011, 11:10
Привееееееееееееееееееееееееет )))))
УААААААААААААААААААААААААЙЙЙАА
Привет деточка)

Ollika (), постов: 0
15 февраля 2011, 11:11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 15 февраля 2011, 11:10
Привееееееееееееееееееееееееет )))))
Дароооов!!! Выбралась?

THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 11:10
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:01
чувак! Ты меня обманул! писал что голосовать не будешь, потому что тоже кино российское не знаешь....ты знало Киноакадемике!
Чувак мы квиты!

Стася (Киноман), постов: 6740
15 февраля 2011, 11:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 15 февраля 2011, 11:05
Я сказал,что за всех не буду голосовать,а не то что вообще не буду голосовать!!
Разные вещи.
Привееееееееееееееееееееееееет )))))

THX (Критик), постов: 13991
15 февраля 2011, 11:05
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 15 февраля 2011, 11:01
чувак! Ты меня обманул! писал что голосовать не будешь, потому что тоже кино российское не знаешь....ты знало Киноакадемике!
Я сказал,что за всех не буду голосовать,а не то что вообще не буду голосовать!!
Разные вещи.

Дарий (Критик), постов: 2901
15 февраля 2011, 11:04
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо, сочту за честь принять участие в голосовании.