Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012




Всего комментариев: 196
Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2012, 21:57
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 21:51
Так ты чего, там же такая шикарная леди была:-)
Не в моем вкусе, не люблю пирсинг, татушка максимум одна и то маленькая. А она вся размалеванная))

HuntGod (Критик), постов: 44126
16 февраля 2012, 21:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 16 февраля 2012, 21:49
А мне наоборот, Татушка не понравилась)
Так ты чего, там же такая шикарная леди была:-)

Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2012, 21:49
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2012, 21:45
По мне так Татушка Гарика была интереснее многократно:-)
А мне наоборот, Татушка не понравилась)

HuntGod (Критик), постов: 44126
16 февраля 2012, 21:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 16 февраля 2012, 21:43
С Гариком все норм, а вот че там делает Девушка с татушкой? Многие фильмы были намного лучше.
По мне так Татушка Гарика была интереснее многократно:-)

Azret11 (Критик), постов: 1272
16 февраля 2012, 21:43
Аватарка пользователя Azret11
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие Гарика...
С Гариком все норм, а вот че там делает Девушка с татушкой? Многие фильмы были намного лучше.

HuntGod (Критик), постов: 44126
16 февраля 2012, 21:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 16 февраля 2012, 21:21
Куда в наше время без него))
Да уж куда ж без волшебства))

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
16 февраля 2012, 21:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие Гарика...
Куда в наше время без него))

Киноfan (Критик), постов: 4143
16 февраля 2012, 21:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 16 февраля 2012, 21:12
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие Гарика...
А меня не удивило. Это было закономерно изначально. Финальная часть обязана просто оказаться в этой номинации.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
16 февраля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне почти все понравилось. Самая лучшая номинация - это девочки) Всем 10)
А вот в лучше фильме удивило присутствие Гарика...

Andrew (Главный редактор), постов: 59428
16 февраля 2012, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2012, 21:50
А если я в одной номинации двоим номинантам поставил 9 балов - ниче?)
Это ваш выбор:) Вам вполне могли одинаково понравиться два фильма