px

Представляем площадку онлайн-трансляций

Портал "Новости кино" представляет новую площадку для проведения онлайн-трансляций и конференций. Все зарегистрированные пользователи смогут принимать участие в обсуждении тем, предложенных редакцией, в режиме реального времени. Попасть на площадку можно, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
22.02.2011



Всего комментариев: 38
Andrew (Главный редактор), постов: 73195
27 февраля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 27 февраля 2011, 15:09
Возможно ли хоть на 5 минут включить чат,чтобы я мог проверить будет ли он с мобилы работать?
Заранее спасибо)
Если вы можете с вашего мобильника оставлять комментарии здесь, то сможете общаться и в чате:)

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 27 февраля 2011, 15:07
Друзья! Напоминаем вам, что в ночь с 27 на 28 февраля состоится церемония "Оскар". Приглашаем вас обсудить ее ...
Возможно ли хоть на 5 минут включить чат,чтобы я мог проверить будет ли он с мобилы работать?
Заранее спасибо)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
27 февраля 2011, 15:07
Аватарка пользователя Andrew
Друзья! Напоминаем вам, что в ночь с 27 на 28 февраля состоится церемония "Оскар". Приглашаем вас обсудить ее в режиме реального времени. Присоединяйтесь к нам примерно в 4 утра по Москве.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 февраля 2011, 15:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а то я подумал камера, все дела, друг на друга смотрим)))))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 февраля 2011, 15:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 25 февраля 2011, 14:58
как чат, да?
Именно:)


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 февраля 2011, 14:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 14:56
Как и написано выше:) Открываем страницу онлайн трансляции, все зарегистрированные пользователи могут подключиться ...
как чат, да?

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
25 февраля 2011, 14:56
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 25 февраля 2011, 14:55
я вообще не понимаю, это как работает?
Как и написано выше:) Открываем страницу онлайн трансляции, все зарегистрированные пользователи могут подключиться и обсуждать

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 февраля 2011, 14:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я вообще не понимаю, это как работает?

Ollika (Новичок), постов: 0
25 февраля 2011, 14:46
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 25 февраля 2011, 14:30
спасибо! Я буду. Телека нет..
Я уже и смокинг надел.
И я, и я))) Прости, шеф, но в понедельник работать буду на пониженной передаче...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2011, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 14:26
Друзья! Напоминаем вам, что в ночь с 27 на 28 февраля состоится церемония "Оскар". Приглашаем вас обсудить ее ...
спасибо! Я буду. Телека нет..
Я уже и смокинг надел.