px

Второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews"

25 сентября 2012 года в 19.30 состоится второе онлайн-совещание Киноакадемии "KinoNews". Все Киноакадемики приглашаются принять в нем активное участие.
25.09.2012



Всего комментариев: 567
Guest (Критик), постов: 3426
25 сентября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:41
Давайте за квартал или время года выбирать
В смысле, периодичность премии?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
25 сентября 2012, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 сентября 2012, 19:42
А как сравнивать между собой рисунок и рецензию (или видео)?..
А что будет кто то другой? Ерунда будет, те кто выиграл 3 конкурса получаются лучшими соответственно между ними и должен разыгрываться основной

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012, 19:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:41
Давайте за квартал или время года выбирать
+1 (каждый месяц - это запарно)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 25 сентября 2012, 19:41
Я предлагаю провести среди трёх лучших ещё один конкурс, через какое-то время и определить лучшего.
А неплохо, можно я дума...а как оценивать, ну по качеству, качественная вещь она качественная и не важно какая рецуха или видео

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 сентября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 сентября 2012, 19:41
Давайте за квартал или время года выбирать
Справедливо!Много чего наберётся!


Текстолит (Критик), постов: 60542
25 сентября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JDY писал(а) 25 сентября 2012, 19:40
это можно запутаться с перекидыванием
У каждого видео есть комментарии, там есть дата, ничего сложного

Hemingway (Киноман), постов: 2100
25 сентября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 25 сентября 2012, 19:41
не собираюсь я оценивать тут живых людей за личностные качества... а других критериев не вижу по этой номинации.
ну я думал лучший пользователь это лучший по всем трем номинациям, самый талантливый и многосторонний, а остальные получают отдельные призы)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
25 сентября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предлагаем альтернативу 3-м (4-м) победителям иначе нечего голосовать.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 сентября 2012, 19:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012, 19:40
Но лучший должен быть один из 3 за первые 3 конкурса
А как сравнивать между собой рисунок и рецензию (или видео)?..

A L I E N (Киноман), постов: 808
25 сентября 2012, 19:41
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 25 сентября 2012, 19:40
Но лучший должен быть один из 3 за первые 3 конкурса
Я предлагаю провести среди трёх лучших ещё один конкурс, через какое-то время и определить лучшего.