px

С Новым 2013 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом! Мы желаем вам новых захватывающих открытий в бескрайней вселенной под названием "Кино", интересных собеседников, творческих успехов в наших конкурсах и просто хорошего настроения. Хорошо, что вы решили провести этот год вместе с нами.
Ждем вас в новом, 2013 году. УРА!
31.12.2012



Всего комментариев: 240
Azret11 (Критик), постов: 1272
31 декабря 2012, 13:35
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с наступающим Новым Годом!) Присоединяюсь ко всем пожеланиям!)

Erden (Критик), постов: 3085
31 декабря 2012, 12:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 31 декабря 2012, 12:17
Уже совсем скоро Новый год прибудет в нашу страну:) Давайте отмечать его тут по мере продвижения с Востока на Запад. ...
у нас в 22.00 по московскому

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
31 декабря 2012, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Уже совсем скоро Новый год прибудет в нашу страну:) Давайте отмечать его тут по мере продвижения с Востока на Запад. У кого из наших пользователей он наступит раньше всех?:)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
31 декабря 2012, 12:15
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
Всех с наступающим и пусть счастье льется на вас через край в новом 2013 году!

TAG (Киноман), постов: 181
31 декабря 2012, 12:09
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Можно много чего пожелать, но, к сожалению, ничего в этом мире с небес не падает. Поэтому, в этот празник я всегда желаю больше стремления и упорства в Новом году. Ведь всё зависит от нас самих. Всех с Наступающим!)))


Steve Austin (Критик), постов: 5836
31 декабря 2012, 11:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любви и счастья всем)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
31 декабря 2012, 11:56
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех читающих поздравляю с почти же наступившим 2013 годом. Моё любимое пожелание - удачи. Она залог продвижения при прочих равных. Богатырского Вам здоровья. Каждый день пускай радует, а любой сюрприз не приносит разочарований, а лишь вызывает улыбки.

P.S. Очень понравилось пожелание "смелости и побольше добра" полностью его поддерживаю - стремитесь к этому все.

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
31 декабря 2012, 11:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Друзья,все с новым годом! Желаю вам всем здоровья,счастья,творческих успехов,ну и конечно много денег:)

foma2707 (Зритель), постов: 971
31 декабря 2012, 11:10
Аватарка пользователя foma2707
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всех с Новым годом! Удачи, успехов, здоровья - всего того, что обязательно пригодится. А главное, смелости и побольше добра. С праздником!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
31 декабря 2012, 11:05
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, с наступающим вас всех праздником!:) Свои поздравления друг другу можете оставлять здесь:)