px

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012



Всего комментариев: 196
Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2012, 21:57
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 21:51
Так ты чего, там же такая шикарная леди была:-)
Не в моем вкусе, не люблю пирсинг, татушка максимум одна и то маленькая. А она вся размалеванная))

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 февраля 2012, 21:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 16 февраля 2012, 21:49
А мне наоборот, Татушка не понравилась)
Так ты чего, там же такая шикарная леди была:-)

Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 21:45
По мне так Татушка Гарика была интереснее многократно:-)
А мне наоборот, Татушка не понравилась)

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 февраля 2012, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 16 февраля 2012, 21:43
С Гариком все норм, а вот че там делает Девушка с татушкой? Многие фильмы были намного лучше.
По мне так Татушка Гарика была интереснее многократно:-)

Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2012, 21:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие ...
С Гариком все норм, а вот че там делает Девушка с татушкой? Многие фильмы были намного лучше.


Текстолит (Критик), постов: 60553
16 февраля 2012, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 16 февраля 2012, 21:21
Куда в наше время без него))
Да уж куда ж без волшебства))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 февраля 2012, 21:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие ...
Куда в наше время без него))

Киноfan (Критик), постов: 4129
16 февраля 2012, 21:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие ...
А меня не удивило. Это было закономерно изначально. Финальная часть обязана просто оказаться в этой номинации.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 февраля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие Гарика...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
16 февраля 2012, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2012, 21:50
А если я в одной номинации двоим номинантам поставил 9 балов - ниче?)
Это ваш выбор:) Вам вполне могли одинаково понравиться два фильма