px

Конкурс, посвященный фильму "Форсаж 5"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса пользовательских рисунков, приуроченного к выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Всем участникам состязания предстоит нарисовать один из автомобилей, появлявшихся в любой из серий франшизы.

 

 

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования. На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число.

 

К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Форсаж 5" и указанием своего ника.

 

Все присланные рисунки будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". После окончания приема работ они опубликованы на главной странице портала и смогут претендовать на призы. Победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 12 сентября 2011 года. Голосование завершится 15 сентября 2011 года в 23.59 минут.

 

Призом в конкурсе будут служить пять лицензионных DVD-изданий фильма "Форсаж 5",  любезно предоставленные компанией ХХ Век Фокс СНГ.

 

Желаем вам удачи!

05.09.2011



Всего комментариев: 104
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
7 сентября 2011, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 6 сентября 2011, 23:53
А рисовать то как надо,живой рисунок надо нарисовать или на компьютере?
Вы вообще текст, который выше, прочли хоть раз?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 сентября 2011, 23:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А рисовать то как надо,живой рисунок надо нарисовать или на компьютере?

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 сентября 2011, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
MinikhaN писал(а) 6 сентября 2011, 22:19
А с постеров можно точь-в-точь срисовать?? А то я по-другому не могу...
Прочтите еще раз условия, там все сказано по этому поводу

Black (Админ), постов: 3714
6 сентября 2011, 23:39
Аватарка пользователя Black
трансформер писал(а) 6 сентября 2011, 16:42
я уже отправил, надеюсь дошло?))
нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 сентября 2011, 22:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mia писал(а) 6 сентября 2011, 14:31
Жди-жди... Я уже старая и толстая)))
Ниче, он танец живота танцуют и толстые и старые)))


MinikhaN (Зритель), постов: 126
6 сентября 2011, 22:19
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 6 сентября 2011, 22:07
Как раз и нужно рисовать машины, которые в фильме были:) Суть в том, чтобы не рисовать под копирку с официальных ...
А с постеров можно точь-в-точь срисовать?? А то я по-другому не могу...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 сентября 2011, 22:19
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему".
Просто я думал, что под это попадает срисовка вот и спросил)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
6 сентября 2011, 22:07
Аватарка пользователя Andrew
Kinomanjak писал(а) 6 сентября 2011, 22:05
А если срисовать машину, которая есть в фильме. Это будет считаться?
Как раз и нужно рисовать машины, которые в фильме были:) Суть в том, чтобы не рисовать под копирку с официальных кадров. А так, срисовывайте на здоровье.

Mia (Критик), постов: 1928
6 сентября 2011, 22:06
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 6 сентября 2011, 22:05
А если срисовать машину, которая есть в фильме. Это будет считаться?
"Всем участникам состязания предстоит нарисовать один из автомобилей, появлявшихся в любой из серий франшизы."

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
6 сентября 2011, 22:05
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если срисовать машину, которая есть в фильме. Это будет считаться?