px

Премия "KinoNews 2012". Финальный этап

Портал "Новости Кино" объявляет о начале финального этапа голосования премии "KinoNews 2012". Членам Киноакадемии предлагается сделать свой выбор до 23 часов 59 минут 20 февраля 2012 года. Победители будут объявлены на следующий день.

Напоминаем вам, что определение лауреатов премии "KinoNews" - почетный долг Киноакадемиков.

15.02.2012



Всего комментариев: 196
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 февраля 2012, 16:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Балиан писал(а) 16 февраля 2012, 16:24
Вроде бы хоть всем можешь поставить 9, только тогда считай что не голосовал.
ну этого не могло произойти, уж ГП я точно не поставил бы тотже самый бал что и другим)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
16 февраля 2012, 16:24
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2012, 21:50
А если я в одной номинации двоим номинантам поставил 9 балов - ниче?)
Вроде бы хоть всем можешь поставить 9, только тогда считай что не голосовал.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 февраля 2012, 21:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А если я в одной номинации двоим номинантам поставил 9 балов - ниче?)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
15 февраля 2012, 20:28
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Azret11 писал(а) 15 февраля 2012, 17:28
Меня больше удивил "Артист" премьера 14 февраля, кто его успел посмотреть?
Уместное замечание....

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
15 февраля 2012, 20:27
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 февраля 2012, 17:20
Ну, лично меня удивило присутствие "Человека, который изменил все" в "луших фильмах". Сомневаюсь, что ...
Понятно, меня же больше удивило отсутствие фильма "Дом" и "Огни притона" в большинстве номинаций. "Дом" на мой взгляд поразительно законченный в выражении фильм, чем большинство из претендентов похвастаться не могут.


123456789 (Критик), постов: 13879
15 февраля 2012, 19:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 февраля 2012, 17:20
Ну, лично меня удивило присутствие "Человека, который изменил все" в "луших фильмах". Сомневаюсь, что ...
Дань глобусу и оскару-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 февраля 2012, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 15 февраля 2012, 17:28
Меня больше удивил "Артист" премьера 14 февраля, кто его успел посмотреть?
Сейчас это не проблема))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
15 февраля 2012, 17:29
Аватарка пользователя Andrew
Azret11 писал(а) 15 февраля 2012, 17:28
Меня больше удивил "Артист" премьера 14 февраля, кто его успел посмотреть?
Фильм вышелв мире очень давно.Видимо,нашли где. У нас всегда претендентов на "Оскар" показывают поздно

Киноfan (Критик), постов: 4129
15 февраля 2012, 17:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выбор сделан.

Azret11 (Критик), постов: 1272
15 февраля 2012, 17:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 февраля 2012, 17:20
Ну, лично меня удивило присутствие "Человека, который изменил все" в "луших фильмах". Сомневаюсь, что ...
Меня больше удивил "Артист" премьера 14 февраля, кто его успел посмотреть?