px

С Новым 2014 годом!

Редакция портала "Новости кино" поздравляет всех своих друзей с Новым годом. Спасибо вам, что были с нами в этот во многом судьбоносный для нас 2013 год.

Ваш талант и стремление сделать наш проект интереснее и лучше абсолютно неоценимы. Для нас большая честь составить вам компанию в путешествии по бескрайнему миру кино с его взлетами и падениями, откровениями и ошибками, положительными и отрицательными персонажами, которые заставляют нас испытывать весь спектр эмоций.

Мы желаем вам здоровья, уникальных идей, возможности реализовать свой творческий потенциал, увлекательных споров и новых кинематографических открытий.

 

С Новым Годом!

30.12.2013



Всего комментариев: 437
ОрдаП (Критик), постов: 613
31 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Всем привет! Пусть в следующем году сбудется все то, что Вы задумывали еще в позапрошлом! Поздравляю Вас! Пусть новый год принесет исполнение всех Ваших желаний!

drakula (Критик), постов: 31094
31 декабря 2013, 16:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 31 декабря 2013, 15:57
всех с нг, будьте веселее!
И тебя с новым годом, поздравляю с окончанием бана, кто то вернулся:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
31 декабря 2013, 15:57
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
всех с нг, будьте веселее!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 декабря 2013, 15:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 31 декабря 2013, 15:29
С наступающим годом,любимый сайт и лучшая лучшая администрация сайта!тем кому интересно, у нас новый год через ...
новым*

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
31 декабря 2013, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С наступающим годом,любимый сайт и лучшая лучшая администрация сайта!тем кому интересно, у нас новый год через 6 часов,32 минуты :)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
31 декабря 2013, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
целых 11 часов ещежить в 2013)) и целую ночь боулы, уееее))

drakula (Критик), постов: 31094
31 декабря 2013, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 декабря 2013, 13:06
У кого уже Новый год наступил?:) Интересно, кто из наших пользователей встретит его раньше всех?:)
Думаю у Олега Д

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 декабря 2013, 14:18
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Чуваки, всех с праздником! и чтобы МИР КИНО нас как можно чаще радовал!

Joana (Киноман), постов: 1429
31 декабря 2013, 13:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Очень интересный сайт, всегда бываешь в курсе всех событии в кино, споров и новостей всего.
Желаю ВСЕМ С наступающем 2014!
Чтоб никогда не унывали, чтоб были бодрыми и радостными!

algoritn (Критик), постов: 9089
31 декабря 2013, 13:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 31 декабря 2013, 13:06
У кого уже Новый год наступил?:) Интересно, кто из наших пользователей встретит его раньше всех?:)
Нам осталось ждать 7ч26мин.